Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:43 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Слава не отказывайся пока предлагают, а то потом не будет

yes Паша яблоки любит yes
 
Слава Среда, 09.05.2012, 21:44 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить






Задолбался уже мясо есть. Ща полное брюхо набил, еле шевелиться могу.
Так что можно и яблочко на десерт добавить yes
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 21:44 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Паша яблоки любит

peep я тут
 
Юлька Среда, 09.05.2012, 21:45 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Влип очкарик
по уши yes
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
я тут


Ня :)
 
пограничник Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
и яблочко на десерт добавить

И куда ж ты их пихать собираешься ?
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить






Слава ты также объелся
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:50 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Задолбался уже мясо есть. Ща полное брюхо набил, еле шевелиться могу. Так что можно и яблочко на десерт добавить


И тебе,ня.
нифига себе....меня на кухню вынесло
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 21:50 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Ня

Я аж запах почувствовал ...пасибки

Ничего себе, хорошо за подоконник уцепился, чуть в окно не вылетел
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 21:53 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить






Мы пошли салют смотреть,щас приду
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 21:56 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить






Может тоже подняться на крышу и посмотреть?

Добавлено (09.05.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
чуть в окно не вылетел

это как так?
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 21:56 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Мы пошли салют смотреть,щас приду

А у нас с верхних этажей салют тоже видно
А когда я служил, то в оцеплении около салютных пушек стоял

Quote (olezhka)
это как так?

Экраном расперло ggl
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 22:00 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить






да ну этот салют я лучше с вами побуду
stuff
Quote (Masha-Pasha)
А когда я служил, то в оцеплении около салютных пушек стоял

Я тоже однажды была не далеко от пушек, думала что оглохну! peep

Добавлено (09.05.2012, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Экраном расперло

 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 22:01 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
да ну этот салют я лучше с вами побуду

Они уже достали эти салюты stuff
 
Слава Среда, 09.05.2012, 22:02 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
куда ж ты их пихать собираешься ?

Для хорошего фрукта всегда место найдётся yes
Quote (olezhka)
Слава ты также объелся

Примерно так. Тока петь нефига неохото... shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика