Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 23:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:23 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я в контактах зарегился

заходи в гости :D
Quote (Юлька)
Словами не описать

Потерпи дорогой мой человечек еще немножко осталось yes
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 21:24 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить







:)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:25 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
интонацией в ответ БУДЕШ!

Уже начал вести себя как муж yes
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:26 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
с наглой интонацией в ответ БУДЕШ!..

Хи,а то он тебя незнает :)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 21:27 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Уже начал вести себя как муж

Ну тык мущина nono
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 21:28 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
как муж
:)
Quote (анжелика67)
Хи,а то он тебя незнает
да в том то и дело, за 4,5 года.... :D
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:31 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить






Сегодня сын прислал смс "люблю, скучаю, пока" я ему отвечаю что тоже скучаю и люблю, а он мне потом пишет "извини мама это я не тебе писал" Интересно кто его ждет, я ее хотя бы знаю? Мог бы и рассказать маме, а нет молчит как партизан :D :)
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 21:33 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить






у нас 0:33...а это значит что у нас тоженаступил СЕВЕР...... up 50 дне до дембеля!

Добавлено (09.05.2012, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
"люблю, скучаю, пока"
если имени не указано,значит смс хотел отправить нескольким деушкам!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 21:34 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
я ее хотя бы знаю?

stuff узнаешь :)
Юлька, 50

Quote (Юлька)
если имени не указано,значит смс хотел отправить нескольким деушкам!

и мама попала в этот список yes
 
Слава Среда, 09.05.2012, 21:34 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Приходи ко мне в друзья(

Давай в личку ссылку. Хочу... yes
Quote (анжелика67)
А яблоки как??? Сойдут???

Бананов хочу, винограда и мандаринов :)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:36 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
50 дне до дембеля!

УРААА!

Добавлено (09.05.2012, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
хотел отправить нескольким деушкам

да и я этому не удивлюсь yes

Добавлено (09.05.2012, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
и мама попала в этот список

 
Слава Среда, 09.05.2012, 21:37 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
не буду парад смотреть.....

Я б тоже не поверил yes
Quote (olezhka)
заходи в гости

Уже заходил :)
 
пограничник Среда, 09.05.2012, 21:40 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
как муж
Влип очкарик :)
Quote (olezhka)
хотел отправить нескольким деушкам

Это не лишнии , это запасные yes
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:41 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Интересно кто его ждет, я ее хотя бы знаю?



stuff потом узнаешь
Quote (Юлька)
у нас 0:33...а это значит что у нас тоженаступил СЕВЕР...... 50 дне до дембеля!

УРААААА!!!!! hands
hands hands
Quote (Слава)
Давай в личку ссылку. Хочу..

yes щас,скину.

Quote (Слава)
Бананов хочу, винограда и мандаринов

think
Ну,билин....у меня только яблоки :)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:42 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
.у меня только яблоки

Слава не отказывайся пока предлагают, а то потом не будет yes :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика