Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 09:38 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Интересно, в дивизии уже поменяли Медведева на Путина?

Сын говорил, что у них ещё до инаугурации начали перевешивать.
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:38 | Сообщение № 4307 | Цитата | Ответить






до встречи,всех вас люблю
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 09:39 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить






Доброе утро)
 
-ТИНА- Пятница, 11.05.2012, 09:40 | Сообщение № 4309 | Цитата | Ответить






morachca73, Леночка добрый день Vika_Dima, привет Солнышко!
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 09:43 | Сообщение № 4310 | Цитата | Ответить






Ирине и Валечке:


Добавлено (11.05.2012, 09:42)
---------------------------------------------
а Медведева на Путина еще до инаугурации поменяли

Добавлено (11.05.2012, 09:43)
---------------------------------------------
или Путина на Медведева я уже запуталась

 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 09:44 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить






 
Слава Пятница, 11.05.2012, 09:45 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить






Лена, Вика..... Привет... :)

Quote (Vika_Dima)
Путина на Медведева

Можт наоборот???
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 09:50 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Можт наоборот???

скоро и наоборот
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 09:53 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Минут десять смеялся

Да лан. Что то мне не очень смешно. peep
Vika_Dima, morachca73, Привет, девочки!
-ТИНА-, Счастливо, Валюш!

Добавлено (11.05.2012, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Vika_Dima)
или Путина на Медведева

Щас небось и по телеку многие ведущие будут путаться.
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 09:56 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Щас небось и по телеку многие ведущие будут путаться

точно точно
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 10:04 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
скоро и наоборот

И будут они править долго и счасливо...
И умрут в один день...

yes
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 10:07 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Было б всё это весело, если б не было так грусно...

6+6=12 потом 6+6=12, Я не доживу peep
 
morachca73 Пятница, 11.05.2012, 10:09 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить






У нас похолодало. Сижу за компом и ноги замёрзли. Всё.Я побежала на работу
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 10:12 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Я не доживу

И я тоже... shy Но у Вики С Юлей ещё есть шанс... yes
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 10:13 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Всё.Я побежала на работу

Счастливо!
Quote (Слава)
И я тоже...

Да лан. Ты молодой ишо! :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика