|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 20:10 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Юль,как твои меньшие друзья поживают?
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 20:12 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) А я уже запуталась сколько нам дней до дома,папа говорит одно,на линеечке совсем другое,я считаю совсем третье СОВСЕМ ЧУТОК ОСТАЛОСЬ ЧТО ПРЯМ АЖ НЕ ВЕРИТСЯ
Quote (olezhka) Сегодняшний дань не в счет, так что уже 50 49...ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ СПЕШИТ НА ОДИН ДЕНЬ...ЖАЛКО ЕЕ УДАЛЯТЬ....ОНА СО МНОЙ ВЕСЬ ГОД БЫЛА!
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Юль,как твои меньшие друзья поживают Кто такие, почему не знаю!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Ты вчера вечером смотрела, а они переключаются в 23.00 50 урааааааааа! Quote (Юлька) 49...ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ СПЕШИТ НА ОДИН ДЕНЬ 49 еще УРЕЕаааааа!
пшел я до дому
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:14 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) 49...ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ СПЕШИТ 49 это же вообще почти не чего
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 20:14 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) а сегодня хорошо, Наверно Ваш дождик сегодня к нам пришёл. Весь вечер сопливит небо. Зато вчера и сегодня утром погода была - сказка. Хоть и не солнечно, но и не холодно... Сейчас у нас +16 за окном...
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 20:16 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Юль,как твои меньшие друзья поживают? СЫНУЛЯ МОЙ СТАРЕНЬКИЙ СОВСЕМ СТАЛ , ТЯЖЕЛО ДЫШЕТ ... Коту далеко ходить не надо весной, привел к нам двух кошек....и не выгонишь!Ночами устраивают концерты - не соскучишся!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 20:18 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) привел к нам двух кошек....и не выгонишь Вот они какие девушки бывают
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:20 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить |
|

| Какая порода? Quote (Юлька) Коту далеко ходить не надо весной, привел к нам двух кошек На то он и кот
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 20:22 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Вот они какие девушки бывают да то то и оно что девушки не при чем!!! А мужики- даже КОТЫ-.....мужики  Добавлено (10.05.2012, 20:22) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Какая порода? немецкий боксер...ему 14,5 лет...мы вместе выросли...люблю его как сына, брата, друга..... боюсь что будет дальше!
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:28 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) А мужики- даже КОТЫ-.....мужики Точно! У нас был кот черный весь, Сашка его котенком притащил, прожил у нас 7 лет, на улицу не выпускали и проблем не было, а в прошлом году весной Саша открыл балкон и пошел гулять а закрыть забыл, так эта черная зараза удрала! Я так переживала, а больше всего переживал Саша! Мы и объявления развешивали и балкон оставляли открытым, все надеялись что вернется, но увы нет Наверное захомутала его какая нибудь кошка и за собой увела!  Добавлено (10.05.2012, 20:28) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) немецкий боксер...ему 14,5 лет Да, старенький уже
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 20:28 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) девушки не при чем!!! Как это не при чём. Могли бы отказаться, но пошли ведь... Quote (Юлька) ему 14,5 лет... Жаль конечно, старенький уже. Пусть подольше поживёт...
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 20:31 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Могли бы отказаться, но пошли ведь. а нефиг звать было!!!
Quote (Слава) старенький уже. Пусть подольше поживёт... он у нас живет - так что люди некоторые позавидуют....член семьи!!!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 20:31 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) захомутала его какая нибудь кошка и за собой увела! Во во. А Вы на мужиков бочку катите... Quote (olezhka) старенький уже Quote (Слава) старенький уже Опять у нас мысли сходятся
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:34 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) так что люди некоторые позавидуют....член семьи да, когда любимый питомец, его так начинаешь баловать, что потом сама над собой удивляешься
|
| |
| |