Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Четверг, 10.05.2012, 20:34 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а нефиг звать было!!!

А нефиг соглашаться было. У всех мужиков звать - в крови. А отказываться или нет, решают девушки... yes
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 20:34 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
и за собой увела!

Во во. А Вы на мужиков бочку катите...
а мог бы и отказаться ведь! yes
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:39 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
и за собой увела

А мог и пересилить себя и не пойти за ней! think Зов природы у них видели те ! think

Добавлено (10.05.2012, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
и за собой увела

Был единственный нормальный мужик в доме :D и того увели think
 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 20:44 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
49...ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ СПЕШИТ НА ОДИН ДЕНЬ..
hands
Quote (Masha-Pasha)
49 еще УРЕЕаааааа!
up dance
Quote (olezhka)
49 это же вообще почти не чего yes
yes
Quote (Юлька)
ТЯЖЕЛО ДЫШЕТ ...
>(
Quote (Юлька)
устраивают концерты - не соскучишся!
:)
Quote (Юлька)
А мужики- даже КОТЫ-.....мужики :)

Quote (Юлька)
.... боюсь что будет дальше!
скажу правду,переживать будешь очень,пытаться вылечить,плакать,знаю по себе
Quote (olezhka)
так эта черная зараза удрала! think
дааа,сколько волка не корми,а он в лес...
Quote (Юлька)
он у нас живет - так что люди некоторые позавидуют....член семьи!!!
hands пусть живет и не болеет

Добавлено (10.05.2012, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
А отказываться или нет, решают девушки...
...в чем-то прав yes
Quote (olezhka)
и того увели think
:)
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:45 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить






давайте новый форум откроем и назовем его домашние животные ОДОНа
 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 20:50 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.05.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
о домашние животные ОДОНа
up
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:54 | Сообщение № 4132 | Цитата | Ответить






Картинка класс! up

Добавлено (10.05.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Вот я теперь подумываю, может хорька завести? Они такие прикольные

 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 20:56 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Как это не при чём. Могли бы отказаться, но пошли ведь...
Ничесебе А зачем отказываться то?
Quote (Слава)
А нефиг соглашаться было. У всех мужиков звать - в крови. А отказываться или нет, решают девушки...
но это их выбор, раз пошли, значит хотят этого. stuff как можно требовать(осуждать) за то, что кто-то поступает не так, как хочется мне..
К тому же если зазывальщики удачнее меня,в следующий раз буду мяукать громче
(кот)
 
Юлька Четверг, 10.05.2012, 20:57 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить






Пойду спать...хотела лечь в 22:00...а получилось как всегда в 00 stuff завтра не сошкребусь с кровати...
Всем приятного общения, и сладких снов!!!До завтра!!!
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить






 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 20:59 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Вот я теперь подумываю, может хорька завести? Они такие прикольные
не знаю,не могу посоветовать и у знакомых только коты и собаки
Quote (Masha-Pasha)
К тому же если зазывальщики удачнее меня,в следующий раз буду мяукать громче
(кот)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 21:00 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить






Юлька, спокойной ночи маршал
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:00 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А зачем отказываться то

Quote (Masha-Pasha)
в следующий раз буду мяукать громче
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 21:01 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
сладких снов!!!

Спасибо Юленька за общение. Очень приятно было...
Хороших снов тебе. Приходи ещё...
Пока пока... ;)
 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 21:01 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Всем приятного общения, и сладких снов!!!До завтра!!!

спокойной ночи Юлечка
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика