|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 19:40 | Сообщение № 4096 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Олечка привет!!!
Quote (olezhka) А мне еще до маршала как до Марса с твоими темпами ты меня догонишь и перегонишь...я на форуме с ноября 2011 года)) а ты за 16 дней генерал-майор
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 19:42 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) с твоими темпами ты меня догонишь и перегонишь. твои слова, да богу в уши
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 19:43 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А мне еще до маршала как до Марса Олечка,не успеешь заметить,как станешь маршалом Слава, :hands: мое уважение
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 19:44 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить |
|

| Валенька! Как дела? Анжелочка! Как сынок?
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 19:50 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) ! Как дела? номано!Все идет,как и должно быть сын звонил 8 го,все нормально.В Москве не похолодало,что-то у нас к вечеру все потеплее оделись сегодня,а на завтра передают +31 жары
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 19:52 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, -ТИНА-, Привет девочки  Добавлено (10.05.2012, 19:51) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Анжелочка! Как сынок? Всё хорошо  Добавлено (10.05.2012, 19:52) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) похолодало,что-то у нас к вечеру все потеплее оделись сегодня,а на завтра передают +31 жары ничего себе....перепады.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 19:56 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, olezhka, приветики Уже половину Quote (olezhka) А мне еще до маршала как до Марса
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 19:58 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить |
|

| У НАС СЕГОДНЯ 50 ДНЕЙ ДО ДЕМБЕЛЯ....УЩЕПНИТЕ МЕНЯ! РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?????НАВЕРНО ЭТО НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 19:58 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) мое уважение Рад стараться Quote (Masha-Pasha) Уже половину На 80 меньше половины
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 19:58 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) ничего себе....перепады. да на градуснике +23,а как-то прохладно стало, интересные наблюдения-те,кто переехали на проживание с северов при температуре+17 здесь мерзнут
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 19:59 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить |
|

| Пойду в магазин схожу
|
| |
| |
|
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 20:03 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Юля,скоро любимому домой
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 20:07 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Пойду в магазин схожу быстрее возвращайся Анжеличка!Добавлено (10.05.2012, 20:07) --------------------------------------------- А я уже запуталась сколько нам дней до дома,папа говорит одно,на линеечке совсем другое,я считаю совсем третье 
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение № 4110 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) В Москве не похолодало, Вчера вечером было прохладно но не сильно, а сегодня хорошо, солнце светит и пело  Добавлено (10.05.2012, 20:09) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) на линеечке совсем другое По моему на линеечки все правильно Quote (Юлька) Юля,скоро любимому домой Сегодняшний дань не в счет, так что уже 50
|
| |
| |