Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:08 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Всё мне уже намекают, что пора и честь знать

Это кто там тебе намекает?
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:09 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
ОДОНовскими

yes
Это я так печатаю. Одной рукой , а другой - по клаве тыкаю.
Прикрепления: 5980384.gif (13.7 Kb)
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:10 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
а на душу насс...... наплевать...

Это ты чего?
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:12 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
а на душу

Туды низя заглядывать! nono
Я вот никому туда лазить не разрешаю. МОЁ! ;)
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 23:13 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
а на душу насс...... наплевать.

Quote (Реальная_мама)
И с крестами были и с пантерой. Человек 10. В пиксельке.

Странно
В увал они в парадке ходят, на дежурство в полицейской.
Может мероприятие какое?
Их иногда возят в музеи, или еще в какие культурнозлачные заведенья
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:14 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
лазить не разрешаю.

А я б разрешил бы, да некому...
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Или ты имеешь ввиду шеврон ВВ
краповый крест?

И в 19:00 и с огромными скатками (правильно назвала или нет, короче, куча вещей на плече).

Добавлено (10.05.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Их иногда возят в музеи, или еще в какие культурнозлачные заведенья

Ага. В Алтуфьево?
Причём, так всё свободно, ну, в смысле - не на вытяжку. Один пацанчик устал - присел. И никто его (я имею ввиду старший по званию) не дёргал.
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить






Слава, Ты чего такое говоришь? Мне твой настрой совсем не нравится nono
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:19 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Может мероприятие какое?

Я б спросила. :D Но они в соседнем вагоне были - вот только и рассматривала...
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:19 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
совсем не нравится

Ой да... Сам не рад... Просто за жись раздумья навеяли...
Больше не буду.... shy
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:21 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Просто за жись раздумья навеяли...

stuff Забей!
Если бы я тебе всю свою жизнь рассказала - обрыдаесси! :)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 23:22 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Со всеми своими недостатками

Ха,а достоинства,что....только у вас???
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:24 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
обрыдаесси!

Такая же фигня. Особенно под занавес...
-------------------------------------------------------
Всё блин. Включаю музыку и разучиваю танец БОБО... yes
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:24 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить






 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 23:24 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить






У меня когда то жил харёк. Красивый,хорошенький up слов нет.
Но вонь от него.....врагу не пожелаешь
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика