|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
|
-ТИНА- |
Пятница, 11.05.2012, 09:16 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) И тебе удачной поездки! спасибо огромное!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 09:17 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) .Как настроение,как себя чувствуешь после трудовых дней на даче? Валюш, выжатая, как лимон. Седня лучше уже Болело везде, где только можно. Но программу по посадкам почти всю выполнили. Чуток осталось. А ты как?
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Пятница, 11.05.2012, 09:17 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Всем привет! Оленька добрый день! успехов на работе
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 09:19 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Привет, Оленька!
Добавлено (11.05.2012, 09:19) --------------------------------------------- Ребят, пошаманьте мне, кто сможет к 11 часам. Очень надо.
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 09:20 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить |
|

| Привет... Валя, Ирина, Оля, Паша... Здравствуйте... Я на работе, значит с Вами...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Пятница, 11.05.2012, 09:23 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А ты как? тоже самое,не все еще посадила,рассаду еще не всю,дык еще умудрилась солнечный удар получить,сына напугать,он меня в тенечек усадил,сам побежал досаживать  Добавлено (11.05.2012, 09:21) ---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej) Ребят, пошаманьте мне, кто сможет к 11 часам. Очень надо. shy а у меня в 11 часов тоже важная встреча  Добавлено (11.05.2012, 09:23) ---------------------------------------------
Quote (Слава) ... Здравствуйте... Слава добрый день как настроение?
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 09:23 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, Привет, Слав! Quote (-ТИНА-) еще умудрилась солнечный удар получить Ну ты даешь! Осторожней там. Ты нам здоровенькая нужна. Вот нужно же нам все и сразу
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 09:23 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Болело везде Ты, это..... Не напрягайся уж сильно... Quote (-ТИНА-) солнечный удар получить, Что Вас всех на подвиги то тянет???
|
| |
| |
|
|
-ТИНА- |
Пятница, 11.05.2012, 09:26 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
|
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 09:35 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить |
|

| Ща на рыбацком форуме картинку увидел Минут десять смеялся
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Пятница, 11.05.2012, 09:37 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Вот нужно же нам все и сразу точно Ивинушка Quote (Слава) Что Вас всех на подвиги то тянет??? больше не будууу Ивиночка успеха Quote (olezhka) не одна рассада не стоит твоего здоровья да,да
|
| |
| |