|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 17:47 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить |
|

| КИНЕШЕМКА, Скоро экватор
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 17:51 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить |
|

| КИНЕШЕМКА, Надежда привет! И тебя с праздником Как сынок служит?Звонит?Добавлено (09.05.2012, 17:51) --------------------------------------------- Через две недели экватор 
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 17:53 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить |
|

| я фотку в альбом загрузила) правда она с зимы)
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 17:54 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить |
|

| КИНЕШЕМКА, Как там ваш сынок???
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 17:57 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) я фотку в альбом загрузила) правда она с зимы) А я уже видел
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 17:59 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А я уже видел
то ли показалось, то ли опять сегодня сына вашего видела на северах) и фамилию его вроде говорили
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 18:03 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Скоро экватор Мы за этим делом следим. Quote (swetay1) Как сынок служит?Звонит? Что то последние два дня недоступен.Мы к нему ездили в это воскресение,худющий,лысенький,а так вроде ничего,посидели 4,5 часа.Добавлено (09.05.2012, 18:03) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) Как там ваш сынок??? Вроде ничего.В столовой служит,а всё худющий.
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 18:10 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КИНЕШЕМКА) худющий,лысенький, Надя не переживай,лишь бы не болел,они все вначале худеют,ни че откормишь и волосы отрастут  Добавлено (09.05.2012, 18:10) ---------------------------------------------
Quote (КИНЕШЕМКА) Мы к нему ездили в это воскресение Мы тоже ездили,мож даже сталкивались
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 18:14 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Надя не переживай,лишь бы не болел Я уже спокойней стала.Да,лишь бы не болели,только форма сейчас вроде не по сезону лёгкая.Света,а как ваш сынок?
|
| |
| |
|
Мама-Света |
Среда, 09.05.2012, 18:14 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Во что на ютубе уже Это вырезку дивизии сделала мама прошлогоднего парадника! Лена Мира - в прошлом году ее сын шагал по Красной Площади, а в этом году с мамой по телеку смотрел! Они из Новокузнецка!
Всем доброго, мирного, праздничного вечера!
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 18:17 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) ,мож даже сталкивались Мы с младшим были,он там всё бегал,сидели на улице в середине.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:19 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) то ли опять сегодня сына вашего видела think на северах У Маши сегодня день рожденье, и они на пару часов ездили после обеда Quote (КИНЕШЕМКА) Что то последние два дня недоступен.Мы к нему ездили в это воскресение Quote (swetay1) Мы тоже ездили,мож даже сталкивались Мы тоже в воскресенье на северах были с трех до шести
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 18:19 | Сообщение № 3793 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КИНЕШЕМКА) Света,а как ваш сынок? Все нормально,их роту будут расформировывать как только их призыв уйдет,а остальных ребят к вам в роту отправят и в еще другую (забыла как она называется)
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:22 | Сообщение № 3794 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КИНЕШЕМКА) худющий,лысенький, Ниче не худенький Жирок ушел , сейчас мышцы нарастать будут
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 18:23 | Сообщение № 3795 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) трех до шести А мы пол третьего уже домой поехали,из-за пробок долго ехать.
|
| |
| |