Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 16:53 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Все рано или поздно заканчивается, просто не расстраивайся, и не думай об этом


Quote (Юлька)
Вика, поздравляю тебя с двойным праздником
привет, Юлечка) спасибо большое поздравляю тебя тоже, красиво твой солдатик сегодня шел)
Quote (-ТИНА-)
не плачь,доченька,скоро будете неразлучны с любимым

 
Юлька Среда, 09.05.2012, 16:55 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
красиво твой солдатик сегодня шел)
спасибо...они все просто молодцы!!! yes
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 16:55 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить






morachca73, Лена >( время такое,все бегут,бегут,бегут...
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 16:56 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Смирнааааааааа! ОДОНовка
Улыбку на ширину плечь
Ать два
Две конфетки и стакан чаю принять, и доложить
Выполняйте госпожа маршал
ать два

Quote (-ТИНА-)
Лена >( время такое,все бегут,бегут,бегут.

У нас к сыну из всех его дружков доармейских ездит один, он единственный служил в армии.
 
-ТИНА- Среда, 09.05.2012, 16:59 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Две конфетки и стакан чаю принять,
:D это я сейчас этим занимаюсь
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 17:11 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Выполняйте госпожа маршал
ать два

так точно есть выполнять
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 17:12 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить







Во что на ютубе уже
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 17:15 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Во что на ютубе уже

я уже видела)))) молодцы! горжусь ими
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 17:19 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
я уже видела)))) молодцы! горжусь ими

Ага, молодцы yes
Хорошо прошли
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 17:29 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Во что на ютубе уже

стопятьсот тысяч раз пересмотрела.... up
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 17:32 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!С 9 МАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОЖИТЬ БЕЗ ВОЙН НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВОКРУГ БЫЛ ТОЛЬКО МИР,НИКУДА НЕ УХОДИЛ!!!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 17:34 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
стопятьсот тысяч раз пересмотрела..

Quote (Vika_Dima)
я уже видела)))) молодцы! горжусь ими

 
Юлька Среда, 09.05.2012, 17:34 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить






КИНЕШЕМКА, здравствуйте!С праздником вас, что то вы очень редко стали к нам заходить?
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 17:35 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить






КИНЕШЕМКА, Приветик, с праздником
пасибки
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 17:43 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
редко стали к нам заходить?
Читаю и слежу за новостями постоянно,только не пишу,я всё по кустам.

Добавлено (09.05.2012, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Приветик, с праздником

Спасибо!!! :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика