Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 18:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 16:26 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
до сих пор не пришёл

это вы о чем? peep
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 16:28 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
у нас с Димой сегодня тоже круглая датка: ГОД ВМЕСТЕ!
урааааа!Поздравляю вас ребята!
Quote (Vika_Dima)
я сегодня в дивизию ездила) на часик правда
здорово же,целый час с Димой виделись, hands
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 16:28 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
а шоколадку им давали

не говорил про шоколадку и я не догадалась спросить(вот мамаша) shy Он скажет: все у меня хорошо-я и успокоюсь
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 16:30 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
урааааа!Поздравляю вас ребята!

спасибо
Quote (-ТИНА-)
здорово же,целый час с Димой виделись,

покормила, поцеловала и уехала :)
 
morachca73 Среда, 09.05.2012, 16:30 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
опять? а зачем?

Сама не пойму. у них всё ни как не состоится день части. Может быть по этому случаю.
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 16:32 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Викуля привет С круглой датой тебя и Диму,пусть в вашей жизни много будет круглых больших хороших дат
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 16:33 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Может быть по этому случаю.

shy бедные, дали бы уже чуть отдохнуть

Добавлено (09.05.2012, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (swetay1)
С круглой датой тебя и Диму,пусть в вашей жизни много будет круглых больших хороших дат

здрасти, спасибо большое
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 16:37 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Он скажет: все у меня хорошо-я и успокоюсь
:) слава богу,что все хорошо! up dance
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 16:40 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить






что то у меня после сегодняшней встречи слезы текут...
наверное из-за того что чуть чуть осталось...а это чуть чуть никак не заканчивается
 
morachca73 Среда, 09.05.2012, 16:41 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить






Пойду к родителям схожу. А то вечером собирались с мужем на салют сходить.
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 16:41 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
покормила, поцеловала и уехала :)
hands dance
 
morachca73 Среда, 09.05.2012, 16:46 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить






гуранка, Да Вера. друг это не мама. Молодёжь всё время куда-то спешит, торопиться. Он сам то в армии служил. Наверное нет. Раз не знает. что ждать порой приходиться очень долго.
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 16:48 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
.а это чуть чуть никак не заканчивается

Все рано или поздно заканчивается, просто не расстраивайся, и не думай об этом stuff
Vika_Dima, Привет

Всем привет, с кем не здоровался С праздником!

Quote (morachca73)
что ждать порой приходиться очень долго.

Да это так
Старший у меня постоянно, пап, позвони Вале , чтоб он нас на северах встретил
А чо такого-то?

А про сына тоже по телевизору говорили
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 16:49 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Вика, поздравляю тебя с двойным праздником
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 16:51 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
слезы текут...
>( не плачь,доченька,скоро будете неразлучны с любимым
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика