|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:21 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить |
|

| Тогда ты зачем рыбу ловишь? Ты ее убиваешь! Не нами дано не нам лишать!!!  Добавлено (10.05.2012, 21:21) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) так он будет тебе комаров отпугивать Quote (Masha-Pasha) Со всеми своими недостатками Вот спасибо Пашенька хоть ты на нашей стороне
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 21:24 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) , хоть у хорька что нибудь удалю.  Добавлено (10.05.2012, 21:24) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Не приставай к ним, пусть остаются женщинами. Со всеми своими недостатками stuff спасибо Паша!
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 21:28 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) ты зачем рыбу ловишь? Человек, по своей природе, хищник. И он должен добывать себе пропитание, как и остальные хищники... Так что этт нормально. Кстати, я никогда не ловлю больше чем мне надо для покушать. А в основном - отпускаю...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 21:28 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) спасибо Пашенька Quote (-ТИНА-) спасибо Паша! Та незашто , вы мне такими больше нравитесь.
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:31 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) вы мне такими больше нравитесь
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:35 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, Только не долго
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Четверг, 10.05.2012, 21:36 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) вы мне такими больше нравитесь.  Добавлено (10.05.2012, 21:36) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Только не долго yes
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 21:52 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить |
|

| Интересную фотку нашла у Сашки! Это он летом в прошлом году к своему другу на Украину ездил
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 21:55 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Настоящая , у нас на Волге её полно
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 21:56 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) фотку нашла у Сашки! Дааааа... В таких кустиках любому весело станет... Quote (olezhka) это не настоящая Она и есть...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 22:07 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) У всех мужиков звать - в крови. Блин! Как у мужиков - так зов природы! А тётьки должны быть.... У дядек - все права, а у тётек - только обязанности! Вот не хотела вылезать. Вынудили!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!  Добавлено (10.05.2012, 22:07) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Вот я теперь подумываю, может хорька завести? Они такие прикольные Шибко вонькие они. Да ещё и все провода тебе инетовские перегрызут. И капризные. Оленька! Привет!
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить |
|

| Да ладно!!! Ну я уверенна что Саша рядом только с фоткался, не нравится ему это дело, да и не за чем говорит! А вот по прикалываться да, мог! Ну по крайней мере если бы за ним что то подобное водилось я бы заметила Да и друзьям его это дело тоже не нравиться. У них в компании один парень начал здорово выпивать, так они с ним перестали общаться когда поняли что отучить от этого они не в силах. Когда я спросила почему они с ним больше не общаются, то они сказали если головы на плечах нет, свою не поставишь.
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Вынудили! Привет. Этт тебе... Соскучились мы по тебе, тока не ругайся...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 22:08 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Да ещё и все провода тебе инетовские перегрызут зато комары водится не будут
|
| |
| |