Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 15:57 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить






morachca73, привет, с праздником
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 15:59 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Заслужила

Quote (-ТИНА-)
достойны уважения,любви и низкого поклона от мамок и папок,любимые наших мальчиков
shy я счас покраснею....

Добавлено (09.05.2012, 15:59)
---------------------------------------------
morachca73, зддравствуйте, с праздником вас!!!

 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 16:06 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
я сейчас такой стресс пережила!

Ты чего, не разобравшись, так реагируешь. Ты нам здоровенькая нужна!!!
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 16:10 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем кого видела сегодня и с кем еще не здоровкалась!С Праздником!
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 16:10 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
выйдет сынок на севера позвонят мамочке
yes вот сижу жду.. :)
Quote (-ТИНА-)
Вера,не плачь,не надо,все будет хорошо!
у меня сил нет даже плакать, так я напугалась.. shy
Quote (Masha-Pasha)
Друг сейчас запишет, и передаст dance
и фотографии dance
да я надеюсь, у друга есть чем поснимать... :)
Quote (Юлька)
просто посидеть пообщаться?
Quote (гуранка)
да просто пообщаться.. :)
Quote (Юлька)
и с нами не забывайте поделиться! бум ждать вместе с вами фоток!!! yes

конечно, если будут..обязательно.. :)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 16:12 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить







 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 16:15 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить






гуранка, Вера,такое бывает в праздничные дни,девушки отдыхают,а на их места сажают солдатиков,вот они и ошибаются,не туда могут позвонить ,при нас такое было женщину загоняли не знали как найти ее бойца,она возмущалась,что сына всегда без проблем вызывала,а теперь найти не могут.
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 16:17 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить






morachca73, Лена с праздником добрый день!

Добавлено (09.05.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Ivina-Sergej, swetay1, Ивинка,Светочка с праздником!

Добавлено (09.05.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
(Юлька)
и с нами не забывайте поделиться! бум ждать вместе с вами фоток!!! yes

конечно, если будут..обязательно.. :)
ждем yes
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 16:19 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (09.05.2012, 16:19)
---------------------------------------------
-ТИНА-, Валюша привет,сынок звонил?

 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 16:22 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить






всем привет)
поздравляю всех с 9 мая
у нас с Димой сегодня тоже круглая датка: ГОД ВМЕСТЕ!

Добавлено (09.05.2012, 16:22)
---------------------------------------------
я сегодня в дивизию ездила) на часик правда
видела как ребята наши выезжают на службу, 2 потока видела)
и как заезжают) :)

 
morachca73 Среда, 09.05.2012, 16:22 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Приветик! С даткой тебя и любимку твою
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 16:23 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Сын позвонил,сказал что завтра на стрельбы едут ,а сегодня отдыхают
,а шоколадку им давали :) ?
Quote (swetay1)
,сынок звонил?
вчера звонил,у него все нормально yes
 
morachca73 Среда, 09.05.2012, 16:23 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить






Мой солдат тоже сегодня отдыхает. парад смотрел. потом отзвонился. Завтра, послезавтра марширует в части.
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 16:24 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Приветик! С даткой тебя и любимку твою

спасибочки
вам уже 37 дней осталось))) совсем чуть чуть

Добавлено (09.05.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (morachca73)
Завтра, послезавтра марширует в части.

опять? а зачем? shy
 
гуранка Среда, 09.05.2012, 16:25 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить






>( до сих пор не пришёл....наверное парень не будет ждать, говорит у него дела...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика