|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 18:35 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Чего там делает маленькое солнце? Пришёл,поел и опять ушёл на улице носится
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 18:36 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить |
|

| Паша, Юля, Анжела, привет привет... Добрый Вам вечер...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 18:38 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) И, спрятав письмо, она пошла на кухню готовить его любимый борщ. А Автюгов не спал. Он лежал с закрытыми глазами и сочинял на себя очередную анонимку.  Добавлено (10.05.2012, 18:38) --------------------------------------------- Слава, Привет Ну как всё прошло???
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 18:43 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, Здрасте!!!!!!!!!!!А кем вы работаете если не секрет...я тоже так работать хочу!!!На свежем воздухе рейды совершать!!! :up: Добавлено (10.05.2012, 18:43) ---------------------------------------------
Quote (анжелика67) Пришёл,поел и опять ушёл занятой человек!!!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 18:44 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Ну как всё прошло??? Всё хорошо... Но не так, немного, как хотелось бы... А в целом, нормально. Негусто и не пусто. Вообщем, не зря день прошёл. Ещё двух "кровников" нАжил себе
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 18:51 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить |
|

| Случайно не знаете чем наши мальчики сегодня занимаются? После парада дали отдохнуть или нет???
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 18:52 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) кем вы работаете если не секрет... Я уже писал. В рыболовном магазине работаю. А рейды... - этт в свободное время и по желанию. У меня сегодня выходной, вот я и мои товарищи посвятили его доброму делу... Quote (Юлька) занятой человек!!! Ещё какой. На фотки смотрел - чудо, а не парень
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 18:54 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) занятой человек!!! Quote (Слава) Всё хорошо... Но не так, немного, как хотелось бы... А в целом, нормально. Негусто и не пусто. Вообщем, не зря день прошёл Ну и хорошо Quote (Слава) Ещё двух "кровников" нАжил себе на свою ж....приключений
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 18:55 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Я уже писал. Простите, у мня тернета не было!Прозевала! Quote (Слава) А рейды... - этт в свободное время и по желанию Респект и уважение!!!!!!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 19:03 | Сообщение № 4075 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) на свою ж....приключений Да уже привыкается к этому... Двумя больше, двумя меньше... Quote (Юлька) Респект и уважение!!!!!! Спасибо. Кто то ведь должен мир спасать. Если не я, то кто же
Я не фоткал - нечем было. Но если парни сегодня на нашем форуме выложат, то покажу...
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 19:08 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) . Но если парни сегодня на нашем форуме выложат, то покажу... обязательно!!! жаждим видеть ВАС!
Кстати, а дядь Сашу пограничника я тоже ни разу не видела....несправедливо как то!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 19:13 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) жаждим видеть ВАС! Ты есть в контакте???... Сегодня мой сына подружился со мной в контакте
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 19:14 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Кстати, а дядь Сашу пограничника я тоже ни разу не видела....несправедливо как то!Сейчас откуда не возьмись он выйдет из кустов!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 19:16 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, - у него на аватарке Quote (Юлька) Кстати, а дядь Сашу пограничника я тоже ни разу не видела...
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 19:19 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) у него на аватарке а это не картинка разве???
|
| |
| |