|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 20:53 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Если б каждый, кто мне угрожал в этой жизни, давал мне по 10 копеек Всех посчитал ??? Никого не упустил ???
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 20:53 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) исчезну минут на 10-15-20 как получится
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 20:58 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Даем тебе ровно 15 мин. Время пошло  Добавлено (09.05.2012, 20:58) --------------------------------------------- пограничник, Саша привет! Как у тебя дела?
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 20:59 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Никого не упустил ??? Скока в памяти отложилось, тех и посчитал А если всерьёз, то они сами всех боятся и редко выпендриваются...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 21:01 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Скока в памяти отложилось, тех и посчитал Видать память у тебя хорошая, склерозом не страдаешь
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 21:06 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить |
|

| а я шашлык точу
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 21:08 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) а я шашлык точу Я тоже хочу шашлык!!!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 21:12 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Я тоже хочу шашлык!!! Давай,приезжай....мы много нажарили
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 21:13 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67, Уже билет заказала ждите
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 21:13 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (swetay1) Паша ,а сынок на маму похож а мне кажется он папина копия!
|
| |
| |
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 21:16 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) память у тебя хорошая И злая... Я в контактах зарегился... Quote (olezhka) тоже хочу шашлык!!! А у меня уже упёрлось... Фруктов хочу...
|
| |
| |
|
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 21:20 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) счастье то какое не описуемое счастье....после такой долгой разлуки!Словами не описать
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 21:23 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Я в контактах зарегился... Приходи ко мне в друзья(если хочешь)Добавлено (09.05.2012, 21:21) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) не описуемое счастье....после такой долгой разлуки!Словами не описать Представляю  Добавлено (09.05.2012, 21:23) ---------------------------------------------
Quote (Слава) А у меня уже упёрлось... Фруктов хочу... А яблоки как??? Сойдут???
|
| |
| |