|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Vika_Dima |
Четверг, 10.05.2012, 15:12 | Сообщение № 4036 | Цитата | Ответить |
|

| ку ку есть кто тут?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 15:23 | Сообщение № 4037 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) есть кто тут? Никого нет
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Четверг, 10.05.2012, 15:25 | Сообщение № 4038 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, а как же вы
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 15:34 | Сообщение № 4039 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) а как же вы Я это, мимо хожу туда сюда
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Четверг, 10.05.2012, 15:36 | Сообщение № 4040 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) мимо хожу туда сюда эт плохо
|
| |
| |
|
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 15:39 | Сообщение № 4042 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) эт плохо Вот мозгошмыги
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Четверг, 10.05.2012, 15:41 | Сообщение № 4043 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Сафоново,знаю пригород Смоленска а деревню эту знаете? Троица?
Quote (Masha-Pasha) Вот мозгошмыги
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 15:52 | Сообщение № 4044 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) а деревню эту знаете? Троица? Слышала,что такая есть,но не более того.
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Четверг, 10.05.2012, 15:55 | Сообщение № 4045 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67, ну и фиг с ней) помню там озеро классное) но я там была когда мне лет 7 было) и на Днепр вы ездили) вроде тоже не далеко)
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 15:59 | Сообщение № 4046 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) и на Днепр вы ездили) вроде тоже не далеко) Мы рядом с Днепром живём Пешком 5 минут ходу
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Четверг, 10.05.2012, 16:04 | Сообщение № 4047 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Мы рядом с Днепром живём клево)))) а мне до Москва-реки не далеко тож
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 16:24 | Сообщение № 4048 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) а мне до Москва-реки не далеко тож
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 16:27 | Сообщение № 4049 | Цитата | Ответить |
|

| А у меня из рек только душ поблизости
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Четверг, 10.05.2012, 16:28 | Сообщение № 4050 | Цитата | Ответить |
|

| А у меня из рек только душ поблизости у меня тоже
|
| |
| |