|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:37 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Просто рассуждения СУПЕР!!! Паш, мона я Quote (olezhka) и чего интересно он делал на этом поле? Фотографировался!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 23:37 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) но им же какие то железы удаляют что бы не воняло? Или все равно воняет? А я незнаю
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:37 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) (это я обобщенно рассуждаю) Извини конечно но... Quote (Masha-Pasha) Пора мне спать Споконой ночи Паш...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 23:39 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, Приветик Натусь  Добавлено (10.05.2012, 23:39) --------------------------------------------- Masha-Pasha, Спокойной ночи!!!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:40 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) У них Бобо , у нас Мими  Добавлено (10.05.2012, 23:40) ---------------------------------------------
Quote (Слава) всякую хрень ты рассуждаешь Почемуй-то???
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 23:44 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Пашь,рассуждения всё правильно. Слово в слово.Quote (Слава) Наверно.... Но..... Но если так, то начну с зарядки утром... Quote (olezhka) и чего интересно он делал на этом поле? если б я такое поле нашла,тоже сфотографировалась бы....для прикола
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:47 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Почемуй-то??? Потомуй то. Все люди разные и обобщать для всех понятия мировозрения никак нельзя. Этт только баранов под одну гребёнку стригут... А я не хочу быть бараном и не буду... Я такой, какой есть и другим не буду...Добавлено (10.05.2012, 23:47) ---------------------------------------------
Quote (анжелика67) сфотографировалась бы.... А мы бы передали, куда следует
|
| |
| |
|
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:48 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) но им же какие то железы удаляют что бы не воняло? Или все равно воняет? Оль, ты вот тут спроси у Вики. Она же у нас Айболит! http://mamochki-online.ru/forum/21
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:50 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) кто тебе сказал Нашлись добрые люди... Quote (анжелика67) не наговаривай Изредка в зеркало поглядываю... Quote (анжелика67) Ты у нас Это для Вас...
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:51 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Оль, ты вот тут спроси у Вики Спасибо Наташенька
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Четверг, 10.05.2012, 23:52 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А мы бы передали, куда следует
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Четверг, 10.05.2012, 23:53 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Все люди разные и обобщать для всех понятия мировозрения никак нельзя. Так ты тоже общепринятыми фразами говоришь "Душу разглядеть"... Чего её или в неё заглядывать? Когда любят, даже не возможно объяснить почему-за что. Вот я бы своего моментами прибила бы. А СВОЁ!!!! Родненькое! И не объяснишь... А вот ушёл на работу - и, как пол тебя нету.
|
| |
| |
|
Слава |
Четверг, 10.05.2012, 23:58 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Родненькое! Quote (Реальная_мама) как пол тебя нету Прям завидую щасливые вы... Quote (Реальная_мама) тоже общепринятыми фразами говоришь Это я смягчил, что б понятней было... А если понапишу так как есть, то завтра Вы меня не увидите...
|
| |
| |
|
olezhka |
Четверг, 10.05.2012, 23:59 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить |
|

| я буду потихоньку двигаться к своей постельке
|
| |
| |