|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 19:25 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КИНЕШЕМКА) Это точно! Quote (swetay1) Даже если смотришь,все равно не видишь,получается дежурный взгляд-вскользь ,выходишь за КПП и не можешь никого вспомнить ,только лицо сына Точно точно Счас минутку
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Среда, 09.05.2012, 19:29 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить |
|

| мои дорогие, я поехала отмечать праздник к родителям Димы) всем хорошего вечера) до завтра)
|
| |
| |
|
КИНЕШЕМКА |
Среда, 09.05.2012, 19:38 | Сообщение № 3828 | Цитата | Ответить |
|

| Я тоже заканчиваю.Всем доброго вечера,приятного общения,пока,пока!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 19:39 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) до завтра) Пока
|
| |
| |
|
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 19:42 | Сообщение № 3831 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КИНЕШЕМКА) Я тоже заканчиваю Пока,не забывай выходить из кустов  Добавлено (09.05.2012, 19:42) --------------------------------------------- olezhka, Оля привет С праздником! 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 19:43 | Сообщение № 3832 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Привет, с праздником
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 19:46 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Приходится самому себе развлеченья придумывать и организовывать... Ты человек деятельный,не можешь только лежать на диване и пялиться в телик или целый день решать кроссворды  Добавлено (09.05.2012, 19:46) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Наши просто красавцы Я тоже несколько раз любовалась ребятами
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 19:48 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Привет привет... Quote (swetay1) не можешь только лежать на диване и пялиться в телик Этт точно.
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 19:48 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить |
|

| Пойду пробегусь по страничкам что тут у вас без меня было
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 19:58 | Сообщение № 3837 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Паша поздравляю Машу с днем рождением! Счастья ей, здоровья и сил по больше!
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 20:00 | Сообщение № 3838 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67, Анжелика привет! Quote (анжелика67) А у нас ещё сегодня 50 дней до дома Урааааа!!!!  Добавлено (09.05.2012, 20:00) ---------------------------------------------
Quote (анжелика67) Выходной,смотрят телек и всё. У нашего тоже
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 20:01 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить |
|

| Анжелочка приветик! Судя по всему у них сегодня выходной! Мой тоже целый день отдыхает
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 20:05 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) мы сегодня целый день созваниваемся) На такой праздник командиры расщедрились ,дали отдохнуть и родным позвонить
|
| |
| |