|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:13 | Сообщение № 3931 | Цитата | Ответить |
|

| Слава мой сегодня говорит, заказал,когда за КПП будем выходить(а выходить их будет 8 человек),чтоб играл марш"Прощание Словянки"
|
| |
| |
|
Лелик |
Среда, 09.05.2012, 23:17 | Сообщение № 3932 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) , заказал,когда за КПП будем выходить(а выходить их будет 8 человек),чтоб играл марш"Прощание Словянки" А кому заказал ?
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:17 | Сообщение № 3933 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) А кому заказал ? Ребятам,которые остаются
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 23:18 | Сообщение № 3934 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ну давай ща каждый про своё хвалиться будет... А это не хвальба Просто факт . У них нет свободного времени Гансов даже учат по распорядку. Дивизия оперативная..
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:19 | Сообщение № 3935 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) У меня их очень много таких пойманых. А того я отпустил у меня это в далёком прошлом
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:20 | Сообщение № 3936 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) чтоб играл марш"Прощание Словянки" Уже играет!
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:27 | Сообщение № 3937 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) в далёком прошлом Плохо. А у меня в настоящем, почти в каждодневном Quote (Masha-Pasha) А это не хвальба Даже не имею что то против сказать...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:30 | Сообщение № 3938 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Рада очень за вас за тебя и сыночка твоего Еще немного, еще чуть чуть У тебя тоже быстро настанет. Когда то мы все дружно провожали Свету Матушь на дембель и казалось,что нам ещё тааак долго. А сейчас,оглядываясь назад,оказывается время быстро прошло  Добавлено (09.05.2012, 23:30) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Плохо. А у меня в настоящем, почти в каждодневном Ничё не плохо я ж вобчето не мужик А ты молодец
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:30 | Сообщение № 3939 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) оказывается время быстро прошло да, с вами оно у меня пролетит и не замечу даже
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3940 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Уже играет! У меня под неё дух захватывает...ооочень уж она как то за душу берёт. И ещё "Священная война".
|
| |
| |
|
MATUSH |
Среда, 09.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3941 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Когда то мы все дружно провожали Свету Матушь на дембель Меня??? Уже проводили???
С Праздником Великим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:32 | Сообщение № 3943 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) да, с вами оно у меня пролетит и не замечу даже А то
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 23:33 | Сообщение № 3944 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MATUSH) Меня??? Уже проводили??? Ну ты-же у нас дембельнутая
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:34 | Сообщение № 3945 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MATUSH) Меня??? Уже проводили??? Ильюху Привет Светик! С праздником!!!  Добавлено (09.05.2012, 23:34) ---------------------------------------------
Quote (Слава) С разменяным полтиником тебя.. Спасибки
|
| |
| |