Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 23:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
пограничник Среда, 09.05.2012, 20:53 | Сообщение № 3856 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Если б каждый, кто мне угрожал в этой жизни, давал мне по 10 копеек

Всех посчитал ??? Никого не упустил ???
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 20:53 | Сообщение № 3857 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
исчезну минут на 10-15-20 как получится

yes
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 20:58 | Сообщение № 3858 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Даем тебе ровно 15 мин. Время пошло :D yes

Добавлено (09.05.2012, 20:58)
---------------------------------------------
пограничник, Саша привет! Как у тебя дела?

 
Слава Среда, 09.05.2012, 20:59 | Сообщение № 3859 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Никого не упустил ???

Скока в памяти отложилось, тех и посчитал yes
А если всерьёз, то они сами всех боятся и редко выпендриваются...
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:01 | Сообщение № 3860 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Скока в памяти отложилось, тех и посчитал

Видать память у тебя хорошая, склерозом не страдаешь :D
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:06 | Сообщение № 3861 | Цитата | Ответить






peep а я шашлык точу peep
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:08 | Сообщение № 3862 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
а я шашлык точу

Я тоже хочу шашлык!!! think
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:12 | Сообщение № 3863 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Я тоже хочу шашлык!!!

Давай,приезжай....мы много нажарили :D
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:13 | Сообщение № 3864 | Цитата | Ответить






анжелика67, Уже билет заказала ждите ;)
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 21:13 | Сообщение № 3865 | Цитата | Ответить






Quote (swetay1)
Паша ,а сынок на маму похож
а мне кажется он папина копия! ggl
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:14 | Сообщение № 3866 | Цитата | Ответить






Юлька, Юльчик я так за тебя рада что ты своего любимого видела up счастье то какое :D up
 
Слава Среда, 09.05.2012, 21:16 | Сообщение № 3867 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
память у тебя хорошая

И злая...

Я в контактах зарегился... yes
Quote (olezhka)
тоже хочу шашлык!!!

А у меня уже упёрлось... Фруктов хочу...
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:18 | Сообщение № 3868 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Уже билет заказала ждите

Жду Олька

Добавлено (09.05.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Юлька, Юльчик....я когда почитала,что ты Сашку видела dance dance dance
Как будто я своего увидела
Тааак за тебя рада

 
Юлька Среда, 09.05.2012, 21:20 | Сообщение № 3869 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
счастье то какое
не описуемое счастье....после такой долгой разлуки!Словами не описать
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:23 | Сообщение № 3870 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я в контактах зарегился...

Приходи ко мне в друзья(если хочешь)

Добавлено (09.05.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
не описуемое счастье....после такой долгой разлуки!Словами не описать

Представляю

Добавлено (09.05.2012, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
А у меня уже упёрлось... Фруктов хочу...

А яблоки как??? Сойдут???
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика