|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 10:14 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) побежала на работу Чего так поздно? Все нормальные люди давно на работе... ПобегАй... Пока пока... Возвращайся...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 10:23 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить |
|

| ооо начался дурдом сегодня пошла я работать
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Пятница, 11.05.2012, 10:29 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) пошла я работать Сильно не напрягайся Vika_Dima, Викуль, а у тебя сегодня 2 месяца до окончания службы.
|
| |
| |
|
|
|
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 12:20 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Викуль, а у тебя сегодня 2 месяца до окончания службы. неа, завтра
Quote (Ivina-Sergej) А до присяги разве стрельбы бывают? действительно...
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 12:23 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, ну хоть ты появилась, а то я сплю уже ишо раз пюрювед...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 12:27 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, да у меня тут работы ну ее на фиг, буду тут одновременно сидеть)Добавлено (11.05.2012, 12:27) ---------------------------------------------
Quote (Слава) ишо раз пюрювед...
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 12:35 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) да у меня тут работы А у меня сегодня вообще нечего делать. Пришла продавщица про товар спрость, а я аж захрапел. Во как работаю, блин...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Пятница, 11.05.2012, 12:39 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Во как работаю, блин...
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 12:39 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А до присяги разве стрельбы бывают не знаю, но когда он мне 9 мая звонил, сказал что завтра (то есть в четверг) их поведут в тир а в пятницу они поедут на стрельбищи в какую то деревню Новая!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 12:40 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) в пятницу они поедут на стрельбищи в какую то деревню Новая! Уже стреляли, слышно было До присяги бывают стрельбы
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 12:44 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить |
|

| Это наверное какой то ускоренный курс молодого бойца  Добавлено (11.05.2012, 12:44) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Уже стреляли, слышно было Интересно какое у моего осталось впечатление от стрельб
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 12:44 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Это наверное какой то ускоренный курс молодого бойца Да нет, наши тоже на КМБ стреляли Притом несколько раз ездили..
Quote (olezhka) Интересно какое у моего осталось впечатление от стрельб Наш говорит чуть не оглох кругом стреляют
|
| |
| |