Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Среда, 09.05.2012, 22:04 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Они уже достали эти салюты

Красиво но не интересно stuff

Добавлено (09.05.2012, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Тока петь нефига неохото.

Значит мало поел, надо добавить
 
Слава Среда, 09.05.2012, 22:05 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
надо добавить

Ага. Пирожнова, морожнова.....
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 22:06 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить






 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 22:10 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Красиво но не интересно

 
olezhka Среда, 09.05.2012, 22:14 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить






Черная икра есть а хлеба нет и арбуз рядом лежит

Добавлено (09.05.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, Паша, чем сын будет заниматься когда из армии придет?

 
гуранка Среда, 09.05.2012, 22:17 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha,

Передай мои поздравления Маше!Я желаю ей здоровья крепкого, удачи в жизни и счастья вашим детям!

 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 22:18 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Черная икра есть а хлеба нет и арбуз рядом лежит

yes класс
Тут как то на работе передача была
Давным давно
На работе смотрели
Ну там выступает американский исследователь и рассказывает
как им плохо зимовать было, когда хлеб кончился
Пришлось тушенку с галетами есть
и ветчину тоже.
Что то типа этого.
Сводилось всё к тому, что у них кончился белый мягкий хлеб
о nono
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 22:20 | Сообщение № 3908 | Цитата | Ответить






Маша всем передала:
Вот спасибо Вот спасибо Вот спасибо

Спасибо ВСЕМ
 
Лелик Среда, 09.05.2012, 22:20 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить






Всем вечерний привет!!!! и приятных вечерних посиделок !!!!
Гости мои разъехались - и я к вам !!!
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 22:22 | Сообщение № 3910 | Цитата | Ответить






Лелик,Добрый вечер
гуранка, Добрый вечер
передал
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 22:41 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить






гуранка, Привет Верочка! С праздником!
Лелик, Оля привет! С праздником

Добавлено (09.05.2012, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
что у них кончился белый мягкий хлеб

Бедные Американцы :D

Добавлено (09.05.2012, 22:41)
---------------------------------------------
какой кошмар! Разве так можно!

 
Слава Среда, 09.05.2012, 22:42 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить






гуранка, Лелик, Привет привет...
А я чего то задремал немного... shy
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 22:44 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А я чего то задремал немного...

Не удивительно
 
Слава Среда, 09.05.2012, 22:55 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Не удивительно

Зато ща опять не уснуть... Долго... shy

Добавлено (09.05.2012, 22:52)
---------------------------------------------
Повторяют Парад. Десы только что прошли. Прям душа радуется. Приятно смотреть. ОРЛЫ.. up

Добавлено (09.05.2012, 22:55)
---------------------------------------------
И ОДОНовцы прошли...
Тожж неплохо... yes

 
olezhka Среда, 09.05.2012, 22:57 | Сообщение № 3915 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Тожж неплохо..

ОДОН Лучше всех! nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика