|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 20:34 | Сообщение № 4126 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а нефиг звать было!!! А нефиг соглашаться было. У всех мужиков звать - в крови. А отказываться или нет, решают девушки...
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 20:34 | Сообщение № 4127 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) и за собой увела!
Во во. А Вы на мужиков бочку катите... а мог бы и отказаться ведь!
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:39 | Сообщение № 4128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) и за собой увела А мог и пересилить себя и не пойти за ней! Зов природы у них видели те !  Добавлено (10.05.2012, 20:39) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) и за собой увела Был единственный нормальный мужик в доме и того увели
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 20:44 | Сообщение № 4129 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) 49...ЛИНЕЕЧКА У МЕНЯ СПЕШИТ НА ОДИН ДЕНЬ.. Quote (Masha-Pasha) 49 еще УРЕЕаааааа! Quote (olezhka) 49 это же вообще почти не чего yes Quote (Юлька) ТЯЖЕЛО ДЫШЕТ ... Quote (Юлька) устраивают концерты - не соскучишся! Quote (Юлька) А мужики- даже КОТЫ-.....мужики :) Quote (Юлька) .... боюсь что будет дальше! скажу правду,переживать будешь очень,пытаться вылечить,плакать,знаю по себе Quote (olezhka) так эта черная зараза удрала! think дааа,сколько волка не корми,а он в лес... Quote (Юлька) он у нас живет - так что люди некоторые позавидуют....член семьи!!! пусть живет и не болеетДобавлено (10.05.2012, 20:44) ---------------------------------------------
Quote (Слава) А отказываться или нет, решают девушки... ...в чем-то прав Quote (olezhka) и того увели think
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:45 | Сообщение № 4130 | Цитата | Ответить |
|

| давайте новый форум откроем и назовем его домашние животные ОДОНа
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 20:50 | Сообщение № 4131 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (10.05.2012, 20:50) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) о домашние животные ОДОНа
|
| |
| |
|
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 20:56 | Сообщение № 4133 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Как это не при чём. Могли бы отказаться, но пошли ведь... Ничесебе А зачем отказываться то? Quote (Слава) А нефиг соглашаться было. У всех мужиков звать - в крови. А отказываться или нет, решают девушки... но это их выбор, раз пошли, значит хотят этого. как можно требовать(осуждать) за то, что кто-то поступает не так, как хочется мне.. К тому же если зазывальщики удачнее меня,в следующий раз буду мяукать громче (кот)
|
| |
| |
|
Юлька |
Четверг, 10.05.2012, 20:57 | Сообщение № 4134 | Цитата | Ответить |
|

| Пойду спать...хотела лечь в 22:00...а получилось как всегда в 00 завтра не сошкребусь с кровати... Всем приятного общения, и сладких снов!!!До завтра!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение № 4135 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 20:59 | Сообщение № 4136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Вот я теперь подумываю, может хорька завести? Они такие прикольные не знаю,не могу посоветовать и у знакомых только коты и собаки Quote (Masha-Pasha) К тому же если зазывальщики удачнее меня,в следующий раз буду мяукать громче (кот)
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 21:00 | Сообщение № 4137 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, спокойной ночи маршал
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:00 | Сообщение № 4138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А зачем отказываться то Quote (Masha-Pasha) в следующий раз буду мяукать громче
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 21:01 | Сообщение № 4139 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) сладких снов!!! Спасибо Юленька за общение. Очень приятно было... Хороших снов тебе. Приходи ещё... Пока пока...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 21:01 | Сообщение № 4140 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Всем приятного общения, и сладких снов!!!До завтра!!! спокойной ночи Юлечка
|
| |
| |