|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 19:19 | Сообщение № 4081 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а это не картинка разве??? Я думал это он
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 19:20 | Сообщение № 4082 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ты есть в контакте???... Сегодня мой сына подружился со мной в контакте да да да!!!конечно есть!!
|
| |
| |
|
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 19:22 | Сообщение № 4084 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Спасибо. Кто то ведь должен мир спасать. Если не я, то кто же Так то,оно так,только страшно.... Quote (Слава) Но если парни сегодня на нашем форуме выложат, то покажу. Подождём Quote (Слава) Сегодня мой сына подружился со мной в контакте здорово  Добавлено (10.05.2012, 19:22) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Я думал это он картинка
|
| |
| |
|
|
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 19:27 | Сообщение № 4087 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Юлька, Маршал hands hands hands УРААААА!!!!!!!! слава богу...а то думала до дембеля не стану им!!!
Кстати, моя сестра бросила на днях парня который служит...и друга моего - солдата, кинула девушка.....что за дела такие......... весна на них подействовала что ли?????????
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 19:30 | Сообщение № 4088 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Кстати, моя сестра бросила на днях парня который служит...и друга моего - солдата, кинула девушка.....что за дела такие......... весна на них подействовала что ли????????? значит им это не надо было.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 19:31 | Сообщение № 4089 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, анжелика67, Юлька, Маша Паша,Анжеличка,Юлечка,Слава добрый вам вечер! Юля, новому маршалу ура,ура,ура!
|
| |
| |
|
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 19:36 | Сообщение № 4091 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) доболталась наконец таки Поздравляю! Поляну... Quote (анжелика67) только страшно.... они сами всех и всего боятся. Проверено уже... Quote (Юлька) бросила на днях парня который служит... Всякие девушки и женшины бывают. Предают нас и дома и, пока мы на службе... Тожж всё уже по жизни пройдено...
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 19:37 | Сообщение № 4092 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, ЗДРАВСТВУЙТЕ Quote (-ТИНА-) новому маршалу ура,ура,ура! спасибо!!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 19:39 | Сообщение № 4093 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) до маршала как до Марса Кто бы говорил Привет Ольчик... Привет Валя...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 19:40 | Сообщение № 4094 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) весна на них подействовала что ли????????? ...если к другому уходит невеста,то неизвестно, кому повезло! olezhka, Оля добрый вечер!
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 19:40 | Сообщение № 4095 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Кто бы говорил я пока еще только генерал-майор
|
| |
| |