Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Пятница, 11.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
На то они и правители

что бы нами править и управлять think
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить






 
Слава Пятница, 11.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
ребята пока

Ну вот... Начинается - по койкам... shy
Пока пока, Лена...
Приходи... ;)
 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить






Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает
немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу.
- Мыкола, чую, что ты усрался с переляху!
- Ни! Це не с переляху - це с лютой ненависти!
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Ну вот... Начинается - по койкам...

Так привыкнуть пора уже
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 23:01 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
надо освобождать комп

Пока Леночка
 
mamsik Пятница, 11.05.2012, 23:01 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить






мальчики и девочки спокойной вам всем ночи. yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 23:02 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить






Quote (mamsik)
мальчики и девочки спокойной вам всем ночи

Спокойной ночи Ритуля
 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 23:04 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить






Вот это рванули все stuff
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить








Вот это старый мне нравится



Приводит мужик на выставку собак козла. Народ возмущается:
- ты кого привел! это же выставка СОБАК!!!
Мужик удивляется:
- так ведь это терьер!
- какой терьер!!!???
- а вот - борода, шерсть черная, хвост короткий, обрубленный...
- А РОГА!!!
- вот личной жизни моей собаки попрошу не касаться!
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Вот это рванули все

Конечно вы же о жизни рассуждаете, нет бы анекдоты потравить или развеселить как то девчонок stuff
 
Реальная_мама Пятница, 11.05.2012, 23:07 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить






Слава,
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 23:08 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Слава,


это люпофьь
 
olga39 Пятница, 11.05.2012, 23:08 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи!Осталось 60 страниц-утром будет еще больше-но я все равно догоню!!!
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 23:10 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
нa себя и
сaдимся.

Quote (Masha-Pasha)
Петька???
- Василий Иванович

Quote (Masha-Pasha)
личной жизни моей собаки попрошу не касаться


Спасибо Пашенька рассмешил
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика