|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 16:53 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Все рано или поздно заканчивается, просто не расстраивайся, и не думай об этом Quote (Юлька) Вика, поздравляю тебя с двойным праздником привет, Юлечка) спасибо большое поздравляю тебя тоже, красиво твой солдатик сегодня шел) Quote (-ТИНА-) не плачь,доченька,скоро будете неразлучны с любимым
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 16:55 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) красиво твой солдатик сегодня шел) спасибо...они все просто молодцы!!!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 16:55 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, Лена время такое,все бегут,бегут,бегут...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 16:56 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, Смирнааааааааа! ОДОНовка Улыбку на ширину плечь Ать два Две конфетки и стакан чаю принять, и доложить Выполняйте госпожа маршал ать два
Quote (-ТИНА-) Лена  время такое,все бегут,бегут,бегут. У нас к сыну из всех его дружков доармейских ездит один, он единственный служил в армии.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Среда, 09.05.2012, 16:59 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Две конфетки и стакан чаю принять, это я сейчас этим занимаюсь
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 17:11 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Выполняйте госпожа маршал ать два так точно есть выполнять
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 17:12 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить |
|

| Во что на ютубе уже
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 17:15 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Во что на ютубе уже я уже видела)))) молодцы! горжусь ими
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 17:19 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) я уже видела)))) молодцы! горжусь ими Ага, молодцы Хорошо прошли
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 17:29 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Во что на ютубе уже стопятьсот тысяч раз пересмотрела....
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 17:32 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!С 9 МАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОЖИТЬ БЕЗ ВОЙН НАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ, ЧТОБ ВОКРУГ БЫЛ ТОЛЬКО МИР,НИКУДА НЕ УХОДИЛ!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 17:34 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) стопятьсот тысяч раз пересмотрела.. Quote (Vika_Dima) я уже видела)))) молодцы! горжусь ими  
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 17:34 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить |
|

| КИНЕШЕМКА, здравствуйте!С праздником вас, что то вы очень редко стали к нам заходить?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 17:35 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить |
|

| КИНЕШЕМКА, Приветик, с праздником пасибки
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 17:43 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) редко стали к нам заходить? Читаю и слежу за новостями постоянно,только не пишу,я всё по кустам.Добавлено (09.05.2012, 17:43) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Приветик, с праздником Спасибо!!!
|
| |
| |