Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 12:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Четверг, 10.05.2012, 22:56 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
нас уже как облупленных знает.

Значит у меня ещё всё впереди...???...
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Дед у нас тоже борется

Как Онищенко сказал, теперь конопля полезна, а вот с петрушкой - бороться надо.
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:58 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
теперь конопля полезна, а вот с петрушкой - бороться надо

 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Значит у меня ещё всё впереди..

stuff Ты тётек не любишь... >(
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, Наташ! Как там твой амурский тигр поживает? :D Не болеет? peep
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Паша сегодня мальчишек в метро видела с шевронами ОДОНовскими. И куды ехали? В Алтуфьево вышли.
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
тётек не любишь...

Всех люблю, даже очень...

;)
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:02 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Не болеет?

Я же дохтур! nono :D С утра, как новенький был! up

Добавлено (10.05.2012, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Всех люблю, даже очень...

Глубоко в душе... Так глыбоко, что прям и не заметно. :D
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 23:03 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Значит у меня ещё всё впереди...???...

Конечно.
Всё мне уже намекают, что пора и честь знать. Типа дорогая а не пора ли тебе баиньки?
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:04 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Типа дорогая а не пора ли тебе баиньки?

Заботливые!!!
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 23:05 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить






 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Паша сегодня мальчишек в метро видела с шевронами ОМОНовскими. И куды ехали? В Алтуфьево вышли

ОДОНовскими или ОМОНовскими?
Или ты имеешь ввиду шеврон ВВ
краповый крест?
 
morachca73 Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Заботливые!!!

Тонкий намёк (а не пора ли тебе дорогая компьютер освободить?)
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
и не заметно.

Если не пытаться замечать, то и не заметно...
А если приглядеться.....
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:07 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Или ты имеешь ввиду шеврон ВВ
краповый крест?

И с крестами были и с пантерой. Человек 10. В пиксельке.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика