Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 13:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:25 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Включаю музыку и разучиваю танец БОБО

И про танго не забудь! yes
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:25 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Всё блин. Включаю музыку и разучиваю танец БОБО...

yes up dance
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:26 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Но вонь от него.....врагу не пожелаешь

но им же какие то железы удаляют что бы не воняло? Или все равно воняет? peep
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:27 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
танго не забудь

Тангой девок не удивишь...
А вот от Бобо все в восторге. Во всяком случае на этом форуме... yes
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Особенно под занавес...

После 40 всё самое хорошее, ну и жизнь - только начинаются! ;)
Quote (анжелика67)
Но вонь от него.....врагу не пожелаешь


Привет, Анжелика!
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Тангой девок не удивишь...

да ладно танго тоже можно удивить yes
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Та незашто , вы мне такими больше нравитесь.

:)
Quote (olezhka)
Интересную фотку нашла у Сашки!

up нифига,он поле нашёл :)
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Или все равно воняет?

Я бы лучше игрушечного купила! up
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
И в 19:00 и с огромными скатками (правильно назвала или нет, короче, куча вещей на плече).

Значит куда-то переводят может быть,
Сын позвонит, узнаю и отпишусь..

Quote (Слава)
а на душу насс...... наплевать.

Мне всегда на это хочется ответить
Ну выбери себе самую уродливую девушку в городе, рассмотри её душу
И сделай её счастливой

Можно конечно злится, обижаться и негодовать.
Но КАК можно заставить другого полюбить себя за душу
Если у него не лежит к тебе сердце?
(это я обобщенно рассуждаю)
На свете множество разных людей
И из доброй сотни, тысячи - ты понравишься двоим троим
Остальным нравятся другие типажи

То есть все поголовно должны любить одного, потому что у него хорошая
душа? .А что вокруг нас одни душевные уроды чтоли ходят?
У всех душа, её Бог нам дал.
И гордится что именно твоя душа имеет право на исключительную любовь
нелепо.
А как же душа девушки?
Она требует к своей душе другую пару, ей подходящую.
Или она таки должна пойти на сговор со своей душой, ради твоей души...
Никого не имел ввиду
Просто рассуждения
Извиняюсь если кого задел случайно..
Пора мне спать >(
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:30 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
нифига,он поле нашёл

и чего интересно он делал на этом поле?
 
Masha-Pasha Четверг, 10.05.2012, 23:32 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А вот от Бобо все в восторге. Во всяком случае на этом форуме...

А тебе для чего девушка нужна, для танго чтоли.

У них Бобо , у нас Мими
Жизнь на этом держится
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:33 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Я бы лучше игрушечного купила!

Да я уже тоже об этом подумала, что то мне вонять не хочется think
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:33 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
ну и жизнь - только начинаются!

Наверно.... Но.....
Но если так, то начну с зарядки утром...

yes
Прикрепления: 0531340.jpg (69.5 Kb)
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:34 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Тангой девок не удивишь...

Ты чоу! nono ЧуЙственный танец то...

 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:36 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Но если так, то начну с зарядки утром...

вот уморил ну нечего и из него мы сделаем настоящего Бобо
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика