Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 00:22 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ну вот. Как всегда остаются самые конкретные...

Я сегодня не выспалась shy
Quote (olezhka)
как скажет Реальная! Я ушла


до завтра!!!

Добавлено (10.05.2012, 00:19)
---------------------------------------------

---------------------------------------------
Quote (Мама-Света)
А это еще один вариант!

hands
Вот интерестно,в нашей части был праздник...55 лет ЦУСу. 5 мая был парад,вот только видео нет >(
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 00:26 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
как скажет Реальная!
Я ушла

Так же виляя........ yes

Спокойной ночи девушки...
Спасибо за время, проведённое вместе в этот Праздничный день ;)

Добавлено (10.05.2012, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Мама-Света)
Парад в Реутове.

Quote (Мама-Света)
А это еще один вариант!

Мама-Света, Прям жаба душит, как здорово up hands up hands up
А мне вот, за всю службу так и неудалось нигде так же помаршеровать.
Жаль shy
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 00:27 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Спокойной ночи девушки... Спасибо за время, проведённое вместе в этот Праздничный день

Спокойной ночи До завтра
 
Мама-Света Четверг, 10.05.2012, 00:35 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить






Фото из Реутова

К сожалению, фото на сайте Реутова оказались старыми (на них бойцы еще даже в зеленке). Но все равно красиво идут...
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 00:41 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить






Quote (Мама-Света)
Фото из Реутова

Красиво up

Добавлено (10.05.2012, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
, Прям жаба душит, как здорово А мне вот, за всю службу так и неудалось нигде так же помаршеровать. Жаль

stuff гони ты её...жабу эту :)
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 00:47 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить






Quote (Мама-Света)
Фото из Реутова

Здоровско!!!
Мне сегодня не удалось посмотреть Парад в Кирове. Нетерпелось Московский по телику увидеть. Ща жалею. Москву можно было и в повторе ....... shy

Добавлено (10.05.2012, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (анжелика67)
гони ты её...жабу эту

Да уж больно она сильно зелёная и сильно пупырчатая... :)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 00:51 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Нетерпелось Московский по телику увидеть. Ща жалею. Москву можно было и в повторе .......

Сходи на 246 страницу,найди Пашино сообщение....и будет тебе счастье :)
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 00:54 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Сходи на 246 страницу

Дак я уже и утром и вечером посмотрел. Мы уже с Пашей даже пообсуждали кто лучше шагал... yes
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 01:09 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Дак я уже и утром и вечером посмотрел. Мы уже с Пашей даже пообсуждали кто лучше шагал...

А я ещё раз посмотрела up здорово как
Всё...я и в люлю.
Спокойной ночи

Добавлено (10.05.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Слава, Слав,а у тебя сообщений,одни колы

 
Слава Четверг, 10.05.2012, 01:33 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
а у тебя сообщений,одни колы

Позно заметил. Ну я и балаболка... yes
Quote (анжелика67)
и в люлю

И тебе хороших снов.
Спасибо за вечер... ;)
 
naduha1658 Четверг, 10.05.2012, 07:18 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить






 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 07:29 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить






naduha1658, привет
 
naduha1658 Четверг, 10.05.2012, 07:31 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
привет

ПРИВЕТ!!!
НУ ВЫ ВЧЕРА И ПО-НАПИСАЛИ...
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 07:34 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, naduha1658, привет самым ранним... :)
С добрым утром...

;)
 
naduha1658 Четверг, 10.05.2012, 07:37 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
С добрым утром...

И тебе, Доброе утро!!! *)*)*)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика