Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 06:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 15:12 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить






ку ку :) есть кто тут? peep
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 15:23 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
есть кто тут?

stuff Никого нет
 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 15:25 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha,
а как же вы
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 15:34 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
а как же вы

Я это, мимо хожу туда сюда :)
 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 15:36 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
мимо хожу туда сюда

>( эт плохо
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 15:39 | Сообщение № 4041 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Приветик Викусь
Сафоново,знаю yes пригород Смоленска :)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 15:39 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
эт плохо

Вот мозгошмыги
 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 15:41 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Сафоново,знаю пригород Смоленска

а деревню эту знаете? Троица?

Quote (Masha-Pasha)
Вот мозгошмыги

>(
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 15:52 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
а деревню эту знаете? Троица?

Слышала,что такая есть,но не более того.
 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 15:55 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить






анжелика67, ну и фиг с ней)
помню там озеро классное) но я там была когда мне лет 7 было)
и на Днепр вы ездили) вроде тоже не далеко)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 15:59 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
и на Днепр вы ездили) вроде тоже не далеко)

Мы рядом с Днепром живём :)
Пешком 5 минут ходу :)
 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 16:04 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Мы рядом с Днепром живём

клево))))
а мне до Москва-реки не далеко тож :)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 16:24 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
а мне до Москва-реки не далеко тож

up
hands
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 16:27 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить






А у меня из рек только душ поблизости >(
 
СеСтРа_БрАтА Четверг, 10.05.2012, 16:28 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить






А у меня из рек только душ поблизости
у меня тоже
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика