|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 21:43 | Сообщение № 3886 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Слава не отказывайся пока предлагают, а то потом не будет Паша яблоки любит
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 21:44 | Сообщение № 3887 | Цитата | Ответить |
|

| Задолбался уже мясо есть. Ща полное брюхо набил, еле шевелиться могу. Так что можно и яблочко на десерт добавить
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 21:44 | Сообщение № 3888 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Паша яблоки любит я тут
|
| |
| |
|
Юлька |
Среда, 09.05.2012, 21:45 | Сообщение № 3889 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Влип очкарик по уши
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение № 3890 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) я тут Ня
|
| |
| |
|
пограничник |
Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение № 3891 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) и яблочко на десерт добавить И куда ж ты их пихать собираешься ?
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 21:48 | Сообщение № 3892 | Цитата | Ответить |
|

| Слава ты также объелся
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 21:50 | Сообщение № 3893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Задолбался уже мясо есть. Ща полное брюхо набил, еле шевелиться могу. Так что можно и яблочко на десерт добавить И тебе,ня. нифига себе....меня на кухню вынесло
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 21:50 | Сообщение № 3894 | Цитата | Ответить |
|

| Я аж запах почувствовал ...пасибки
Ничего себе, хорошо за подоконник уцепился, чуть в окно не вылетел
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 21:53 | Сообщение № 3895 | Цитата | Ответить |
|

| Мы пошли салют смотреть,щас приду
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 21:56 | Сообщение № 3896 | Цитата | Ответить |
|

| Может тоже подняться на крышу и посмотреть? Добавлено (09.05.2012, 21:56) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) чуть в окно не вылетел это как так?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 21:56 | Сообщение № 3897 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Мы пошли салют смотреть,щас приду А у нас с верхних этажей салют тоже видно А когда я служил, то в оцеплении около салютных пушек стоял Quote (olezhka) это как так? Экраном расперло
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 22:00 | Сообщение № 3898 | Цитата | Ответить |
|

| да ну этот салют я лучше с вами побуду Quote (Masha-Pasha) А когда я служил, то в оцеплении около салютных пушек стоял Я тоже однажды была не далеко от пушек, думала что оглохну!  Добавлено (09.05.2012, 22:00) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Экраном расперло
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 22:01 | Сообщение № 3899 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) да ну этот салют я лучше с вами побуду Они уже достали эти салюты
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 22:02 | Сообщение № 3900 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) куда ж ты их пихать собираешься ? Для хорошего фрукта всегда место найдётся Quote (olezhka) Слава ты также объелся Примерно так. Тока петь нефига неохото...
|
| |
| |