Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 19:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 17:47 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить






КИНЕШЕМКА, Скоро экватор
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 17:51 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить






КИНЕШЕМКА, Надежда привет! И тебя с праздником
Как сынок служит?Звонит?

Добавлено (09.05.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Через две недели экватор :D

 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 17:53 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить






я фотку в альбом загрузила) правда она с зимы)
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 17:54 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить






КИНЕШЕМКА, Как там ваш сынок???
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 17:57 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
я фотку в альбом загрузила) правда она с зимы)

peep А я уже видел peep
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 17:59 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А я уже видел

:)

то ли показалось, то ли опять сегодня сына вашего видела think на северах)
и фамилию его вроде говорили
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 18:03 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Скоро экватор
Мы за этим делом следим. yes
Quote (swetay1)
Как сынок служит?Звонит?
Что то последние два дня недоступен.Мы к нему ездили в это воскресение,худющий,лысенький,а так вроде ничего,посидели 4,5 часа.

Добавлено (09.05.2012, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
Как там ваш сынок???

Вроде ничего.В столовой служит,а всё худющий.
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 18:10 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить






Quote (КИНЕШЕМКА)
худющий,лысенький,

Надя не переживай,лишь бы не болел,они все вначале худеют,ни че откормишь и волосы отрастут yes

Добавлено (09.05.2012, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (КИНЕШЕМКА)
Мы к нему ездили в это воскресение

Мы тоже ездили,мож даже сталкивались ggl
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 18:14 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Надя не переживай,лишь бы не болел

Я уже спокойней стала.Да,лишь бы не болели,только форма сейчас вроде не по сезону лёгкая.Света,а как ваш сынок?
 
Мама-Света Среда, 09.05.2012, 18:14 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Во что на ютубе уже
Это вырезку дивизии сделала мама прошлогоднего парадника!
Лена Мира - в прошлом году ее сын шагал по Красной Площади, а в этом году с мамой по телеку смотрел!
Они из Новокузнецка!

Всем доброго, мирного, праздничного вечера!
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 18:17 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
,мож даже сталкивались

Мы с младшим были,он там всё бегал,сидели на улице в середине.
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:19 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
то ли опять сегодня сына вашего видела think на северах

У Маши сегодня день рожденье, и они на пару часов ездили после обеда
Quote (КИНЕШЕМКА)
Что то последние два дня недоступен.Мы к нему ездили в это воскресение

Quote (swetay1)
Мы тоже ездили,мож даже сталкивались

Мы тоже в воскресенье на северах были с трех до шести peep
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 18:19 | Сообщение № 3793 | Цитата | Ответить






Quote (КИНЕШЕМКА)
Света,а как ваш сынок?

Все нормально,их роту будут расформировывать как только их призыв уйдет,а остальных ребят к вам в роту отправят и в еще другую (забыла как она называется)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:22 | Сообщение № 3794 | Цитата | Ответить






Quote (КИНЕШЕМКА)
худющий,лысенький,

Ниче не худенький stuff
Жирок ушел , сейчас мышцы нарастать будут
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 18:23 | Сообщение № 3795 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
трех до шести

А мы пол третьего уже домой поехали,из-за пробок долго ехать.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика