|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 22:59 | Сообщение № 3916 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Десы только что прошли. Они красивы , но прошли они хуже железнодорожников Извини. Железнодорожники лучше всех Среди любителей
ОДОН и Кремлевские не в счет, их тренируют особо.. они профессионалы..
|
| |
| |
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:01 | Сообщение № 3918 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) но прошли они хуже Можт я предвзято смотрю. Но для меня они лучшие.
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:04 | Сообщение № 3919 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) ОДОН и Кремлевские не в счет, их тренируют особо.. они профессионалы.. Глупо б было
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:05 | Сообщение № 3920 | Цитата | Ответить |
|

| Ща в Кировских новостях показывают про Григория Булатова. Как жаль земляка...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:05 | Сообщение № 3921 | Цитата | Ответить |
|

| А у нас уже 49
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 23:07 | Сообщение № 3922 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А маршеровать тренироваться им некогда. У них другие тренировки Извини, но и другие тренировки в ОДОНе покруче будут. И дисциплина железная
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:08 | Сообщение № 3923 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) А у нас уже 49 Ура! Поздравляю тебя Анжелочка!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:09 | Сообщение № 3924 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, Слава,а я такого окуня тоже ловила на рогатку попался,вместо щуки
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3925 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) покруче будут. Ну давай ща каждый про своё хвалиться будет...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3926 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) но и другие тренировки в ОДОНе покруче будут И еще как! Мой сын автомат не разу в руках не держал, а за две недели службы разбирает и собирает его за 11сек уже
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:10 | Сообщение № 3927 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Спасибо Олечка
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:11 | Сообщение № 3928 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) про своё хвалиться будет.. Да будет!
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:12 | Сообщение № 3929 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) я такого окуня тоже ловила У меня их очень много таких пойманых. А того я отпустил
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:12 | Сообщение № 3930 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Спасибо Олечка Рада очень за вас за тебя и сыночка твоего Еще немного, еще чуть чуть
|
| |
| |