Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 08:45

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 20:10 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить






Юлька, Юль,как твои меньшие друзья поживают?
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 20:12 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
А я уже запуталась сколько нам дней до дома,папа говорит одно,на линеечке совсем другое,я считаю совсем третье
СОВСЕМ ЧУТОК ОСТАЛОСЬ ЧТО ПРЯМ АЖ НЕ ВЕРИТСЯ ;)

Quote (olezhka)
Сегодняшний дань не в счет, так что уже 50
49...ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ СПЕШИТ НА ОДИН ДЕНЬ...ЖАЛКО ЕЕ УДАЛЯТЬ....ОНА СО МНОЙ ВЕСЬ ГОД БЫЛА!
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Юль,как твои меньшие друзья поживают

Кто такие, почему не знаю! think
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить






Юлька, stuff Ты вчера вечером смотрела, а они переключаются в 23.00
nono
50 урааааааааа!
Quote (Юлька)
49...ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ СПЕШИТ НА ОДИН ДЕНЬ

49 еще УРЕЕаааааа!

пшел я до дому
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:14 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
49...ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ СПЕШИТ

49 это же вообще почти не чего yes
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 20:14 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
а сегодня хорошо,

Наверно Ваш дождик сегодня к нам пришёл. Весь вечер сопливит небо. Зато вчера и сегодня утром погода была - сказка. Хоть и не солнечно, но и не холодно... Сейчас у нас +16 за окном... ;)
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 20:16 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Юль,как твои меньшие друзья поживают?
СЫНУЛЯ МОЙ СТАРЕНЬКИЙ СОВСЕМ СТАЛ
, ТЯЖЕЛО ДЫШЕТ ...
Коту далеко ходить не надо весной, привел к нам двух кошек....и не выгонишь!Ночами устраивают концерты - не соскучишся!
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 20:18 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
привел к нам двух кошек....и не выгонишь

Вот они какие девушки бывают yes
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:20 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
СОБАЧКА МОЯ

Какая порода?
Quote (Юлька)
Коту далеко ходить не надо весной, привел к нам двух кошек

На то он и кот
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 20:22 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Вот они какие девушки бывают
да то то и оно что девушки не при чем!!! А мужики- даже КОТЫ-.....мужики :)

Добавлено (10.05.2012, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Какая порода?
немецкий боксер...ему 14,5 лет...мы вместе выросли...люблю его как сына, брата, друга..... боюсь что будет дальше!
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:28 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
А мужики- даже КОТЫ-.....мужики

Точно! nono У нас был кот черный весь, Сашка его котенком притащил, прожил у нас 7 лет, на улицу не выпускали и проблем не было, а в прошлом году весной Саша открыл балкон и пошел гулять а закрыть забыл, так эта черная зараза удрала! think Я так переживала, а больше всего переживал Саша! Мы и объявления развешивали и балкон оставляли открытым, все надеялись что вернется, но увы нет shy Наверное захомутала его какая нибудь кошка и за собой увела! shy

Добавлено (10.05.2012, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
немецкий боксер...ему 14,5 лет

Да, старенький уже shy
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 20:28 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
девушки не при чем!!!

Как это не при чём. Могли бы отказаться, но пошли ведь...
Quote (Юлька)
ему 14,5 лет...

Жаль конечно, старенький уже. Пусть подольше поживёт...
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 20:31 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Могли бы отказаться, но пошли ведь.
а нефиг звать было!!!

Quote (Слава)
старенький уже. Пусть подольше поживёт...
он у нас живет - так что люди некоторые позавидуют....член семьи!!!
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 20:31 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
захомутала его какая нибудь кошка и за собой увела!

Во во. А Вы на мужиков бочку катите... nono
Quote (olezhka)
старенький уже

Quote (Слава)
старенький уже

Опять у нас мысли сходятся yes
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:34 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
так что люди некоторые позавидуют....член семьи

да, когда любимый питомец, его так начинаешь баловать, что потом сама над собой удивляешься yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика