Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 20:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
swetay1 Среда, 09.05.2012, 18:23 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
были с трех до шести

А мы с 10-30 до 15-15
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 18:24 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
сейчас мышцы нарастать будут

Будем надеяться. :)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:25 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
А мы с 10-30 до 15-15

Quote (КИНЕШЕМКА)
А мы пол третьего уже домой поехали


разминулись
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 18:26 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
У Маши сегодня день рожденье, и они на пару часов ездили после обеда

теть Машу с Днем рождения

значит точно ваш был) узнала)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:27 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
значит точно ваш был) узнала)

dance
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 18:27 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить






а я вот в воскресенье не смогла поехать((( маська мой на службу уехал...
так что сегодня была)
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 18:28 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Маши сегодня день рожденье,

Поздравляем Машу с Днем Рождения!Здоровья ,долгих лет жизни,удачи во всем и исполнения желаний!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:29 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Поздравляем Машу

пасибки :) Vika_Dima, пасибки :)

 
Ivina-Sergej Среда, 09.05.2012, 18:29 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить






А ДЛЯ НАС - МИНУТА МОЛЧАНИЯ, ЭТО .................
Мы все всегда стоим по стойке смирно. Очень могих мы потеряли. И со стороны моей мамы и со стороны отца. shy shy: shy
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 18:30 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, суприз сделали теть Маше? :)
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 18:30 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить






С днем рождения маму Машу!!!
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 18:30 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, shy здрасти
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 18:31 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить






Я поехала на праздник, салют посмотрю....
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:32 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить






КИНЕШЕМКА,
Будут будут yes
Наш тоже сначала похудел, а сейчас весит больше чем до армии

 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 18:33 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Я поехала на праздник
пока пока)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика