|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 22:12 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить |
|

| Пасиииб! Я ещё шоколядки люблю...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 22:13 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) У меня с комарами проблем нету! а зачем тебе комары?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 22:15 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) вы мне такими больше нравитесь. Паша! Привет!
|
| |
| |
|
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 22:17 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Quote (-ТИНА-) А я уже запуталась сколько нам дней до дома,папа говорит одно,на линеечке совсем другое,я считаю совсем третье У нас с сыном тоже не сходится.
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 22:20 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, Леночка приветик!  Добавлено (10.05.2012, 22:20) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) А вот фотографироваться, а потом в контакт выложить stuff это круто Нет, не выложил, это я в одной из его папок в компе нашла
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 22:21 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Я ещё шоколядки люблю.. ня
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 22:22 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) шоколядки люблю... Крутишь мальчика... Всё для тебя...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 22:23 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Нет, не выложил, это я в одной из его папок в компе нашла - значит посчитал что это ему не нужно. А ты у сына невест ищешь?
morachca73, Привет
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 22:28 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) У меня с комарами проблем нету! Счастливая. А мы сейчас огурцы сажали. Так руками как пропеллерами махали. Думали они нас сожрут. Мелкий смеётся. что норму по донорству перевыполнилДобавлено (10.05.2012, 22:28) --------------------------------------------- А ещё меня сегодня "заклинило". Шея только в одну сторону крутиться. Окривела короче.
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 22:28 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А ты у сына невест ищешь Да я как то случайно на нее напоролась? Я у него не лазию, считаю что если сочтет нужным сам покажет, в большинстве случаи так оно и выходит
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 22:29 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить |
|

| Паша, да я б такую шоколадку не отказалась бы похрумкать.
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 22:30 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) что норму по донорству перевыполнил Quote (morachca73) Шея только в одну сторону крутиться Прими теплую ванну, помогает, или обмотайся шерстяным шарфом
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 22:31 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |