|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 22:56 | Сообщение № 4201 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) нас уже как облупленных знает. Значит у меня ещё всё впереди...???...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4202 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Дед у нас тоже борется Как Онищенко сказал, теперь конопля полезна, а вот с петрушкой - бороться надо.
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 22:58 | Сообщение № 4203 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) теперь конопля полезна, а вот с петрушкой - бороться надо
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4204 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Значит у меня ещё всё впереди.. Ты тётек не любишь...
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4205 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, Наташ! Как там твой амурский тигр поживает? Не болеет?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4206 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Паша сегодня мальчишек в метро видела с шевронами ОДОНовскими. И куды ехали? В Алтуфьево вышли.
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4207 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) тётек не любишь... Всех люблю, даже очень...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:02 | Сообщение № 4208 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Не болеет? Я же дохтур! С утра, как новенький был!  Добавлено (10.05.2012, 23:02) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Всех люблю, даже очень... Глубоко в душе... Так глыбоко, что прям и не заметно.
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 23:03 | Сообщение № 4209 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Значит у меня ещё всё впереди...???... Конечно. Всё мне уже намекают, что пора и честь знать. Типа дорогая а не пора ли тебе баиньки?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:04 | Сообщение № 4210 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Типа дорогая а не пора ли тебе баиньки? Заботливые!!!
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 23:05 | Сообщение № 4211 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4212 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Паша сегодня мальчишек в метро видела с шевронами ОМОНовскими. И куды ехали? В Алтуфьево вышли ОДОНовскими или ОМОНовскими? Или ты имеешь ввиду шеврон ВВ краповый крест?
|
| |
| |
|
morachca73 |
Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Заботливые!!! Тонкий намёк (а не пора ли тебе дорогая компьютер освободить?)
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4214 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) и не заметно. Если не пытаться замечать, то и не заметно... А если приглядеться..... тока никто не приглядывается... всем внешнее подавай, а на душу насс...... наплевать...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:07 | Сообщение № 4215 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Или ты имеешь ввиду шеврон ВВ краповый крест? И с крестами были и с пантерой. Человек 10. В пиксельке.
|
| |
| |