Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 20:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
swetay1 Среда, 09.05.2012, 18:36 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить






Quote (КИНЕШЕМКА)
сидели на улице в середине.

Мы сидели в крайнем ряду ,что возле бетонного забора,но по серединке :)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:37 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А ДЛЯ НАС - МИНУТА МОЛЧАНИЯ, ЭТО .................

Оба моих деда, которых я не видел. У нас из родни, из пяти семей, из села где я родился, вернулся только один.

Юлька, пасибки
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 18:44 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Наш тоже сначала похудел

Значит армия на пользу пойдёт хоть в чём то ;)

Добавлено (09.05.2012, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (swetay1)
Мы сидели в крайнем ряду

Значит рядышком были.Мы с ребёнком были,может вы нас видели. :D
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:45 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
сидели на улице в середине.

Мы сидели в крайнем ряду ,что возле бетонного забора,но по серединке

Мы значит на вашем месте сидели peep
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 18:47 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, up
я тоже сегодня сфоткала....но вот как перенести фотку с айфона пока не знаю...(((
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 18:55 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
но вот как перенести фотку с айфона пока не знаю

А флешку выдерни вставь в переходник, в картридер суй и всё
Это самое простое :)

http://www.easyhelp.ru/5.html - как подключить айфон к компьютеру
http://topapple.org/2012....ru.html
Вот оказывается его просто подсоединить, и скачивать можно
 
Слава Среда, 09.05.2012, 18:58 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить






Добрый, Праздничный вечер Всем!
Нагулялся сегодня вдоволь. День прошёл празднично и плодотворно.
Сходил к Вечному огню, положил цветы...

Сходил на встречу с сослуживцами в одном из паркрв города...
Съездил на кладбище...
Вообщем побывал везде, где планировал побывать ;)
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 19:11 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Паша ,а сынок на маму похож yes

Добавлено (09.05.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Слава, Привет! С Днем Победы!

Добавлено (09.05.2012, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (КИНЕШЕМКА)
Мы с ребёнком были,может вы нас видели.

Наденька, не припомню shy
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 19:14 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Наденька, не припомню

Ничего страшного,главное с сыновьями побыли. yes
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 19:16 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить






Quote (КИНЕШЕМКА)
главное с сыновьями побыли

yes
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 19:16 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Наденька, не припомню

:) - Там на других смотрят пока солдата ждут, как он пришел
Все вокруг не замечают :)
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 19:17 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Вообщем побывал везде, где планировал побывать

Жизнь бьет ключем :)
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 19:19 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Все вокруг не замечают

Это точно! :)
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 19:21 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Все вокруг не замечают

yes
Даже если смотришь,все равно не видишь,получается дежурный взгляд-вскользь ,выходишь за КПП и не можешь никого вспомнить ,только лицо сына
 
Слава Среда, 09.05.2012, 19:22 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Жизнь бьет ключем

Если в часности, то "разводным по голове"... yes
Приходится самому себе развлеченья придумывать и организовывать...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика