|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 06:47 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе Утро!!!
|
| |
| |
|
Юлька |
Пятница, 11.05.2012, 07:00 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить |
|

| ДоБРОЕ УТРО!!! всем удачного дня!!! а я пошла работу работать
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 07:02 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Удачи на работе!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 07:47 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 07:49 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Привет
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 07:50 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить |
|

| naduha1658, 55 осталось! УРААААААААААААА!!!  Добавлено (11.05.2012, 07:50) --------------------------------------------- Masha-Pasha, Привет, Паш! А я тебя во включенных не увидела 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 07:54 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А я тебя во включенных не увидела Интересно, в дивизии уже поменяли Медведева на Путина?
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 07:57 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) в дивизии уже поменяли Медведева на Путина? Кто первый поедет, тот узнает.  Добавлено (11.05.2012, 07:57) --------------------------------------------- Мы хотели ехать в это воскресенье, но не получается у нас. Машина в ремонте будет. 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 07:59 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Машина в ремонте будет. - плохо Во чо нашел
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Пятница, 11.05.2012, 09:10 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить |
|

| Среди сестер милосердия, отправившихся на фронт Крымской войны, были и русские монахини из московской Никольской обители. Впоследствии в госпиталях работали многие русские женщины-аристократки, в том числе супруга и дочери императора Николая II.
Именно в военные годы сформировался стереотип: медсестра — это санитарка, которая выносит с поля боя раненых или стоит у операционного стола.
И хотя празднику уже более 150 лет, лишь в январе 1974 года было принято официальное решение отмечать этот день 12 мая. День медицинской сестры отмечается с момента объединения сестер милосердия из 141 страны в профессиональную общественную организацию — Международный совет медицинских сестер .
В России этот праздник отмечается с 1993 года. если среди нас есть медицинские сестры поздравляю Добрый день друзья  Добавлено (11.05.2012, 09:09) --------------------------------------------- Завтра зайти не смогу,буду в отъезде.Всем удачных поездок в дивизию,смс и звоночков,всем крепкого здоровья,веселого настроения.  Добавлено (11.05.2012, 09:10) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 09:10 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Добрый день друзья Привет, Валюша! Quote (-ТИНА-) если среди нас есть медицинские сестры поздравляю Дык сегодня 11 мая
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Пятница, 11.05.2012, 09:14 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить |
|

| Всех с красивыми линеечками и круглыми датками и датами.  Добавлено (11.05.2012, 09:14) ---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej) Дык сегодня 11 мая peep Добрый день Ивинушка , я завтра не смогу зайти на форум,буду в отъезде.Наверное, аж в воскресенье поздно вечером буду.Как настроение,как себя чувствуешь после трудовых дней на даче?
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 09:15 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Завтра зайти не смогу,буду в отъезде И тебе удачной поездки!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Пятница, 11.05.2012, 09:15 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить |
|

| К медицинским работникам отношусь с великим уважением
|
| |
| |