Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 16:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Пятница, 11.05.2012, 09:15 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить






Всем привет! Я к вам на пять секунд, просто поздороваться перед работой
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:16 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
И тебе удачной поездки!
спасибо огромное! yes
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 09:17 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
.Как настроение,как себя чувствуешь после трудовых дней на даче?

Валюш, выжатая, как лимон. Седня лучше уже :)
Болело везде, где только можно. Но программу по посадкам почти всю выполнили. Чуток осталось. :)
А ты как?
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:17 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Всем привет!
Оленька добрый день!
успехов на работе
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 09:19 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить






olezhka, Привет, Оленька!

Добавлено (11.05.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Ребят, пошаманьте мне, кто сможет к 11 часам. Очень надо. shy
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 09:20 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить






Привет...

Валя, Ирина, Оля, Паша... Здравствуйте...
Я на работе, значит с Вами... yes
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:23 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А ты как?
:) stuff тоже самое,не все еще посадила,рассаду еще не всю,дык еще умудрилась солнечный удар получить,сына напугать,он меня в тенечек усадил,сам побежал досаживать :D

Добавлено (11.05.2012, 09:21)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
Ребят, пошаманьте мне, кто сможет к 11 часам. Очень надо. shy
а у меня в 11 часов тоже важная встреча :)

Добавлено (11.05.2012, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
... Здравствуйте...
Слава добрый день
как настроение?
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 09:23 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить






Слава, Привет, Слав!
Quote (-ТИНА-)
еще умудрилась солнечный удар получить

Ну ты даешь! Осторожней там. Ты нам здоровенькая нужна. nono
Вот нужно же нам все и сразу >(
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 09:23 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Болело везде

Ты, это..... Не напрягайся уж сильно... nono
Quote (-ТИНА-)
солнечный удар получить,

Что Вас всех на подвиги то тянет??? nono
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 09:25 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
а у меня в 11 часов тоже важная встреча


 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:26 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить






 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 09:31 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Ребят, пошаманьте мне, кто сможет к 11 часам. Очень надо

Добавлено (11.05.2012, 09:31)
---------------------------------------------
Все всем до вечера Валенька! Ты аккуратнее nono не одна рассада не стоит твоего здоровья yes

 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:33 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Осторожней там. Т
так точно!
еще шаманим
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 09:35 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить






Ща на рыбацком форуме картинку увидел

Минут десять смеялся yes
Прикрепления: 3444832.jpg (231.8 Kb)
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:37 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Вот нужно же нам все и сразу >(
yes точно Ивинушка
Quote (Слава)
Что Вас всех на подвиги то тянет???
shy больше не будууу
Ивиночка успеха
Quote (olezhka)
не одна рассада не стоит твоего здоровья
да,да
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика