|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 14:13 | Сообщение № 3706 | Цитата | Ответить |
|

| Лелик, -ТИНА-, Приветик С Праздником вас
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 14:15 | Сообщение № 3707 | Цитата | Ответить |
|

| То донимает боль в спине, То барахлит сердчишко. Держись! Ты дед - по седине, А по душе - мальчишка. Давно остыл последний бой В развалинах рейхстага, А честь бойца всегда с тобой, С тобой твоя присяга. Живи, солдат, пока живой, Не остывай на марше. Салют тебе, наш рядовой! Ура тебе, наш маршал! (Ветерану)Добавлено (09.05.2012, 14:15) --------------------------------------------- Masha-Pasha, неужели снова на работе!? 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 14:17 | Сообщение № 3708 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) неужели снова на работе!?
|
| |
| |
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 14:17 | Сообщение № 3709 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, И картошку жарили и даже лепешки пекли , слаще пряников были !
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 14:19 | Сообщение № 3710 | Цитата | Ответить |
|

| Мне кажется порою, что солдаты С кровавых не пришедшие полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 14:22 | Сообщение № 3711 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) И картошку жарили и даже лепешки пекли , слаще пряников были Ага Признался таки
---------------------------
|
| |
| |
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 14:54 | Сообщение № 3713 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Позже наверное поедут. Так вероятность с ними мала Они могут впереди или позади ехать
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 15:00 | Сообщение № 3714 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Они могут впереди или позади ехать Так если они в Сергиев Посад ехали, то мы навстречу им должны были.
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 15:04 | Сообщение № 3715 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Так если они в Сергиев Посад ехали, то мы навстречу им должны были. они после красной площади на какой то еще парад...а потом уже в сергиев....
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 15:04 | Сообщение № 3716 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Так если они в Сергиев Посад ехали, то мы навстречу им должны были. Если только они по ярославке поехали Ну они еще куда то должны были заехать
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 15:09 | Сообщение № 3717 | Цитата | Ответить |
|

| я доканала всё таки...своего добилась...вот чего получила, только качество очень плохое
Добавлено (09.05.2012, 15:09) --------------------------------------------- Какой худой стал....
|
| |
| |
|
u-89 |
Среда, 09.05.2012, 15:13 | Сообщение № 3718 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Какой худой стал.... Не забывай,что нагрузки были ОЧЕНЬ большие,где там "жирку завязываться".Откормишь
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 15:15 | Сообщение № 3719 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Какой худой стал... Откормишь
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 15:16 | Сообщение № 3720 | Цитата | Ответить |
|

| ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
|
| |
| |