Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:13 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить






Слава мой сегодня говорит, заказал,когда за КПП будем выходить(а выходить их будет 8 человек),чтоб играл марш"Прощание Словянки"
 
Лелик Среда, 09.05.2012, 23:17 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
, заказал,когда за КПП будем выходить(а выходить их будет 8 человек),чтоб играл марш"Прощание Словянки"
А кому заказал ?
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:17 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
А кому заказал ?

Ребятам,которые остаются :)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 23:18 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ну давай ща каждый про своё хвалиться будет...

А это не хвальба
Просто факт .
У них нет свободного времени
Гансов даже
учат по распорядку.
Дивизия оперативная..
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:19 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
У меня их очень много таких пойманых. А того я отпустил

;)
stuff у меня это в далёком прошлом
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:20 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
чтоб играл марш"Прощание Словянки"

Уже играет! yes
 
Слава Среда, 09.05.2012, 23:27 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
в далёком прошлом

Плохо. А у меня в настоящем, почти в каждодневном :)
Quote (Masha-Pasha)
А это не хвальба

Даже не имею что то против сказать... yes
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:30 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Рада очень за вас за тебя и сыночка твоего Еще немного, еще чуть чуть

У тебя тоже быстро настанет.
Когда то мы все дружно провожали Свету Матушь на дембель и казалось,что нам ещё тааак долго.
А сейчас,оглядываясь назад,оказывается время быстро прошло up

Добавлено (09.05.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Плохо. А у меня в настоящем, почти в каждодневном

Ничё не плохо :) я ж вобчето не мужик shy
А ты молодец up
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:30 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
оказывается время быстро прошло

да, с вами оно у меня пролетит и не замечу даже yes :D
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Уже играет!

У меня под неё дух захватывает...ооочень уж она как то за душу берёт. И ещё "Священная война".
 
MATUSH Среда, 09.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Когда то мы все дружно провожали Свету Матушь на дембель

Меня??? Уже проводили??? peep cry

С Праздником Великим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Слава Среда, 09.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3942 | Цитата | Ответить






анжелика67, чего то посмотрел, вроде отправлял, а нету. Опять ноут - зараза выкинул из инета...
С разменяным полтиником тебя...

hands hands hands
Прикрепления: 3493482.jpg (74.5 Kb)
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
да, с вами оно у меня пролетит и не замечу даже

А то :D ;)
 
Masha-Pasha Среда, 09.05.2012, 23:33 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Меня??? Уже проводили???

Ну ты-же у нас дембельнутая
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:34 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Меня??? Уже проводили???


Ильюху
Привет Светик! С праздником!!!

Добавлено (09.05.2012, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
С разменяным полтиником тебя..

Спасибки :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика