Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 02:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Среда, 09.05.2012, 23:51 | Сообщение № 3961 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Нехорошие слова убираю....

А мы тут не умеем нехорошие слова говорить... :)
 
анжелика67 Среда, 09.05.2012, 23:53 | Сообщение № 3962 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А мы тут не умеем нехорошие слова говорить...

yes
мы культурно и шёпотом peep
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:54 | Сообщение № 3963 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Нехорошие слова убираю

Мы культурные yes
 
Слава Среда, 09.05.2012, 23:54 | Сообщение № 3964 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Мне завтра еще работать

Мне почтиж то тоже работать. И работка нервная и физическая предстоит.


;)
 
olezhka Среда, 09.05.2012, 23:55 | Сообщение № 3965 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
И работка нервная и физическая предстоит.

А у меня умственная yes
 
MATUSH Среда, 09.05.2012, 23:56 | Сообщение № 3966 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А мы тут не умеем нехорошие слова говорить...

Поэтому и чищу, что не умеете...Не, ну не все, конечно.... ggl Паша образец вежливости и толерантности! up
 
Мама-Света Среда, 09.05.2012, 23:56 | Сообщение № 3967 | Цитата | Ответить






Парад в Реутове.
Наши одновцы прошли торжественным маршем.
 
Слава Среда, 09.05.2012, 23:57 | Сообщение № 3968 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Паша образец

Ща хоть будем знать, на кого равняться...
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 00:02 | Сообщение № 3969 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ща хоть будем знать, на кого равняться...

Добавлено (10.05.2012, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Мама-Света)
Парад в Реутове. Наши одновцы прошли торжественным маршем.

hands
up

Добавлено (10.05.2012, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Мне почтиж то тоже работать. И работка нервная и физическая предстоит.

Quote (olezhka)
А у меня умственная

Знать пошли все по койкам. Я тоже баиньки пойду
 
MATUSH Четверг, 10.05.2012, 00:02 | Сообщение № 3970 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ща хоть будем знать, на кого равняться...

на правофланговых.. nono
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 00:03 | Сообщение № 3971 | Цитата | Ответить






Света! Вот порадовала, вот молодец! Спасибо большое! Я колонки на все врубила, пусть весь дом слышит!!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 00:08 | Сообщение № 3972 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Я тоже баиньки пойду

Ну вот. Как всегда остаются самые конкретные...


yes
 
Мама-Света Четверг, 10.05.2012, 00:12 | Сообщение № 3973 | Цитата | Ответить






А это еще один вариант!
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 00:13 | Сообщение № 3974 | Цитата | Ответить






Всем, оставляющим меня одного одинёшеньку в тёмной, страшной, безмолвной ночи...

;)
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 00:15 | Сообщение № 3975 | Цитата | Ответить






как скажет Реальная!
Я ушла
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика