|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 18:23 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) были с трех до шести А мы с 10-30 до 15-15
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 18:24 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) сейчас мышцы нарастать будут Будем надеяться.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:25 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) А мы с 10-30 до 15-15 Quote (КИНЕШЕМКА) А мы пол третьего уже домой поехали разминулись
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 18:26 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) У Маши сегодня день рожденье, и они на пару часов ездили после обеда теть Машу с Днем рождения
значит точно ваш был) узнала)
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:27 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) значит точно ваш был) узнала)
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 18:27 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить |
|

| а я вот в воскресенье не смогла поехать((( маська мой на службу уехал... так что сегодня была)
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 18:28 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Маши сегодня день рожденье, Поздравляем Машу с Днем Рождения!Здоровья ,долгих лет жизни,удачи во всем и исполнения желаний!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:29 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Поздравляем Машу пасибки Vika_Dima, пасибки
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Среда, 09.05.2012, 18:29 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить |
|

| А ДЛЯ НАС - МИНУТА МОЛЧАНИЯ, ЭТО ................. Мы все всегда стоим по стойке смирно. Очень могих мы потеряли. И со стороны моей мамы и со стороны отца. shy:
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 18:30 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, суприз сделали теть Маше?
|
| |
| |
|
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 18:30 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, здрасти
|
| |
| |
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:32 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить |
|

| КИНЕШЕМКА, Будут будут Наш тоже сначала похудел, а сейчас весит больше чем до армии
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 18:33 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Я поехала на праздник пока пока)
|
| |
| |