|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:36 | Сообщение № 3946 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Священная война А меня вот это очень за душу берет
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:37 | Сообщение № 3947 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) вобчето не мужик Вобчето и женьщин сейчас очень много стало увлекаться всерьёз рыбалкой и не хуже нас мужиков... Quote (анжелика67) А ты молодец Не так что бы совсем, а так то - да...
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:37 | Сообщение № 3948 | Цитата | Ответить |
|

| MATUSH, Света привет
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:37 | Сообщение № 3949 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А меня вот это очень за душу берет Тоже
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:38 | Сообщение № 3950 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) и не хуже нас мужиков.. У нас еще много талантов
|
| |
| |
|
MATUSH |
Среда, 09.05.2012, 23:39 | Сообщение № 3951 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Ну ты-же у нас дембельнутая Вы все равно все под колпаком....
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:39 | Сообщение № 3952 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) еще много талантов Не на секунду не сомневаюсь...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:41 | Сообщение № 3953 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Вобчето и женьщин сейчас очень много стало увлекаться всерьёз рыбалкой и не хуже нас мужиков.. Ну,это да...но Quote (Слава) Не так что бы совсем, а так то - да...  Добавлено (09.05.2012, 23:41) ---------------------------------------------
Quote (MATUSH) Вы все равно все под колпаком... бдишь?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Среда, 09.05.2012, 23:43 | Сообщение № 3954 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MATUSH) Вы все равно все под колпаком.. Я спать
|
| |
| |
|
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:45 | Сообщение № 3956 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Давай,давай. Спокойной ночи!!!
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:48 | Сообщение № 3957 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Я спать Пока пока.... Quote (olezhka) тоже скоро пойду А с кем я бдеть буду? Quote (анжелика67) Ну,это да...но Никаких - "НО". Удочку в зубы и вперёд...
|
| |
| |
|
MATUSH |
Среда, 09.05.2012, 23:49 | Сообщение № 3958 | Цитата | Ответить |
|

| а то... Нехорошие слова убираю....
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:50 | Сообщение № 3959 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Никаких - "НО". Удочку в зубы и вперёд...  Добавлено (09.05.2012, 23:50) ---------------------------------------------
Quote (MATUSH) Нехорошие слова убираю.... А чё??? Много???
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:51 | Сообщение № 3960 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А с кем я бдеть буду Мне завтра еще работать
|
| |
| |