|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:25 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Включаю музыку и разучиваю танец БОБО И про танго не забудь!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:25 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Всё блин. Включаю музыку и разучиваю танец БОБО...
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:26 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Но вонь от него.....врагу не пожелаешь но им же какие то железы удаляют что бы не воняло? Или все равно воняет?
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:27 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) танго не забудь Тангой девок не удивишь... А вот от Бобо все в восторге. Во всяком случае на этом форуме...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Особенно под занавес... После 40 всё самое хорошее, ну и жизнь - только начинаются! Quote (анжелика67) Но вонь от него.....врагу не пожелаешь Привет, Анжелика!
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Тангой девок не удивишь... да ладно танго тоже можно удивить
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Та незашто , вы мне такими больше нравитесь. Quote (olezhka) Интересную фотку нашла у Сашки! нифига,он поле нашёл
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Или все равно воняет? Я бы лучше игрушечного купила!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) И в 19:00 и с огромными скатками (правильно назвала или нет, короче, куча вещей на плече). Значит куда-то переводят может быть, Сын позвонит, узнаю и отпишусь..
Quote (Слава) а на душу насс...... наплевать. Мне всегда на это хочется ответить Ну выбери себе самую уродливую девушку в городе, рассмотри её душу И сделай её счастливой Можно конечно злится, обижаться и негодовать. Но КАК можно заставить другого полюбить себя за душу Если у него не лежит к тебе сердце? (это я обобщенно рассуждаю) На свете множество разных людей И из доброй сотни, тысячи - ты понравишься двоим троим Остальным нравятся другие типажи То есть все поголовно должны любить одного, потому что у него хорошая душа? .А что вокруг нас одни душевные уроды чтоли ходят? У всех душа, её Бог нам дал. И гордится что именно твоя душа имеет право на исключительную любовь нелепо. А как же душа девушки? Она требует к своей душе другую пару, ей подходящую. Или она таки должна пойти на сговор со своей душой, ради твоей души... Никого не имел ввиду Просто рассуждения Извиняюсь если кого задел случайно.. Пора мне спать
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:30 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) нифига,он поле нашёл и чего интересно он делал на этом поле?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Четверг, 10.05.2012, 23:32 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А вот от Бобо все в восторге. Во всяком случае на этом форуме... А тебе для чего девушка нужна, для танго чтоли.
У них Бобо , у нас Мими Жизнь на этом держится
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:33 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Я бы лучше игрушечного купила! Да я уже тоже об этом подумала, что то мне вонять не хочется
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:33 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) ну и жизнь - только начинаются! Наверно.... Но..... Но если так, то начну с зарядки утром...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:34 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Тангой девок не удивишь... Ты чоу! ЧуЙственный танец то...
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:36 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Но если так, то начну с зарядки утром... вот уморил ну нечего и из него мы сделаем настоящего Бобо
|
| |
| |