ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka
Среда, 09.05.2012, 21:23 | Сообщение № 3871 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
Я в контактах зарегился
заходи в гости Quote (Юлька )
Словами не описать
Потерпи дорогой мой человечек еще немножко осталось
Юлька
Среда, 09.05.2012, 21:24 | Сообщение № 3872 | Цитата | Ответить
Он мне звонит утром по дороге на красную площадь...а я то типо обижена на него что он мне не позвонил 7 мая,а родителям позвонил....начала выкоблучиваться чуток что не буду парад смотреть.....
......а он мне с наглой интонацией в ответ БУДЕШ!....представляете.....
ну естессно я смотрела уткнувшись и обнявши телевизор!
olezhka
Среда, 09.05.2012, 21:25 | Сообщение № 3873 | Цитата | Ответить
Quote (Юлька )
интонацией в ответ БУДЕШ!
Уже начал вести себя как муж
анжелика67
Среда, 09.05.2012, 21:26 | Сообщение № 3874 | Цитата | Ответить
Quote (Юлька )
с наглой интонацией в ответ БУДЕШ!..
Хи,а то он тебя незнает
Masha-Pasha
Среда, 09.05.2012, 21:27 | Сообщение № 3875 | Цитата | Ответить
Quote (olezhka )
Уже начал вести себя как муж
Ну тык мущина
Юлька
Среда, 09.05.2012, 21:28 | Сообщение № 3876 | Цитата | Ответить
Quote (анжелика67 )
Хи,а то он тебя незнает
да в том то и дело, за 4,5 года....
olezhka
Среда, 09.05.2012, 21:31 | Сообщение № 3877 | Цитата | Ответить
Сегодня сын прислал смс "люблю, скучаю, пока" я ему отвечаю что тоже скучаю и люблю, а он мне потом пишет "извини мама это я не тебе писал" Интересно кто его ждет, я ее хотя бы знаю? Мог бы и рассказать маме, а нет молчит как партизан
Юлька
Среда, 09.05.2012, 21:33 | Сообщение № 3878 | Цитата | Ответить
у нас 0:33...а это значит что у нас тоженаступил СЕВЕР...... 50 дне до дембеля! Добавлено (09.05.2012, 21:33) ---------------------------------------------
Quote (olezhka )
"люблю, скучаю, пока"
если имени не указано,значит смс хотел отправить нескольким деушкам!
Masha-Pasha
Среда, 09.05.2012, 21:34 | Сообщение № 3879 | Цитата | Ответить
Quote (olezhka )
я ее хотя бы знаю?
узнаешь Юлька , 50 Quote (Юлька )
если имени не указано,значит смс хотел отправить нескольким деушкам!
и мама попала в этот список
Слава
Среда, 09.05.2012, 21:34 | Сообщение № 3880 | Цитата | Ответить
Quote (анжелика67 )
Приходи ко мне в друзья(
Давай в личку ссылку. Хочу... Quote (анжелика67 )
А яблоки как??? Сойдут???
Бананов хочу, винограда и мандаринов
olezhka
Среда, 09.05.2012, 21:36 | Сообщение № 3881 | Цитата | Ответить
Quote (Юлька )
50 дне до дембеля!
УРААА! Добавлено (09.05.2012, 21:35) ---------------------------------------------
Quote (Юлька )
хотел отправить нескольким деушкам
да и я этому не удивлюсь Добавлено (09.05.2012, 21:36) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha )
и мама попала в этот список
Слава
Среда, 09.05.2012, 21:37 | Сообщение № 3882 | Цитата | Ответить
Quote (Юлька )
не буду парад смотреть.....
Я б тоже не поверил Quote (olezhka )
заходи в гости
Уже заходил
пограничник
Среда, 09.05.2012, 21:40 | Сообщение № 3883 | Цитата | Ответить
Влип очкарик Quote (olezhka )
хотел отправить нескольким деушкам
Это не лишнии , это запасные
анжелика67
Среда, 09.05.2012, 21:41 | Сообщение № 3884 | Цитата | Ответить
Quote (olezhka )
Интересно кто его ждет, я ее хотя бы знаю?
потом узнаешь Quote (Юлька )
у нас 0:33...а это значит что у нас тоженаступил СЕВЕР...... 50 дне до дембеля!
УРААААА!!!!! Quote (Слава )
Давай в личку ссылку. Хочу..
щас,скину. Quote (Слава )
Бананов хочу, винограда и мандаринов
Ну,билин....у меня только яблоки
olezhka
Среда, 09.05.2012, 21:42 | Сообщение № 3885 | Цитата | Ответить
Quote (анжелика67 )
.у меня только яблоки
Слава не отказывайся пока предлагают, а то потом не будет