Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 05:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Ivina-Sergej Четверг, 10.05.2012, 09:09 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






Доброе утро, ОДОН!!!



naduha1658, Masha-Pasha, Привет вам!
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 10:02 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить







Ирина, приветик!
Мы с тобой вдвоём что ли?
 
Ivina-Sergej Четверг, 10.05.2012, 10:05 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






morachca73, Привет, Ленусь
Quote (morachca73)
Мы с тобой вдвоём что ли?

Судя по всему - да.
Я тут по форуму брожу, читаю.

Добавлено (10.05.2012, 10:05)
---------------------------------------------
morachca73, Как послепраздничное настроение?

 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 10:06 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






morachca73, Ivina-Sergej, Приветик ..
 
Ivina-Sergej Четверг, 10.05.2012, 10:09 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Привет, Паш?
Куда пропал?
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 10:11 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






Привет, Паша! Вчера ходили с мужем на салют Ноги натёрла. как сегодня на работу пойду? Сейчас пластырь искать буду.
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 10:21 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Привет, Паш?
Куда пропал?

stuff - делишки были
Quote (morachca73)
Сейчас пластырь искать буду.

Вот до чего салюты доводят..
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 10:21 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






Вчера положила на телефон деньги. До сих пор не пришли. Звоню на телефон поддержки, занят и занят
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 10:26 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Вчера положила на телефон деньги. До сих пор не пришли. Звоню на телефон поддержки, занят и занят

Ну там мозгошмыги еще те nono
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 10:30 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Вот до чего салюты доводят

shy
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 10:32 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






Доброе утро,страна
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 10:32 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






Всё побежала на работу. чТО ТО У НАС ВСЁ НЕБО ЗАТЯНУЛО. А ДОЖДЯ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 10:33 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Всё побежала на работу.

 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 10:46 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






Доброе утро
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 10:51 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






анжелика67, Vika_Dima, приветики
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика