Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:21 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить






Тогда ты зачем рыбу ловишь? Ты ее убиваешь! Не нами дано не нам лишать!!! nono

Добавлено (10.05.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
так он будет тебе комаров отпугивать


Quote (Masha-Pasha)
Со всеми своими недостатками

Вот спасибо Пашенька хоть ты на нашей стороне yes
 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 21:24 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
, хоть у хорька что нибудь удалю.
:)

Добавлено (10.05.2012, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Не приставай к ним, пусть остаются женщинами.
Со всеми своими недостатками stuff
up
hands dance спасибо Паша!
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 21:28 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
ты зачем рыбу ловишь?

Человек, по своей природе, хищник. И он должен добывать себе пропитание, как и остальные хищники... Так что этт нормально.
Кстати, я никогда не ловлю больше чем мне надо для покушать. А в основном - отпускаю...
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 21:28 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
спасибо Пашенька

Quote (-ТИНА-)
спасибо Паша!

stuff Та незашто , вы мне такими больше нравитесь.
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:31 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
вы мне такими больше нравитесь

 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 21:33 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить






на немного вас оставлю :)
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:35 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, Только не долго yes
 
-ТИНА- Четверг, 10.05.2012, 21:36 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
вы мне такими больше нравитесь.

Добавлено (10.05.2012, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Только не долго yes
yes
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 21:52 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить






Интересную фотку нашла у Сашки!

Это он летом в прошлом году к своему другу на Украину ездил
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 21:55 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить






olezhka, Настоящая , у нас на Волге её полно
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 21:56 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
фотку нашла у Сашки!

Дааааа... В таких кустиках любому весело станет... yes
Quote (olezhka)
это не настоящая

Она и есть... yes
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 22:07 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
У всех мужиков звать - в крови.

Блин! Как у мужиков - так зов природы! А тётьки должны быть....
У дядек - все права, а у тётек - только обязанности!
Вот не хотела вылезать. Вынудили!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Добавлено (10.05.2012, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Вот я теперь подумываю, может хорька завести? Они такие прикольные

Шибко вонькие они. Да ещё и все провода тебе инетовские перегрызут. И капризные.
Оленька! Привет!
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить






Да ладно!!! Ну я уверенна что Саша рядом только с фоткался, не нравится ему это дело, да и не за чем говорит! А вот по прикалываться да, мог! Ну по крайней мере если бы за ним что то подобное водилось я бы заметила yes Да и друзьям его это дело тоже не нравиться. У них в компании один парень начал здорово выпивать, так они с ним перестали общаться когда поняли что отучить от этого они не в силах. Когда я спросила почему они с ним больше не общаются, то они сказали если головы на плечах нет, свою не поставишь.
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Вынудили!

Привет.
Этт тебе...

Соскучились мы по тебе, тока не ругайся... shy
Прикрепления: 4547869.jpg (197.9 Kb)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Да ещё и все провода тебе инетовские перегрызут

зато комары водится не будут nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика