Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 06:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 16:33 | Сообщение № 4051 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
у меня тоже


 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 16:39 | Сообщение № 4052 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А у меня из рек только душ поблизости

 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 16:58 | Сообщение № 4053 | Цитата | Ответить






 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 17:19 | Сообщение № 4054 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, мне кажется или у меня линейки не правильные?
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 17:21 | Сообщение № 4055 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
мне кажется или у меня линейки не правильные?

В смысле неправильные?
 
Vika_Dima Четверг, 10.05.2012, 17:46 | Сообщение № 4056 | Цитата | Ответить






а неее все правильно)
я ж под 12 число настраивала

Добавлено (10.05.2012, 17:46)
---------------------------------------------
я домой пока
до завтра

 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 17:46 | Сообщение № 4057 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Пока, удачи
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 18:10 | Сообщение № 4058 | Цитата | Ответить






50

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
Сегодня очень тяжелый рабочий день после праздника....судя по всему не только у меня.... ГДЕ ВЫ ВСЕ ....АУУУ.....
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 18:11 | Сообщение № 4059 | Цитата | Ответить






Юлька, Привет
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 18:13 | Сообщение № 4060 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Дядь Паш, как работа? Работается?
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 18:14 | Сообщение № 4061 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А у меня из рек только душ поблизости

Quote (СеСтРа_БрАтА)
у меня тоже


 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 18:16 | Сообщение № 4062 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Дядь Паш, как работа? Работается?

Лень сегодня какая-то
И спать хочется
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 18:17 | Сообщение № 4063 | Цитата | Ответить






Юлька, Люлька приветик
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 18:32 | Сообщение № 4064 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Люлька приветик

Чего там делает маленькое солнце?
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 18:34 | Сообщение № 4065 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика