|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 15:20 | Сообщение № 3722 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 15:27 | Сообщение № 3723 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) я сашу виделааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Ура!!!!!!Урааааааааа!!!!!!!!!Добавлено (09.05.2012, 15:27) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) дя я принимала непосредственное участие в параде...вцепившись в телевизор я полностью была там!!
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 15:29 | Сообщение № 3724 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Здравствуйте теть Вера, с праздником Вас!!!
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 15:30 | Сообщение № 3725 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) НАШЛИ, УВИДЕЛИ!!! Quote (Юлька) Саша позвонил....медали им дадут за парад! Девчёнки, как я рада за вас!!!
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 15:32 | Сообщение № 3726 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Девчёнки, как я рада за вас!!! спасибо теть Вер, наверно сегодня у меня самый счастливый день за пол года....
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 15:43 | Сообщение № 3727 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) я у меня самый счастливый день за пол года Обнимаю крепко крепко,и цалую цалую цалуююююю  Добавлено (09.05.2012, 15:41) ---------------------------------------------
я сейчас такой стресс пережила! Звонит мне с Северов сына друг, приехал навестить, на КПП дали номер телефона, позвонил по нему, а ему говорят, что нет его..он не разобравшись, давай мне звонить....У меня чуть инфаркт не случился...еле еле собрала все силы в кулак, выдохнула и давай в часть звонить...нашли, выписывают увал на Севера...  Добавлено (09.05.2012, 15:43) ---------------------------------------------
почему не я на Северах.... 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 15:47 | Сообщение № 3728 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) наверно сегодня у меня самый счастливый день за пол года.... ня Заслужила
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 15:51 | Сообщение № 3729 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Юлька, Юлечка с радостью тебя, солнышко,вы похожи с любимым,счастья вам ребята.Quote (Юлька) у меня самый счастливый день за пол года.... рада за тебя,Юлечка! Верочка,быстро запаривай успокоительного чая себе,у нас в начале службы тоже был случай,что не могли найти нашего сына.Муж поехал к нему,звонят в часть,а там говорят у нас такой не служит. выйдет сынок на севера позвонят мамочке. Quote (гуранка) выписывают увал на Севера...  Добавлено (09.05.2012, 15:49) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) почему не я на Северах.... Вера,не плачь,не надо,все будет хорошо!  Добавлено (09.05.2012, 15:51) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 15:52 | Сообщение № 3730 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) У меня чуть инфаркт не случился Оспадя Ты уже старая военнождушка Давно пора знать В Армии всё что угодно накосячить могут - Этож Армия Друг сейчас запишет, и передаст и фотографии
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 15:53 | Сообщение № 3731 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) выдохнула и давай в часть звонить...нашли, выписывают увал на Севера... так Егора в увольнениек отпускают???или просто посидеть пообщаться? Quote (гуранка) почему не я на Северах.... это нгаверно наша участь -ТИНА-,
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 15:54 | Сообщение № 3732 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Заслужила достойны уважения,любви и низкого поклона от мамок и папок,любимые наших мальчиков
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 15:55 | Сообщение № 3733 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) так Егора в увольнениек отпускают? На севера тоже увольнительные дают, на два часа
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 15:55 | Сообщение № 3734 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) и фотографии и с нами не забывайте поделиться! бум ждать вместе с вами фоток!!!
|
| |
| |
|
morachca73 |
Среда, 09.05.2012, 15:56 | Сообщение № 3735 | Цитата | Ответить |
|

| Друзья мои, с праздником! смотрела парад. Впервые была дома. Плакала с первых минут Сама не знаю почему. наверное потому. что там наши сыночки. Пыталась рассмотреть наших ребят. Надюша, Женьку рассмотрела. благодаря тому, что ты указала точное время на ролике. Молодец! Гордись сестра.
|
| |
| |