|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 08:01 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, Слава, Как у вас погодка? У нас прохладно
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Четверг, 10.05.2012, 08:07 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Как у вас погодка?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 08:09 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, Всё равно чуть теплее чем у нас
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Четверг, 10.05.2012, 08:11 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) чуть теплее чем у нас ну если только ЧУТЬ-ЧУТЬ!...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 08:14 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) ну если только ЧУТЬ-ЧУТЬ!.. А у нас сейчас дожди пойдут Всегда идут, после погодных самолетов
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 08:14 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Как у вас погодка? За бортом +13. Ветра нет и дождь сопливит по чуть чуть. Вообщем нормально... Ща собираюсь на рейд. Ненадо бы дождика. Нам пофиг, а плохиши могут разбежаться. Вернусь после обеда...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 08:16 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) а плохиши могут разбежаться. жадность их пригонит
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 08:19 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) жадность их пригонит Конечно...
Получается, что у нас всех теплее ...
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Четверг, 10.05.2012, 08:23 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Получается, что у нас всех теплее
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 08:26 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Получается, что у нас всех теплее
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 08:28 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно, мальчики девочки. С Вами хорошо, но "труба зовёт". Можете пошаманить на после 10 часов... Я не против... Вернусь после обеда - расскажу... Пока. Приятного дня и общения...
|
| |
| |
|
|
|
naduha1658 |
Четверг, 10.05.2012, 09:01 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить |
|

| Я ТОЖЕ УБЕГУ!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 09:03 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, Пока Удачи
|
| |
| |