Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Пятница, 11.05.2012, 10:14 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
побежала на работу

Чего так поздно? Все нормальные люди давно на работе... yes
ПобегАй...
Пока пока...
Возвращайся... ;)
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 10:23 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить






ооо начался дурдом сегодня пошла я работать
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 10:29 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
пошла я работать

Сильно не напрягайся
Vika_Dima, Викуль, а у тебя сегодня 2 месяца до окончания службы. dance
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 10:31 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить






Совсем забыла! Сегодня у сына первые стрельбы, пошаманьте пожалуйста что бы все прошло хорошо
 
Ivina-Sergej Пятница, 11.05.2012, 10:34 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
пошаманьте пожалуйста




А до присяги разве стрельбы бывают?
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 11:41 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить






Тоже присоединяюсь...



:)

Добавлено (11.05.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Да. Скушновато сегодня у Вас. Что не характЕрно... shy
Я даже прикирнул немного на работе. Включил музыку... Хорошая музыка, но на сон больно клонит...

yes

Прикрепления: 1171904.gif (160.2 Kb) · 1242220.gif (26.6 Kb) · 1763883.gif (17.5 Kb)
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 12:20 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Викуль, а у тебя сегодня 2 месяца до окончания службы.

неа, завтра :)

Quote (Ivina-Sergej)
А до присяги разве стрельбы бывают?

think действительно...
 
Слава Пятница, 11.05.2012, 12:23 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, ну хоть ты появилась, а то я сплю уже >(
ишо раз пюрювед... ;)
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 12:27 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить






Слава, да у меня тут работы
ну ее на фиг, буду тут одновременно сидеть)

Добавлено (11.05.2012, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
ишо раз пюрювед...

 
Слава Пятница, 11.05.2012, 12:35 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
да у меня тут работы

А у меня сегодня вообще нечего делать. Пришла продавщица про товар спрость, а я аж захрапел. Во как работаю, блин... >(
 
Vika_Dima Пятница, 11.05.2012, 12:39 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Во как работаю, блин...

up
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 12:39 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А до присяги разве стрельбы бывают

не знаю, но когда он мне 9 мая звонил, сказал что завтра (то есть в четверг) их поведут в тир а в пятницу они поедут на стрельбищи в какую то деревню Новая!
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 12:40 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
в пятницу они поедут на стрельбищи в какую то деревню Новая!

Уже стреляли, слышно было
До присяги бывают стрельбы yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 12:44 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить






Это наверное какой то ускоренный курс молодого бойца

Добавлено (11.05.2012, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Уже стреляли, слышно было

Интересно какое у моего осталось впечатление от стрельб
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 12:44 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Это наверное какой то ускоренный курс молодого бойца

stuff Да нет, наши тоже на КМБ стреляли
Притом несколько раз ездили..

Quote (olezhka)
Интересно какое у моего осталось впечатление от стрельб

Наш говорит чуть не оглох кругом стреляют
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика