Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 09:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:01 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Всем приятного общения, и сладких снов!!!До завтра

Пока Юленька, пока
 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 21:02 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить






olezhka, Оля,красавчик на картинке yes
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:03 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Оля,красавчик на картинке

Вот заведу такого и буду на поводке водить, что бы не куда не удрал
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 21:05 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить






У нас в детстве считалось
Что когда хорек в курятник залезет , воняет там так сильно, что куры с насеста падают и тогда хорек их душит... peep
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:07 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
воняет там так сильно, что куры с насеста падают

А я ему удалю железы которые воняют и духами буду поливать
 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 21:08 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить






 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:08 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить






Валенька, здорово я сейчас поиграла! открой, закрой
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
я ему удалю

Вот такие Вы женщины. Чё нибудь бы только удалить...
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить






Ну красавец ведь, не правда ли! up
 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 21:11 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Что когда хорек в курятник залезет , воняет там так сильно, что куры с насеста падают и тогда хорек их душит... peep

Quote (olezhka)
А я ему удалю железы которые воняют и духами буду поливать
:)

Добавлено (10.05.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Вы женьщины. Чё нибудь бы только удалить...

Quote (olezhka)
Ну красавец ведь,
up
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:12 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Чё нибудь бы только удалить...

Кота сын не дал кастрировать, хоть у хорька что нибудь удалю.

Добавлено (10.05.2012, 21:12)
---------------------------------------------
А как ты Слава хотел, а иначе не как! yes

 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 21:14 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить






up
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:17 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить






up Этот еще масенький up
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 21:17 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
а иначе

А иначе... - как природой заложено зверю, так оно и должно быть. Нельзя, по своим прихотям, изменять что то в их жизни. Не нами дано - не нам и лишать...
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 21:19 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А я ему удалю железы которые воняют и духами буду поливать

Не надо, так он будет тебе комаров отпугивать stuff
Quote (Слава)
Вот такие Вы женщины. Чё нибудь бы только удалить..

stuff - Слава, если женщины будут вести себя как мужчины, выглядеть как мужчины
Нафига они тогда нужны будут.
Не приставай к ним, пусть остаются женщинами.
Со всеми своими недостатками stuff

Quote (Слава)
Не нами дано - не нам и лишать...

А сам осуждаешь природу женщины
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика