ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Vika_Dima
Среда, 09.05.2012, 16:26 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить
Quote (гуранка )
до сих пор не пришёл
это вы о чем?
-ТИНА-
Среда, 09.05.2012, 16:28 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить
Quote (Vika_Dima )
у нас с Димой сегодня тоже круглая датка: ГОД ВМЕСТЕ!
урааааа!Поздравляю вас ребята! Quote (Vika_Dima )
я сегодня в дивизию ездила) на часик правда
здорово же,целый час с Димой виделись,
swetay1
Среда, 09.05.2012, 16:28 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить
Quote (-ТИНА- )
а шоколадку им давали
не говорил про шоколадку и я не догадалась спросить(вот мамаша) Он скажет: все у меня хорошо-я и успокоюсь
Vika_Dima
Среда, 09.05.2012, 16:30 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить
Quote (-ТИНА- )
урааааа!Поздравляю вас ребята!
спасибо Quote (-ТИНА- )
здорово же,целый час с Димой виделись,
покормила, поцеловала и уехала
morachca73
Среда, 09.05.2012, 16:30 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить
Quote (Vika_Dima )
опять? а зачем?
Сама не пойму. у них всё ни как не состоится день части. Может быть по этому случаю.
swetay1
Среда, 09.05.2012, 16:32 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить
Vika_Dima , Викуля привет С круглой датой тебя и Диму,пусть в вашей жизни много будет круглых больших хороших дат
Vika_Dima
Среда, 09.05.2012, 16:33 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить
Quote (morachca73 )
Может быть по этому случаю.
бедные, дали бы уже чуть отдохнутьДобавлено (09.05.2012, 16:33) ---------------------------------------------
Quote (swetay1 )
С круглой датой тебя и Диму,пусть в вашей жизни много будет круглых больших хороших дат
здрасти, спасибо большое
-ТИНА-
Среда, 09.05.2012, 16:37 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить
Quote (swetay1 )
Он скажет: все у меня хорошо-я и успокоюсь
слава богу,что все хорошо!
Vika_Dima
Среда, 09.05.2012, 16:40 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить
что то у меня после сегодняшней встречи слезы текут... наверное из-за того что чуть чуть осталось...а это чуть чуть никак не заканчивается
morachca73
Среда, 09.05.2012, 16:41 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить
Пойду к родителям схожу. А то вечером собирались с мужем на салют сходить.
-ТИНА-
Среда, 09.05.2012, 16:41 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить
Quote (Vika_Dima )
покормила, поцеловала и уехала :)
morachca73
Среда, 09.05.2012, 16:46 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить
гуранка , Да Вера. друг это не мама. Молодёжь всё время куда-то спешит, торопиться. Он сам то в армии служил. Наверное нет. Раз не знает. что ждать порой приходиться очень долго.
Masha-Pasha
Среда, 09.05.2012, 16:48 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить
Quote (Vika_Dima )
.а это чуть чуть никак не заканчивается
Все рано или поздно заканчивается, просто не расстраивайся, и не думай об этом Vika_Dima , Привет Всем привет, с кем не здоровался С праздником! Quote (morachca73 )
что ждать порой приходиться очень долго.
Да это так Старший у меня постоянно, пап, позвони Вале , чтоб он нас на северах встретил А чо такого-то? А про сына тоже по телевизору говорили
Сказали, что если случится что с машинами везущими парад, и т.д.
На этот случай есть специальные дежурные машины - эт про него
Юлька
Среда, 09.05.2012, 16:49 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить
Vika_Dima , Вика, поздравляю тебя с двойным праздником
-ТИНА-
Среда, 09.05.2012, 16:51 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить
Quote (Vika_Dima )
слезы текут...
не плачь,доченька,скоро будете неразлучны с любимым