|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Ivina-Sergej |
Четверг, 10.05.2012, 09:09 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро, ОДОН!!!
naduha1658, Masha-Pasha, Привет вам!
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 10:02 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина, приветик! Мы с тобой вдвоём что ли?
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Четверг, 10.05.2012, 10:05 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, Привет, Ленусь Quote (morachca73) Мы с тобой вдвоём что ли? Судя по всему - да. Я тут по форуму брожу, читаю.Добавлено (10.05.2012, 10:05) --------------------------------------------- morachca73, Как послепраздничное настроение?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 10:06 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, Ivina-Sergej, Приветик ..
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Четверг, 10.05.2012, 10:09 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Привет, Паш? Куда пропал?
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 10:11 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, Паша! Вчера ходили с мужем на салют Ноги натёрла. как сегодня на работу пойду? Сейчас пластырь искать буду.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 10:21 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Привет, Паш? Куда пропал? - делишки были Quote (morachca73) Сейчас пластырь искать буду. Вот до чего салюты доводят..
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 10:21 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить |
|

| Вчера положила на телефон деньги. До сих пор не пришли. Звоню на телефон поддержки, занят и занят
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 10:26 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Вчера положила на телефон деньги. До сих пор не пришли. Звоню на телефон поддержки, занят и занят Ну там мозгошмыги еще те
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 10:30 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Вот до чего салюты доводят
|
| |
| |
|
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 10:32 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить |
|

| Всё побежала на работу. чТО ТО У НАС ВСЁ НЕБО ЗАТЯНУЛО. А ДОЖДЯ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 10:33 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Всё побежала на работу.
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Четверг, 10.05.2012, 10:46 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 10:51 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67, Vika_Dima, приветики
|
| |
| |