Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 11:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:10 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить






Привет Натусинька, приветик!

Добавлено (10.05.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
зато комары водится не будут

У меня с комарами проблем нету! yes
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 22:12 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Этт тебе...

Пасиииб! :)
Я ещё шоколядки люблю...
Прикрепления: 8827509.gif (34.8 Kb)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 22:13 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
У меня с комарами проблем нету!

а зачем тебе комары?
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 22:15 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
вы мне такими больше нравитесь.

Паша! up Привет!

Прикрепления: 1724226.gif (79.2 Kb)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 22:17 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Ну я уверенна что Саша рядом только с фоткался,

Мамка,мамка сразу себя накручивать
Это просто трава, чтоб из нее что то сделать целый завод нужон
А вот фотографироваться, а потом в контакт выложить stuff
это круто
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 22:17 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (-ТИНА-)
А я уже запуталась сколько нам дней до дома,папа говорит одно,на линеечке совсем другое,я считаю совсем третье

У нас с сыном тоже не сходится.
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:20 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить






morachca73, Леночка приветик!

Добавлено (10.05.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
А вот фотографироваться, а потом в контакт выложить stuff
это круто

Нет, не выложил, это я в одной из его папок в компе нашла yes
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 22:21 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Я ещё шоколядки люблю..

ня
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 22:22 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
шоколядки люблю...

Крутишь мальчика... shy

Всё для тебя...
Прикрепления: 6706470.jpg (75.0 Kb)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 22:23 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Нет, не выложил, это я в одной из его папок в компе нашла

stuff - значит посчитал что это ему не нужно.
А ты у сына невест ищешь?

morachca73, Привет
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 22:28 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
У меня с комарами проблем нету!

Счастливая. А мы сейчас огурцы сажали. Так руками как пропеллерами махали. Думали они нас сожрут. Мелкий смеётся. что норму по донорству перевыполнил

Добавлено (10.05.2012, 22:28)
---------------------------------------------
А ещё меня сегодня "заклинило". Шея только в одну сторону крутиться. >( Окривела короче.

 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:28 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А ты у сына невест ищешь

Да я как то случайно на нее напоролась? Я у него не лазию, считаю что если сочтет нужным сам покажет, в большинстве случаи так оно и выходит yes
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 22:29 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить






Паша, да я б такую шоколадку не отказалась бы похрумкать.
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:30 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
что норму по донорству перевыполнил

Quote (morachca73)
Шея только в одну сторону крутиться

Прими теплую ванну, помогает, или обмотайся шерстяным шарфом yes
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 22:31 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика