Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 16:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
naduha1658 Пятница, 11.05.2012, 06:15 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить









 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 06:47 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить






Доброе Утро!!!
 
Юлька Пятница, 11.05.2012, 07:00 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить






ДоБРОЕ УТРО!!! всем удачного дня!!! а я пошла работу работать
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 07:02 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить






Юлька, Удачи на работе!
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 07:47 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!

 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 07:49 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Привет
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 07:50 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить






naduha1658, 55 осталось! УРААААААААААААА!!!

Добавлено (11.05.2012, 07:50)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, Привет, Паш!
А я тебя во включенных не увидела peep

 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 07:54 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А я тебя во включенных не увидела

:)
Интересно, в дивизии уже поменяли Медведева на Путина?
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 07:57 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
в дивизии уже поменяли Медведева на Путина?

Кто первый поедет, тот узнает. :)

Добавлено (11.05.2012, 07:57)
---------------------------------------------
Мы хотели ехать в это воскресенье, но не получается у нас. shy Машина в ремонте будет. shy

 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 07:59 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Машина в ремонте будет.

>( - плохо
Во чо нашел
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:10 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить






Среди сестер милосердия, отправившихся на фронт Крымской войны, были и русские монахини из московской Никольской обители. Впоследствии в госпиталях работали многие русские женщины-аристократки, в том числе супруга и дочери императора Николая II.

Именно в военные годы сформировался стереотип: медсестра — это санитарка, которая выносит с поля боя раненых или стоит у операционного стола.

И хотя празднику уже более 150 лет, лишь в январе 1974 года было принято официальное решение отмечать этот день 12 мая. День медицинской сестры отмечается с момента объединения сестер милосердия из 141 страны в профессиональную общественную организацию — Международный совет медицинских сестер .

В России этот праздник отмечается с 1993 года.

если среди нас есть медицинские сестры поздравляю
Добрый день друзья

Добавлено (11.05.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Завтра зайти не смогу,буду в отъезде.Всем удачных поездок в дивизию,смс и звоночков,всем крепкого здоровья,веселого настроения.

Добавлено (11.05.2012, 09:10)
---------------------------------------------

 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 09:10 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Добрый день друзья

Привет, Валюша!
Quote (-ТИНА-)
если среди нас есть медицинские сестры поздравляю

Дык сегодня 11 мая peep
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:14 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить






Всех с красивыми линеечками и круглыми датками и датами.

Добавлено (11.05.2012, 09:14)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
Дык сегодня 11 мая peep
Добрый день Ивинушка , я завтра не смогу зайти на форум,буду в отъезде.Наверное, аж в воскресенье поздно вечером буду.Как настроение,как себя чувствуешь после трудовых дней на даче?
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 09:15 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Завтра зайти не смогу,буду в отъезде

И тебе удачной поездки!
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:15 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить






К медицинским работникам отношусь с великим уважением
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика