Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 03:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 08:01 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить






dance naduha1658, Слава, Как у вас погодка?
У нас прохладно >(
 
naduha1658 Четверг, 10.05.2012, 08:07 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Как у вас погодка?

 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 08:09 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить






naduha1658, Всё равно чуть теплее чем у нас ;)
 
naduha1658 Четверг, 10.05.2012, 08:11 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
чуть теплее чем у нас

ну если только ЧУТЬ-ЧУТЬ!... ;)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 08:14 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
ну если только ЧУТЬ-ЧУТЬ!..

А у нас сейчас дожди пойдут
Всегда идут, после погодных самолетов
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 08:14 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Как у вас погодка?

За бортом +13. Ветра нет и дождь сопливит по чуть чуть. Вообщем нормально...
Ща собираюсь на рейд. Ненадо бы дождика. Нам пофиг, а плохиши могут разбежаться.
Вернусь после обеда... yes
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 08:16 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
а плохиши могут разбежаться.

stuff жадность их пригонит
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 08:19 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
жадность их пригонит

Конечно... yes

Получается, что у нас всех теплее :) ...
 
naduha1658 Четверг, 10.05.2012, 08:23 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Получается, что у нас всех теплее

yes
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 08:26 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Получается, что у нас всех теплее

 
Слава Четверг, 10.05.2012, 08:28 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить






Ладно, мальчики девочки. С Вами хорошо, но "труба зовёт". Можете пошаманить на после 10 часов... yes Я не против...
Вернусь после обеда - расскажу... ;)
Пока. Приятного дня и общения...
 
naduha1658 Четверг, 10.05.2012, 08:35 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Можете пошаманить на после 10 часов...

ШАМАНИМ!!!





Добавлено (10.05.2012, 08:35)
---------------------------------------------
Мама-Света, Лелик

 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 08:36 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Пока. Приятного дня и общения..

пока



 
naduha1658 Четверг, 10.05.2012, 09:01 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить






Я ТОЖЕ УБЕГУ! peep
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 09:03 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить






naduha1658, Пока
Удачи
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика