|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
morachca73 |
Пятница, 11.05.2012, 09:38 | Сообщение № 4306 | Цитата | Ответить |
|

|  Quote (Masha-Pasha) Интересно, в дивизии уже поменяли Медведева на Путина? Сын говорил, что у них ещё до инаугурации начали перевешивать.
|
| |
| |
|
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 09:39 | Сообщение № 4308 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро)
|
| |
| |
|
|
|
morachca73 |
Пятница, 11.05.2012, 09:44 | Сообщение № 4311 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 09:45 | Сообщение № 4312 | Цитата | Ответить |
|

| Лена, Вика..... Привет...
Quote (Vika_Dima) Путина на Медведева Можт наоборот???
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 09:50 | Сообщение № 4313 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Можт наоборот??? скоро и наоборот
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 09:53 | Сообщение № 4314 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Минут десять смеялся Да лан. Что то мне не очень смешно. Vika_Dima, morachca73, Привет, девочки! -ТИНА-, Счастливо, Валюш!  Добавлено (11.05.2012, 09:53) ---------------------------------------------
Quote (Vika_Dima) или Путина на Медведева Щас небось и по телеку многие ведущие будут путаться.
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 09:56 | Сообщение № 4315 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Щас небось и по телеку многие ведущие будут путаться точно точно
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 10:04 | Сообщение № 4316 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) скоро и наоборот И будут они править долго и счасливо... И умрут в один день...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 10:07 | Сообщение № 4317 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Было б всё это весело, если б не было так грусно... 6+6=12 потом 6+6=12, Я не доживу
|
| |
| |
|
morachca73 |
Пятница, 11.05.2012, 10:09 | Сообщение № 4318 | Цитата | Ответить |
|

| У нас похолодало. Сижу за компом и ноги замёрзли. Всё.Я побежала на работу
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 10:12 | Сообщение № 4319 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Я не доживу И я тоже... Но у Вики С Юлей ещё есть шанс...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 10:13 | Сообщение № 4320 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Всё.Я побежала на работу Счастливо! Да лан. Ты молодой ишо!
|
| |
| |