|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:01 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Всем приятного общения, и сладких снов!!!До завтра Пока Юленька, пока
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 21:02 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Оля,красавчик на картинке
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:03 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Оля,красавчик на картинке Вот заведу такого и буду на поводке водить, что бы не куда не удрал
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 21:05 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить |
|

| У нас в детстве считалось Что когда хорек в курятник залезет , воняет там так сильно, что куры с насеста падают и тогда хорек их душит...
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:07 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) воняет там так сильно, что куры с насеста падают А я ему удалю железы которые воняют и духами буду поливать
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 21:08 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:08 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить |
|

| Валенька, здорово я сейчас поиграла! открой, закрой
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) я ему удалю Вот такие Вы женщины. Чё нибудь бы только удалить...
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить |
|

| Ну красавец ведь, не правда ли!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 21:11 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Что когда хорек в курятник залезет , воняет там так сильно, что куры с насеста падают и тогда хорек их душит... peep Quote (olezhka) А я ему удалю железы которые воняют и духами буду поливать  Добавлено (10.05.2012, 21:11) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Вы женьщины. Чё нибудь бы только удалить... Quote (olezhka) Ну красавец ведь,
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:12 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Чё нибудь бы только удалить... Кота сын не дал кастрировать, хоть у хорька что нибудь удалю.  Добавлено (10.05.2012, 21:12) --------------------------------------------- А как ты Слава хотел, а иначе не как! 
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 21:14 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:17 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить |
|

| Этот еще масенький
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 21:17 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить |
|

| А иначе... - как природой заложено зверю, так оно и должно быть. Нельзя, по своим прихотям, изменять что то в их жизни. Не нами дано - не нам и лишать...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 21:19 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А я ему удалю железы которые воняют и духами буду поливать Не надо, так он будет тебе комаров отпугивать Quote (Слава) Вот такие Вы женщины. Чё нибудь бы только удалить.. - Слава, если женщины будут вести себя как мужчины, выглядеть как мужчины Нафига они тогда нужны будут. Не приставай к ним, пусть остаются женщинами. Со всеми своими недостатками
Quote (Слава) Не нами дано - не нам и лишать... А сам осуждаешь природу женщины
|
| |
| |