Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 18:35 | Сообщение № 4066 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Чего там делает маленькое солнце?

Пришёл,поел и опять ушёл
на улице носится
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 18:36 | Сообщение № 4067 | Цитата | Ответить






Паша, Юля, Анжела, привет привет...
Добрый Вам вечер... ;)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 18:38 | Сообщение № 4068 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
И, спрятав письмо, она пошла на кухню готовить его любимый борщ. А Автюгов не спал. Он лежал с закрытыми глазами и сочинял на себя очередную анонимку.

hands

Добавлено (10.05.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Слава, Привет
Ну как всё прошло???

 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 18:43 | Сообщение № 4069 | Цитата | Ответить






Слава, Здрасте!!!!!!!!!!!А кем вы работаете если не секрет...я тоже так работать хочу!!!На свежем воздухе рейды совершать!!! :up:

Добавлено (10.05.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (анжелика67)
Пришёл,поел и опять ушёл
nono занятой человек!!! :)
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 18:44 | Сообщение № 4070 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Ну как всё прошло???

Всё хорошо... Но не так, немного, как хотелось бы...
А в целом, нормально. Негусто и не пусто. Вообщем, не зря день прошёл. Ещё двух "кровников" нАжил себе yes
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 18:51 | Сообщение № 4071 | Цитата | Ответить






Случайно не знаете чем наши мальчики сегодня занимаются? После парада дали отдохнуть или нет???
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 18:52 | Сообщение № 4072 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
кем вы работаете если не секрет...

Я уже писал. В рыболовном магазине работаю. А рейды... - этт в свободное время и по желанию. У меня сегодня выходной, вот я и мои товарищи посвятили его доброму делу... yes
Quote (Юлька)
занятой человек!!!

Ещё какой. На фотки смотрел - чудо, а не парень :)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 18:54 | Сообщение № 4073 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
занятой человек!!!

yes
Quote (Слава)
Всё хорошо... Но не так, немного, как хотелось бы... А в целом, нормально. Негусто и не пусто. Вообщем, не зря день прошёл

Ну и хорошо up
Quote (Слава)
Ещё двух "кровников" нАжил себе

на свою ж....приключений
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 18:55 | Сообщение № 4074 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я уже писал.
Простите, у мня тернета не было!Прозевала! shy
Quote (Слава)
А рейды... - этт в свободное время и по желанию
up Респект и уважение!!!!!!
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 19:03 | Сообщение № 4075 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
на свою ж....приключений

Да уже привыкается к этому... Двумя больше, двумя меньше... stuff
Quote (Юлька)
Респект и уважение!!!!!!

Спасибо. Кто то ведь должен мир спасать. Если не я, то кто же :)

Я не фоткал - нечем было. Но если парни сегодня на нашем форуме выложат, то покажу... ;)
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 19:08 | Сообщение № 4076 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
. Но если парни сегодня на нашем форуме выложат, то покажу...
обязательно!!! жаждим видеть ВАС!

Кстати, а дядь Сашу пограничника я тоже ни разу не видела....несправедливо как то!
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 19:13 | Сообщение № 4077 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
жаждим видеть ВАС!

Ты есть в контакте???...
Сегодня мой сына подружился со мной в контакте yes
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 19:14 | Сообщение № 4078 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Кстати, а дядь Сашу пограничника я тоже ни разу не видела....несправедливо как то!Сейчас откуда не возьмись он выйдет из кустов!! :)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 19:16 | Сообщение № 4079 | Цитата | Ответить






Юлька, - у него на аватарке dance
Quote (Юлька)
Кстати, а дядь Сашу пограничника я тоже ни разу не видела...
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 19:19 | Сообщение № 4080 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
у него на аватарке
а это не картинка разве???
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика