Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 17:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 14:13 | Сообщение № 3706 | Цитата | Ответить






Лелик, -ТИНА-, Приветик
С Праздником вас
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 14:15 | Сообщение № 3707 | Цитата | Ответить






То донимает боль в спине,
То барахлит сердчишко.
Держись! Ты дед - по седине,
А по душе - мальчишка.
Давно остыл последний бой
В развалинах рейхстага,
А честь бойца всегда с тобой,
С тобой твоя присяга.
Живи, солдат, пока живой,
Не остывай на марше.
Салют тебе, наш рядовой!
Ура тебе, наш маршал!
(Ветерану)

Добавлено (09.05.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, неужели снова на работе!?

 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 14:17 | Сообщение № 3708 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
неужели снова на работе!?
peep
 
пограничник Среда, 09.05.2012, 14:17 | Сообщение № 3709 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, stuff И картошку жарили и даже лепешки пекли , слаще пряников были !
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 14:19 | Сообщение № 3710 | Цитата | Ответить






Мне кажется порою, что солдаты
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 14:22 | Сообщение № 3711 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
И картошку жарили и даже лепешки пекли , слаще пряников были

Ага dance Признался таки hands

---------------------------

 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 14:47 | Сообщение № 3712 | Цитата | Ответить






Ещё раз всем привет и с большим праздником!!!



Мы вернулись с дачи. К сожалению машин с солдатиками навстречу нам не встретились. shy Все глаза просмотрели. Позже наверное поедут. shy
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 14:54 | Сообщение № 3713 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Позже наверное поедут.

Так вероятность с ними мала stuff
Они могут впереди или позади ехать
 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 15:00 | Сообщение № 3714 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Они могут впереди или позади ехать

Так если они в Сергиев Посад ехали, то мы навстречу им должны были. shy
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 15:04 | Сообщение № 3715 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Так если они в Сергиев Посад ехали, то мы навстречу им должны были.

они после красной площади на какой то еще парад...а потом уже в сергиев....
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 15:04 | Сообщение № 3716 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Так если они в Сергиев Посад ехали, то мы навстречу им должны были.

Если только они по ярославке поехали
Ну они еще куда то должны были заехать
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 15:09 | Сообщение № 3717 | Цитата | Ответить






я доканала всё таки...своего добилась...вот чего получила, только качество очень плохое


Добавлено (09.05.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Какой худой стал.... shy
Прикрепления: 7307747.jpg (23.8 Kb)
 
u-89 Среда, 09.05.2012, 15:13 | Сообщение № 3718 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Какой худой стал....

Не забывай,что нагрузки были ОЧЕНЬ большие,где там "жирку завязываться".Откормишь stuff
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 15:15 | Сообщение № 3719 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Какой худой стал...

Откормишь :)
Quote (u-89)
.Окормишь
nono
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 15:16 | Сообщение № 3720 | Цитата | Ответить






Quote (u-89)
.Окормишь
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика