|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 22:04 | Сообщение № 3901 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Они уже достали эти салюты Красиво но не интересно  Добавлено (09.05.2012, 22:04) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Тока петь нефига неохото. Значит мало поел, надо добавить
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 22:05 | Сообщение № 3902 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) надо добавить Ага. Пирожнова, морожнова.....
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 22:06 | Сообщение № 3903 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 22:10 | Сообщение № 3904 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Красиво но не интересно
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 22:14 | Сообщение № 3905 | Цитата | Ответить |
|

| Черная икра есть а хлеба нет и арбуз рядом лежит  Добавлено (09.05.2012, 22:14) --------------------------------------------- Masha-Pasha, Паша, чем сын будет заниматься когда из армии придет?
|
| |
| |
|
гуранка |
Среда, 09.05.2012, 22:17 | Сообщение № 3906 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha,
Передай мои поздравления Маше!Я желаю ей здоровья крепкого, удачи в жизни и счастья вашим детям!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 22:18 | Сообщение № 3907 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Черная икра есть а хлеба нет и арбуз рядом лежит класс Тут как то на работе передача была Давным давно На работе смотрели Ну там выступает американский исследователь и рассказывает как им плохо зимовать было, когда хлеб кончился Пришлось тушенку с галетами есть и ветчину тоже. Что то типа этого. Сводилось всё к тому, что у них кончился белый мягкий хлеб о
|
| |
| |
|
|
Лелик |
Среда, 09.05.2012, 22:20 | Сообщение № 3909 | Цитата | Ответить |
|

| Всем вечерний привет!!!! и приятных вечерних посиделок !!!! Гости мои разъехались - и я к вам !!!
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 22:41 | Сообщение № 3911 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Привет Верочка! С праздником! Лелик, Оля привет! С праздником  Добавлено (09.05.2012, 22:29) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) что у них кончился белый мягкий хлеб Бедные Американцы  Добавлено (09.05.2012, 22:41) --------------------------------------------- какой кошмар! Разве так можно!
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 22:42 | Сообщение № 3912 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Лелик, Привет привет... А я чего то задремал немного...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 22:44 | Сообщение № 3913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А я чего то задремал немного... Не удивительно
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 22:55 | Сообщение № 3914 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Не удивительно Зато ща опять не уснуть... Долго...  Добавлено (09.05.2012, 22:52) --------------------------------------------- Повторяют Парад. Десы только что прошли. Прям душа радуется. Приятно смотреть. ОРЛЫ..  Добавлено (09.05.2012, 22:55) --------------------------------------------- И ОДОНовцы прошли... Тожж неплохо... 
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 22:57 | Сообщение № 3915 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Тожж неплохо.. ОДОН Лучше всех!
|
| |
| |