Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 00:01 | Сообщение № 4261 | Цитата | Ответить






Я пойду до койки. Что то я заболевать помоему начинаю.
Спокойной ночи
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 00:01 | Сообщение № 4262 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Это я смягчил, что б понятней было...
А если понапишу так как есть, то завтра Вы меня не увидите...

Значит душа и не такая у тебя добродушная, как хочешь казаться.
Всё ушел
На веточках тихо
 
Реальная_мама Пятница, 11.05.2012, 00:03 | Сообщение № 4263 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Все люди разные и обобщать для всех понятия мировозрения никак нельзя.

Помню как-то с бывшим мужем разговаривали. Я его спрашиваю: "Ну и чего ты один? Красавец! Умный!" А он: "Да пробовал. И с замужними и свободными. Ну все одинаковые. Мне то ничего не надо, только чтобы прийти с работы, а там тепло, ужин, чистая постелька, любимая женщина. А им всё - деньги, деньги!" Я ему: "Не, ну ты молодец! Значит тебе нужно (ну и перечисляю всё что он назвал), а ты вот подарок такой - любите меня, какой я есть!".
Он в ответ: "Дааааа, и ты такая же как они. Меркантильная!"
Я чуть со стула не упала.
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 00:04 | Сообщение № 4264 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
будем завтра

Завтра я исправлюсь. Снова буду мягким и пушистым... ggl
 
Реальная_мама Пятница, 11.05.2012, 00:07 | Сообщение № 4265 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Это я смягчил, что б понятней было...

Ага, а то тут прям дебилы одни. Попроще надо объяснять.
Уморил, Слав!
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 00:08 | Сообщение № 4266 | Цитата | Ответить







Все я спать всем спокойной ночи!
Слава выше нос и не думать о плохом

 
Реальная_мама Пятница, 11.05.2012, 00:08 | Сообщение № 4267 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Всё ушел

Сладких снов, Паша!
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 00:09 | Сообщение № 4268 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Я чуть со стула не упала.

Прикольно... И меня повеселила....
-------------------------------------------------
Чётт надоела мне эта тема, аж потряхивает...
Тут можно до бесконечности рассуждать и всёравно все останутся при своём мнении...
 
Реальная_мама Пятница, 11.05.2012, 00:13 | Сообщение № 4269 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Что то я заболевать помоему начинаю.
Спокойной ночи

НИЗЯ! Болеть! nono :D
Давай, Ангелочек, чтоб с утреца - живее всех живых! up

Добавлено (11.05.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Прикольно... И меня повеселила....

Дык он то прям по-серьёзному обиделся.
У каждого своя правда... think , или оправдания. ;)

Добавлено (11.05.2012, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Все я спать всем спокойной ночи!

Давай, Олюша, отдыхай! Я сейчас тоже за тобой по-тихохоньку.
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 00:15 | Сообщение № 4270 | Цитата | Ответить






Всем засыпашкам....

Не болейте....

А я пока подневалю ещё немного... yes

Добавлено (11.05.2012, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
тоже за тобой по-тихохоньку.

Всегда вспоминаю, как ты эфектно уходишь... :)
 
Реальная_мама Пятница, 11.05.2012, 00:23 | Сообщение № 4271 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Всегда вспоминаю, как ты эфектно уходишь...

А то! ggl ;)
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 00:28 | Сообщение № 4272 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
прям по-серьёзному

У меня тоже эти темы всегда всерьёз... shy
 
Реальная_мама Пятница, 11.05.2012, 00:48 | Сообщение № 4273 | Цитата | Ответить






---------------------------------------------
О! Только что прочитала.

Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живыми вам всё равно из неё не выбраться.

up
 
Реальная_мама Пятница, 11.05.2012, 01:33 | Сообщение № 4274 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
мать права всегда в наших судах...

Неа. Я с этим сталкивалась - у обоих родителей равные права. Если докажешь, что можешь воспитывать и есть все условия (жильё нормальное, постоянная работа с нормальной зарплатой, дети ухоженные и не против жить с папой) - фигушки мама, что может сделать.
Вон сколько случаев, когда дети с папами живут, а мамам только свидания по 2 часа в неделю.

Добавлено (11.05.2012, 01:33)
---------------------------------------------
АнтиреснАААА, но надо и подремать малёк.
Я сегодня только с работы почти в 22 приползла... А на работе то всё народ болезный - всю душу выпотрошили. :D

 
Слава Пятница, 11.05.2012, 01:53 | Сообщение № 4275 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
всю душу выпотрошили.

Мне это завтра предстоит shy
Quote (Реальная_мама)
у обоих родителей равные права.

В начале 90х это было нереально...
У меня всё было зашибись, но даже слушать не стали...

Добавлено (11.05.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Quote (Реальная_мама)
Не относитесь слишком серьёзно к жизни

Точно... yes Все там будем...
Только я буду с вилами... :)

Добавлено (11.05.2012, 01:53)
---------------------------------------------
Ладно Наташ. Спасибо за интересные беседы. Очень познавательно пообщались...
Мне надо ещё помыца, побрица, да и стрица пора наверно. А то уже как Корнелюк зарос... yes
Заходи по чаще...



;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика