Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 22:32 | Сообщение № 4186 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Прими теплую ванну, помогает, или обмотайся шерстяным шарфом

Намажся чем нибудь согревающим, и сделай перед сном массаж, мне помогает
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 22:33 | Сообщение № 4187 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Прими теплую ванну, помогает, или обмотайся шерстяным шарфом yes

Ванны нет, приняла душ а насчёт шарфа надо подумать
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 22:34 | Сообщение № 4188 | Цитата | Ответить






morachca73, привет Лен...
Quote (morachca73)
я б такую шоколадку не отказалась бы

Паша опытный мужчина. Знает вкусы девушек.. yes
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 22:34 | Сообщение № 4189 | Цитата | Ответить






morachca73,
Фонтан Дружбы народов на ВДНХ

Вон она родная между колосьями :)
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:37 | Сообщение № 4190 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
а насчёт шарфа надо подумать

Обязательно и даже не думай. nono Обмотай шею и даже не вздумай до утра снимать! nono

yes

Добавлено (10.05.2012, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Вон она родная между колосьями

ни когда не обращала на это внимание
Ну все теперь ВДНХ у меня будет ассоциироваться с
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 22:41 | Сообщение № 4191 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
ня


Quote (Слава)
Крутишь мальчика...

think
Прикрепления: 2967375.gif (198.6 Kb)
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 22:43 | Сообщение № 4192 | Цитата | Ответить






Можешь в подпись себе добавить...

Я хотел, но постиснялся shy
Прикрепления: 4121226.gif (4.6 Kb)
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 22:44 | Сообщение № 4193 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Намажся чем нибудь согревающим, и сделай перед сном массаж, мне помогает
Спасибо за советы. Буду лечиться.
Quote (Masha-Pasha)
Вон она родная между колосьями

Я сначала не поняла. Думала ты мне фонтан вместо ванны предлагаешь. а потом рассмотрела. Я вам уже летом писала, что я с этой культурой уже 14 лет борюсь. И никак победить не могу.
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 22:44 | Сообщение № 4194 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
а насчёт шарфа надо подумать

Шалькой! Привет, Лена!
Quote (Слава)
Паша опытный мужчина. Знает вкусы девушек.

Учись!
А то наломал каких-то кусочков и ленточкой обвязал. cry
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 22:45 | Сообщение № 4195 | Цитата | Ответить






Реальная_мама,
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:48 | Сообщение № 4196 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Думала ты мне фонтан вместо ванны предлагаешь

Добавлено (10.05.2012, 22:48)
---------------------------------------------
Опять Славе влетело

 
Слава Четверг, 10.05.2012, 22:48 | Сообщение № 4197 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Учись!


cry cry cry
Прикрепления: 3879178.jpg (93.2 Kb)
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 22:49 | Сообщение № 4198 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Паша опытный мужчина. Знает вкусы девушек..

Так он нас уже как облупленных знает. Не знаю сколько кг соли можно получить из тех слёз. что он нам утирал.
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:50 | Сообщение № 4199 | Цитата | Ответить






Не обижайся мы любим тебя
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 22:52 | Сообщение № 4200 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
И никак победить не могу.

stuff Дед у нас тоже борется
А еще с маком, чтоб огород не потоптали
А у нас тут в одном хозяйстве вдруг мак у всех расти начал
Зарослями
Кто то с весны постарался
Умучались они его полоть stuff
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика