|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 00:22 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ну вот. Как всегда остаются самые конкретные... Я сегодня не выспалась Quote (olezhka) как скажет Реальная! Я ушла до завтра!!!
Добавлено (10.05.2012, 00:19) ---------------------------------------------
--------------------------------------------- Quote (Мама-Света) А это еще один вариант! Вот интерестно,в нашей части был праздник...55 лет ЦУСу. 5 мая был парад,вот только видео нет
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 00:26 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) как скажет Реальная! Я ушла Так же виляя........
Спокойной ночи девушки... Спасибо за время, проведённое вместе в этот Праздничный день  Добавлено (10.05.2012, 00:26) ---------------------------------------------
Quote (Мама-Света) Парад в Реутове. Quote (Мама-Света) А это еще один вариант! Мама-Света, Прям жаба душит, как здорово А мне вот, за всю службу так и неудалось нигде так же помаршеровать. Жаль
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 00:27 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Спокойной ночи девушки... Спасибо за время, проведённое вместе в этот Праздничный день Спокойной ночи До завтра
|
| |
| |
|
Мама-Света |
Четверг, 10.05.2012, 00:35 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить |
|

| Фото из Реутова К сожалению, фото на сайте Реутова оказались старыми (на них бойцы еще даже в зеленке). Но все равно красиво идут...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 00:41 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мама-Света) Фото из Реутова Красиво  Добавлено (10.05.2012, 00:41) ---------------------------------------------
Quote (Слава) , Прям жаба душит, как здорово А мне вот, за всю службу так и неудалось нигде так же помаршеровать. Жаль гони ты её...жабу эту
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 00:47 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мама-Света) Фото из Реутова Здоровско!!! Мне сегодня не удалось посмотреть Парад в Кирове. Нетерпелось Московский по телику увидеть. Ща жалею. Москву можно было и в повторе .......  Добавлено (10.05.2012, 00:47) ---------------------------------------------
Quote (анжелика67) гони ты её...жабу эту Да уж больно она сильно зелёная и сильно пупырчатая...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 00:51 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Нетерпелось Московский по телику увидеть. Ща жалею. Москву можно было и в повторе ....... Сходи на 246 страницу,найди Пашино сообщение....и будет тебе счастье
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 00:54 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Сходи на 246 страницу Дак я уже и утром и вечером посмотрел. Мы уже с Пашей даже пообсуждали кто лучше шагал...
|
| |
| |
|
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 01:33 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) а у тебя сообщений,одни колы Позно заметил. Ну я и балаболка... Quote (анжелика67) и в люлю И тебе хороших снов. Спасибо за вечер...
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Четверг, 10.05.2012, 07:18 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 07:29 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, привет
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Четверг, 10.05.2012, 07:31 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) привет ПРИВЕТ!!! НУ ВЫ ВЧЕРА И ПО-НАПИСАЛИ...
|
| |
| |
|
|
naduha1658 |
Четверг, 10.05.2012, 07:37 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) С добрым утром... И тебе, Доброе утро!!! *)*)*)
|
| |
| |