|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:51 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MATUSH) Нехорошие слова убираю.... А мы тут не умеем нехорошие слова говорить...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Среда, 09.05.2012, 23:53 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А мы тут не умеем нехорошие слова говорить... мы культурно и шёпотом
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:54 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Нехорошие слова убираю Мы культурные
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:54 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Мне завтра еще работать Мне почтиж то тоже работать. И работка нервная и физическая предстоит.
|
| |
| |
|
olezhka |
Среда, 09.05.2012, 23:55 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) И работка нервная и физическая предстоит. А у меня умственная
|
| |
| |
|
MATUSH |
Среда, 09.05.2012, 23:56 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А мы тут не умеем нехорошие слова говорить... Поэтому и чищу, что не умеете...Не, ну не все, конечно.... Паша образец вежливости и толерантности!
|
| |
| |
|
Мама-Света |
Среда, 09.05.2012, 23:56 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить |
|

| Парад в Реутове. Наши одновцы прошли торжественным маршем.
|
| |
| |
|
Слава |
Среда, 09.05.2012, 23:57 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MATUSH) Паша образец Ща хоть будем знать, на кого равняться...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 00:02 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ща хоть будем знать, на кого равняться...  Добавлено (10.05.2012, 00:00) ---------------------------------------------
Quote (Мама-Света) Парад в Реутове. Наши одновцы прошли торжественным маршем.  Добавлено (10.05.2012, 00:02) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Мне почтиж то тоже работать. И работка нервная и физическая предстоит. Quote (olezhka) А у меня умственная Знать пошли все по койкам. Я тоже баиньки пойду
|
| |
| |
|
MATUSH |
Четверг, 10.05.2012, 00:02 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ща хоть будем знать, на кого равняться... на правофланговых..
|
| |
| |
|
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 00:08 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Я тоже баиньки пойду Ну вот. Как всегда остаются самые конкретные...
|
| |
| |
|
Мама-Света |
Четверг, 10.05.2012, 00:12 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить |
|

| А это еще один вариант!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 00:13 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить |
|

| Всем, оставляющим меня одного одинёшеньку в тёмной, страшной, безмолвной ночи...
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 00:15 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить |
|

| как скажет Реальная! Я ушла
|
| |
| |