Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:37 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Просто рассуждения

СУПЕР!!!
Паш, мона я
Quote (olezhka)
и чего интересно он делал на этом поле?

Фотографировался!
Прикрепления: 1318976.gif (12.6 Kb)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 23:37 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
но им же какие то железы удаляют что бы не воняло? Или все равно воняет?

А я незнаю shy
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:37 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
(это я обобщенно рассуждаю)

Извини конечно но...

Quote (Masha-Pasha)
Пора мне спать

Споконой ночи Паш... ;)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 23:39 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, Приветик Натусь

Добавлено (10.05.2012, 23:39)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, Спокойной ночи!!!

 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:40 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
У них Бобо , у нас Мими

Добавлено (10.05.2012, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
всякую хрень ты рассуждаешь

Почемуй-то???
Прикрепления: 3443649.gif (28.2 Kb)
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 23:44 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Пашь,рассуждения up
всё правильно. Слово в слово.
Quote (Слава)
Наверно.... Но..... Но если так, то начну с зарядки утром...


Quote (olezhka)
и чего интересно он делал на этом поле?


если б я такое поле нашла,тоже сфотографировалась бы....для прикола
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:47 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Почемуй-то???

Потомуй то. Все люди разные и обобщать для всех понятия мировозрения никак нельзя.
Этт только баранов под одну гребёнку стригут...
А я не хочу быть бараном и не буду...
Я такой, какой есть и другим не буду...

Добавлено (10.05.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (анжелика67)
сфотографировалась бы....

А мы бы передали, куда следует yes
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 23:47 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить






Слава, И кто тебе сказал,что ты ......не хочу писать это слово.
Слава,не наговаривай на себя всякую чушь.
Ты у нас up up up
 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:48 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
но им же какие то железы удаляют что бы не воняло? Или все равно воняет?

Оль, ты вот тут спроси у Вики. Она же у нас Айболит! nono
http://mamochki-online.ru/forum/21
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:50 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
кто тебе сказал

Нашлись добрые люди...

Quote (анжелика67)
не наговаривай

Изредка в зеркало поглядываю...
Quote (анжелика67)
Ты у нас

Это для Вас... yes
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:51 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Оль, ты вот тут спроси у Вики

Спасибо Наташенька
 
анжелика67 Четверг, 10.05.2012, 23:52 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А мы бы передали, куда следует


 
Реальная_мама Четверг, 10.05.2012, 23:53 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Все люди разные и обобщать для всех понятия мировозрения никак нельзя.

Так ты тоже общепринятыми фразами говоришь "Душу разглядеть"...
Чего её или в неё заглядывать?
Когда любят, даже не возможно объяснить почему-за что.
Вот я бы своего моментами прибила бы. А СВОЁ!!!! Родненькое!
И не объяснишь... А вот ушёл на работу - и, как пол тебя нету. cry
 
Слава Четверг, 10.05.2012, 23:58 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Родненькое!

Quote (Реальная_мама)
как пол тебя нету

Прям завидую yes щасливые вы...
Quote (Реальная_мама)
тоже общепринятыми фразами говоришь

Это я смягчил, что б понятней было...
А если понапишу так как есть, то завтра Вы меня не увидите...
 
olezhka Четверг, 10.05.2012, 23:59 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить






я буду потихоньку двигаться к своей постельке
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика