Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 22:59 | Сообщение № 3916 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Десы только что прошли.

Они красивы , но прошли они хуже железнодорожников
Извини.
Железнодорожники лучше всех
Среди любителей

ОДОН и Кремлевские не в счет, их тренируют особо..
они профессионалы..
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:00 | Сообщение № 3917 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
они профессионалы..

yes up yes up up up
 
Слава Среда, 09.05.2012, 23:01 | Сообщение № 3918 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
но прошли они хуже

Можт я предвзято смотрю. Но для меня они лучшие.
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:04 | Сообщение № 3919 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
ОДОН и Кремлевские не в счет, их тренируют особо.. они профессионалы..


Глупо б было
 
Слава Среда, 09.05.2012, 23:05 | Сообщение № 3920 | Цитата | Ответить






Ща в Кировских новостях показывают про Григория Булатова. Как жаль земляка... shy
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:05 | Сообщение № 3921 | Цитата | Ответить






А у нас уже 49
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 23:07 | Сообщение № 3922 | Цитата | Ответить







Извини, но и другие тренировки в ОДОНе покруче будут.
И дисциплина железная
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:08 | Сообщение № 3923 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
А у нас уже 49

Ура! Поздравляю тебя Анжелочка!
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:09 | Сообщение № 3924 | Цитата | Ответить






Слава, Слава,а я такого окуня тоже ловила
на рогатку попался,вместо щуки :D
 
Слава Среда, 09.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3925 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
покруче будут.

Ну давай ща каждый про своё хвалиться будет... :)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3926 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
но и другие тренировки в ОДОНе покруче будут

И еще как! Мой сын автомат не разу в руках не держал, а за две недели службы разбирает и собирает его за 11сек уже nono yes
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3927 | Цитата | Ответить






olezhka, Спасибо Олечка
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:11 | Сообщение № 3928 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
про своё хвалиться будет..

Да будет! yes
 
Слава Среда, 09.05.2012, 23:12 | Сообщение № 3929 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
я такого окуня тоже ловила

У меня их очень много таких пойманых. А того я отпустил ;)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:12 | Сообщение № 3930 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Спасибо Олечка

Рада очень за вас yes за тебя и сыночка твоего yes Еще немного, еще чуть чуть yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика