|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 15:57 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, привет, с праздником
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 15:59 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Заслужила Quote (-ТИНА-) достойны уважения,любви и низкого поклона от мамок и папок,любимые наших мальчиков я счас покраснею....Добавлено (09.05.2012, 15:59) --------------------------------------------- morachca73, зддравствуйте, с праздником вас!!! 
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 16:06 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) я сейчас такой стресс пережила! Ты чего, не разобравшись, так реагируешь. Ты нам здоровенькая нужна!!!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 16:10 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте всем кого видела сегодня и с кем еще не здоровкалась!С Праздником!
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 16:10 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) выйдет сынок на севера позвонят мамочке вот сижу жду.. Quote (-ТИНА-) Вера,не плачь,не надо,все будет хорошо! у меня сил нет даже плакать, так я напугалась.. Quote (Masha-Pasha) Друг сейчас запишет, и передаст dance и фотографии dance да я надеюсь, у друга есть чем поснимать... Quote (Юлька) просто посидеть пообщаться? Quote (гуранка) да просто пообщаться.. Quote (Юлька) и с нами не забывайте поделиться! бум ждать вместе с вами фоток!!! yes конечно, если будут..обязательно..
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 16:12 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 16:15 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Вера,такое бывает в праздничные дни,девушки отдыхают,а на их места сажают солдатиков,вот они и ошибаются,не туда могут позвонить ,при нас такое было женщину загоняли не знали как найти ее бойца,она возмущалась,что сына всегда без проблем вызывала,а теперь найти не могут.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 16:17 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, Лена с праздником добрый день!  Добавлено (09.05.2012, 16:16) --------------------------------------------- Ivina-Sergej, swetay1, Ивинка,Светочка с праздником!  Добавлено (09.05.2012, 16:17) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) (Юлька) и с нами не забывайте поделиться! бум ждать вместе с вами фоток!!! yes конечно, если будут..обязательно.. ждем
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 16:19 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить |
|

| Доступно только для пользователей Добавлено (09.05.2012, 16:19) --------------------------------------------- -ТИНА-, Валюша привет,сынок звонил?
|
| |
| |
|
|
morachca73 |
Среда, 09.05.2012, 16:22 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, Приветик! С даткой тебя и любимку твою
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 16:23 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Сын позвонил,сказал что завтра на стрельбы едут ,а сегодня отдыхают ,а шоколадку им давали ? Quote (swetay1) ,сынок звонил? вчера звонил,у него все нормально
|
| |
| |
|
morachca73 |
Среда, 09.05.2012, 16:23 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить |
|

| Мой солдат тоже сегодня отдыхает. парад смотрел. потом отзвонился. Завтра, послезавтра марширует в части.
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 16:24 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Приветик! С даткой тебя и любимку твою спасибочки вам уже 37 дней осталось))) совсем чуть чуть  Добавлено (09.05.2012, 16:24) ---------------------------------------------
Quote (morachca73) Завтра, послезавтра марширует в части. опять? а зачем?
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 16:25 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить |
|

| до сих пор не пришёл....наверное парень не будет ждать, говорит у него дела...
|
| |
| |