Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 05:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 11:09 | Сообщение № 4021 | Цитата | Ответить






пойду работать, скоро забегу)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 11:12 | Сообщение № 4022 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha,

Добавлено (10.05.2012, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Vika_Dima)
пойду работать, скоро забегу)


 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 11:14 | Сообщение № 4023 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
анжелика67

У мня оказывается друг набережную около кремля в Смоленске делает peep
Говорит там такой кремль впечатляющий
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 11:38 | Сообщение № 4024 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
У мня оказывается друг набережную около кремля в Смоленске делает

Во как hands
Мы к вам,вы к нам
stuff её щас никто не делает.Днепр сильно разлился,ждут,когда сойдёт.

Добавлено (10.05.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Говорит там такой кремль впечатляющий

чего то я не пойму....нету у нас никакого кремля,есть крепостная стена.

Добавлено (10.05.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Masha-Pasha,
Вот,....а за ней Витькин садик :) мы каждый день раньше поэтому мосту ходили.

Добавлено (10.05.2012, 11:24)
---------------------------------------------
В Смоленске утвердили проект набережной Днепра. Она будет построена в рамках 1150-летнего юбилея города. Стоимость объекта более 700 миллионов рублей. Это масштабный проект, который подразумевает реконструкцию набережной с укреплением берегового откоса и возведением пешеходного моста.

Набережная будет включать несколько уровней – самый нижний с подходом к воде, затем пешеходные дорожки, а также эстакада с площадками и скамейками для отдыха. Сейчас вся проектно-сметная документация утверждена и объявлен конкурс по поиску строительной организации. К подрядчику будут предъявлены самые строгие требования. И, прежде всего, это опыт строительства подобных объектов. По предварительным расчетам уже в июле строители должны приступить к работе. Новая набережная будет соответствовать всем современным требованиям, при этом она должна будет вписаться в исторический стиль города.

Михаил Захаров, директор ОГУ Управление капитального строительства Смоленской области, добавил: "Все это должно вписываться в исторический стиль - тот, который есть, потому что это крепостная стена. Это часть ансамбля".

Добавлено (10.05.2012, 11:37)
---------------------------------------------
Masha-Pasha,
Вот так собираются сделать.

Добавлено (10.05.2012, 11:38)
---------------------------------------------

 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 11:50 | Сообщение № 4025 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
нету у нас никакого кремля,есть крепостная стена.

stuff - про нее он и говорил :)

Quote (анжелика67)
Вот так собираются сделать.

Теперь понятно
Мой друг специалист по освещению аэродромов
По всему миру делал
Вот все эти фонари он вам делать будет :)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 12:04 | Сообщение № 4026 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Теперь понятно Мой друг специалист по освещению аэродромов По всему миру делал Вот все эти фонари он вам делать будет

:)
Только непонятно....а куда же они каждую весну будут воду девать. Ведь Днепр то разливается,бывает сильно.
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 12:05 | Сообщение № 4027 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
а куда же они каждую весну будут воду девать.

Никуда наверное, зайдет в гости, спрошу :)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 12:08 | Сообщение № 4028 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Никуда наверное, зайдет в гости, спрошу

yes Просто интересно.....вот эта дорожка,которая на проэкте внизу,сейчас там всё залито.....
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 12:15 | Сообщение № 4029 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
вот эта дорожка,которая на проэкте внизу,сейчас там всё залито.....

Да может так и будет заливать stuff
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 12:27 | Сообщение № 4030 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Да может так и будет заливать

stuff
 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 12:54 | Сообщение № 4031 | Цитата | Ответить






а я раньше была в Смоленске неоднократно!
у папы там была квартира в Сафоново, в д.Троица дом)
Анжела, знаете про такие поселки?
 
СеСтРа_БрАтА Четверг, 10.05.2012, 14:28 | Сообщение № 4032 | Цитата | Ответить






Всем приветик! Киньте мне плиз ссылочку как наши на параде прошли, а то я с этой дачей все пропустила shy

Добавлено (10.05.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Видела, красавцы up

Добавлено (10.05.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Я одна что ли? shy
А наша команда мордовская по футболу позавчера в примьер лигу вышла dance
А сегодня с поста ушел наш глава Республики Меркшкин cry мы всеочень расстроены cry хороший он у нас был, Республику поднял, можно сказать из грязи вытащил!

Добавлено (10.05.2012, 14:28)
--------------------------------------------
http://delovoy-saransk.ru/news....52.html
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 14:30 | Сообщение № 4033 | Цитата | Ответить






СеСтРа_БрАтА, Привет
Ссылка я как понял уже не нужна
Может кто достойный сменит главу республики yes
 
СеСтРа_БрАтА Четверг, 10.05.2012, 14:32 | Сообщение № 4034 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, остается надеяться cry
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 14:35 | Сообщение № 4035 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
остается надеяться

Ну если это будет кто то из его окружения
То большая доля вероятности что так и будет yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика