Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 21:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 19:25 | Сообщение № 3826 | Цитата | Ответить






Quote (КИНЕШЕМКА)
Это точно!

Quote (swetay1)
Даже если смотришь,все равно не видишь,получается дежурный взгляд-вскользь ,выходишь за КПП и не можешь никого вспомнить ,только лицо сына

Точно точно
Счас минутку
 
Vika_Dima Среда, 09.05.2012, 19:29 | Сообщение № 3827 | Цитата | Ответить






мои дорогие, я поехала отмечать праздник к родителям Димы)
всем хорошего вечера)
до завтра)
 
КИНЕШЕМКА Среда, 09.05.2012, 19:38 | Сообщение № 3828 | Цитата | Ответить






Я тоже заканчиваю.Всем доброго вечера,приятного общения,пока,пока!
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 19:39 | Сообщение № 3829 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
до завтра)
Пока
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 19:39 | Сообщение № 3830 | Цитата | Ответить






Всем привет! Только что вернулась от мамы. :D Сын сегодня целый день был на телефоне, это очень приятно :D Всех с праздником несколько раз смотрела в ютубе парад! Наши просто красавцы :D
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 19:42 | Сообщение № 3831 | Цитата | Ответить






Quote (КИНЕШЕМКА)
Я тоже заканчиваю

Пока,не забывай выходить из кустов

Добавлено (09.05.2012, 19:42)
---------------------------------------------
olezhka, Оля привет С праздником!

 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 19:43 | Сообщение № 3832 | Цитата | Ответить






olezhka, Привет, с праздником
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 19:46 | Сообщение № 3833 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Приходится самому себе развлеченья придумывать и организовывать...

Ты человек деятельный,не можешь только лежать на диване и пялиться в телик или целый день решать кроссворды :D

Добавлено (09.05.2012, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Наши просто красавцы

yes
Я тоже несколько раз любовалась ребятами
 
Слава Среда, 09.05.2012, 19:48 | Сообщение № 3834 | Цитата | Ответить






olezhka, Привет привет... ;)
Quote (swetay1)
не можешь только лежать на диване и пялиться в телик

Этт точно. yes
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 19:48 | Сообщение № 3835 | Цитата | Ответить






Пойду пробегусь по страничкам что тут у вас без меня было :D
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 19:57 | Сообщение № 3836 | Цитата | Ответить







Ещё раз всех с праздником!!!
Приветик всем!!!

Добавлено (09.05.2012, 19:54)
---------------------------------------------
А у нас ещё сегодня 50 дней до дома hands up

Добавлено (09.05.2012, 19:57)
---------------------------------------------
Заяц мой звонил(точнее,мы сегодня целый день созваниваемся) up

 
olezhka Среда, 09.05.2012, 19:58 | Сообщение № 3837 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Паша поздравляю Машу с днем рождением! Счастья ей, здоровья и сил по больше!
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 20:00 | Сообщение № 3838 | Цитата | Ответить






анжелика67, Анжелика привет!
Quote (анжелика67)
А у нас ещё сегодня 50 дней до дома

Урааааа!!!! up

Добавлено (09.05.2012, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (анжелика67)
Выходной,смотрят телек и всё.

У нашего тоже yes
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 20:01 | Сообщение № 3839 | Цитата | Ответить






Анжелочка приветик! Судя по всему у них сегодня выходной! Мой тоже целый день отдыхает
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 20:05 | Сообщение № 3840 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
мы сегодня целый день созваниваемся)

На такой праздник командиры расщедрились ,дали отдохнуть и родным позвонить dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика