|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 20:09 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) У нашего тоже Quote (olezhka) Мой тоже целый день отдыхает Солдат спит,служба идёт
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 20:11 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67,привет, с праздником olezhka,пасибки Quote (olezhka) Мой тоже целый день отдыхает
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 20:15 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Солдат спит,служба идёт Слава, у тебя сегодня очень хорошо день прошел, рада за тебя что не пришлось не кого ловить и сдавать
|
| |
| |
|
swetay1 |
Среда, 09.05.2012, 20:17 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить |
|

| Я удаляюсь до завтра,пока Приятного общения
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 20:21 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Я удаляюсь до завтра,пока Светочка пока!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 20:23 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Слава, у тебя сегодня очень хорошо день прошел, рада за тебя что не пришлось не кого ловить и сдавать Щас опять звонил.... Скинул мне фотки на телефон,а у меня ммс не подключено. Пойду завтра,подключу.
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 20:24 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) ловить и сдавать Завтра Оленька, завтра... Выходной у меня. Дома всёравно не усидеть...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 20:27 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Завтра Оленька, завтра... Ты смотри там поосторожнее, а то надают тебе похлеще чем реальная мама Ты себя береги
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 20:29 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Машу с Днём Рождения!!! Хотим поздравить с днем рожденья, И счастья в жизни пожелать, На жизнь не надо обижаться, Не стоит в жизни унывать. Пусть будет все: гроза, метели, Пусть будет радость и покой, А если станет очень грустно, Ты помни, мы всегда с тобой!
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 20:30 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) а то надают тебе похлеще чем реальная мама Хлеще Реальной то навряд ли у них получится.... Если б каждый, кто мне угрожал в этой жизни, давал мне по 10 копеек. То я бы Абрамовича ща нищим называл бы...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 20:31 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) То я бы Абрамовича ща нищим называл бы.
|
| |
| |
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 20:50 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67,спасибо Слава, спасибо исчезну минут на 10-15-20 как получится
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 20:50 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить |
|

| пойду сбегаю в альбомчик
|
| |
| |