|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 18:36 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КИНЕШЕМКА) сидели на улице в середине. Мы сидели в крайнем ряду ,что возле бетонного забора,но по серединке
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:37 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А ДЛЯ НАС - МИНУТА МОЛЧАНИЯ, ЭТО ................. Оба моих деда, которых я не видел. У нас из родни, из пяти семей, из села где я родился, вернулся только один.
Юлька, пасибки
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 18:44 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Наш тоже сначала похудел Значит армия на пользу пойдёт хоть в чём то  Добавлено (09.05.2012, 18:44) ---------------------------------------------
Quote (swetay1) Мы сидели в крайнем ряду Значит рядышком были.Мы с ребёнком были,может вы нас видели.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:45 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) сидели на улице в середине.
Мы сидели в крайнем ряду ,что возле бетонного забора,но по серединке Мы значит на вашем месте сидели Доступно только для пользователей Quote (КИНЕШЕМКА) Значит армия на пользу пойдёт хоть в чём то Она во многом пойдет на пользу 90% людей побывавших в армии говорят - в армию стоит сходить
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 18:47 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, я тоже сегодня сфоткала....но вот как перенести фотку с айфона пока не знаю...(((
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 18:55 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) но вот как перенести фотку с айфона пока не знаю А флешку выдерни вставь в переходник, в картридер суй и всё Это самое простое
http://www.easyhelp.ru/5.html - как подключить айфон к компьютеру http://topapple.org/2012....ru.html Вот оказывается его просто подсоединить, и скачивать можно
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 18:58 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый, Праздничный вечер Всем! Нагулялся сегодня вдоволь. День прошёл празднично и плодотворно. Сходил к Вечному огню, положил цветы... Сходил на встречу с сослуживцами в одном из паркрв города... Съездил на кладбище... Вообщем побывал везде, где планировал побывать
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 19:11 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Паша ,а сынок на маму похож  Добавлено (09.05.2012, 19:09) --------------------------------------------- Слава, Привет! С Днем Победы!  Добавлено (09.05.2012, 19:11) ---------------------------------------------
Quote (КИНЕШЕМКА) Мы с ребёнком были,может вы нас видели. Наденька, не припомню
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 19:14 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Наденька, не припомню Ничего страшного,главное с сыновьями побыли.
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 19:16 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КИНЕШЕМКА) главное с сыновьями побыли
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 19:16 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Наденька, не припомню - Там на других смотрят пока солдата ждут, как он пришел Все вокруг не замечают
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 19:17 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Вообщем побывал везде, где планировал побывать Жизнь бьет ключем
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 19:19 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Все вокруг не замечают Это точно!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 19:21 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Все вокруг не замечают Даже если смотришь,все равно не видишь,получается дежурный взгляд-вскользь ,выходишь за КПП и не можешь никого вспомнить ,только лицо сына
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 19:22 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Жизнь бьет ключем Если в часности, то "разводным по голове"... Приходится самому себе развлеченья придумывать и организовывать...
|
| |
| |