Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 21:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 20:09 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
У нашего тоже

Quote (olezhka)
Мой тоже целый день отдыхает


Солдат спит,служба идёт :)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 20:11 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить






анжелика67,привет, с праздником olezhka,пасибки
Quote (olezhka)
Мой тоже целый день отдыхает

 
olezhka Среда, 09.05.2012, 20:15 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Солдат спит,служба идёт

up up up
Слава, у тебя сегодня очень хорошо день прошел, рада за тебя что не пришлось не кого ловить и сдавать :)
 
swetay1 Среда, 09.05.2012, 20:17 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить






Я удаляюсь до завтра,пока Приятного общения
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 20:21 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Я удаляюсь до завтра,пока

Светочка пока!
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 20:23 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Слава, у тебя сегодня очень хорошо день прошел, рада за тебя что не пришлось не кого ловить и сдавать

Щас опять звонил....
Скинул мне фотки на телефон,а у меня ммс не подключено.
Пойду завтра,подключу.
 
Слава Среда, 09.05.2012, 20:24 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
ловить и сдавать

Завтра Оленька, завтра...
Выходной у меня. Дома всёравно не усидеть... yes
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 20:27 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Завтра Оленька, завтра...

Ты смотри там поосторожнее, а то надают тебе похлеще чем реальная мама Ты себя береги yes
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 20:29 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha,
Машу с Днём Рождения!!!
Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не надо обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!

 
Слава Среда, 09.05.2012, 20:30 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
а то надают тебе похлеще чем реальная мама

Хлеще Реальной то навряд ли у них получится.... yes
Если б каждый, кто мне угрожал в этой жизни, давал мне по 10 копеек. То я бы Абрамовича ща нищим называл бы... :D
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 20:31 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
То я бы Абрамовича ща нищим называл бы.

 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 20:36 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
То я бы Абрамовича ща нищим называл бы...

hands hands hands
 
Слава Среда, 09.05.2012, 20:39 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить






Чуть ведь не пропустил на Праздничных эмоциях... shy
Паша. И от меня поздравь Машу...

:)
Прикрепления: 1788608.jpg (79.7 Kb)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 20:50 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить






анжелика67,спасибо Слава, спасибо
исчезну минут на 10-15-20
как получится :)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 20:50 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить






пойду сбегаю в альбомчик :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика