|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:08 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Всё мне уже намекают, что пора и честь знать Это кто там тебе намекает?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:09 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) ОДОНовскими Это я так печатаю. Одной рукой , а другой - по клаве тыкаю.
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:10 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) а на душу насс...... наплевать... Это ты чего?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:12 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить |
|

| Туды низя заглядывать! Я вот никому туда лазить не разрешаю. МОЁ!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 23:13 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) а на душу насс...... наплевать. Quote (Реальная_мама) И с крестами были и с пантерой. Человек 10. В пиксельке. Странно В увал они в парадке ходят, на дежурство в полицейской. Может мероприятие какое? Их иногда возят в музеи, или еще в какие культурнозлачные заведенья
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:14 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) лазить не разрешаю. А я б разрешил бы, да некому...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Или ты имеешь ввиду шеврон ВВ краповый крест? И в 19:00 и с огромными скатками (правильно назвала или нет, короче, куча вещей на плече).Добавлено (10.05.2012, 23:17) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Их иногда возят в музеи, или еще в какие культурнозлачные заведенья Ага. В Алтуфьево? Причём, так всё свободно, ну, в смысле - не на вытяжку. Один пацанчик устал - присел. И никто его (я имею ввиду старший по званию) не дёргал.
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, Ты чего такое говоришь? Мне твой настрой совсем не нравится
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:19 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Может мероприятие какое? Я б спросила. Но они в соседнем вагоне были - вот только и рассматривала...
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:19 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) совсем не нравится Ой да... Сам не рад... Просто за жись раздумья навеяли... Больше не буду....
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:21 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Просто за жись раздумья навеяли... Забей! Если бы я тебе всю свою жизнь рассказала - обрыдаесси!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 23:22 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Со всеми своими недостатками Ха,а достоинства,что....только у вас???
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:24 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) обрыдаесси! Такая же фигня. Особенно под занавес... ------------------------------------------------------- Всё блин. Включаю музыку и разучиваю танец БОБО...
|
| |
| |
|
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 23:24 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить |
|

| У меня когда то жил харёк. Красивый,хорошенький слов нет. Но вонь от него.....врагу не пожелаешь
|
| |
| |