|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4471 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) На то они и правители что бы нами править и управлять
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4472 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4473 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) ребята пока Ну вот... Начинается - по койкам... Пока пока, Лена... Приходи...
|
| |
| |
|
пограничник |
Пятница, 11.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4474 | Цитата | Ответить |
|

| Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу. - Мыкола, чую, что ты усрался с переляху! - Ни! Це не с переляху - це с лютой ненависти!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4475 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ну вот... Начинается - по койкам... Так привыкнуть пора уже
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:01 | Сообщение № 4476 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) надо освобождать комп Пока Леночка
|
| |
| |
|
mamsik |
Пятница, 11.05.2012, 23:01 | Сообщение № 4477 | Цитата | Ответить |
|

| мальчики и девочки спокойной вам всем ночи.
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:02 | Сообщение № 4478 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mamsik) мальчики и девочки спокойной вам всем ночи Спокойной ночи Ритуля
|
| |
| |
|
пограничник |
Пятница, 11.05.2012, 23:04 | Сообщение № 4479 | Цитата | Ответить |
|

| Вот это рванули все
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4480 | Цитата | Ответить |
|

|
Вот это старый мне нравится
Приводит мужик на выставку собак козла. Народ возмущается: - ты кого привел! это же выставка СОБАК!!! Мужик удивляется: - так ведь это терьер! - какой терьер!!!??? - а вот - борода, шерсть черная, хвост короткий, обрубленный... - А РОГА!!! - вот личной жизни моей собаки попрошу не касаться!
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4481 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Вот это рванули все Конечно вы же о жизни рассуждаете, нет бы анекдоты потравить или развеселить как то девчонок
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Пятница, 11.05.2012, 23:07 | Сообщение № 4482 | Цитата | Ответить |
|

| Слава,
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 23:08 | Сообщение № 4483 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Слава, это люпофьь
|
| |
| |
|
olga39 |
Пятница, 11.05.2012, 23:08 | Сообщение № 4484 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи!Осталось 60 страниц-утром будет еще больше-но я все равно догоню!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:10 | Сообщение № 4485 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) нa себя и сaдимся. Quote (Masha-Pasha) Петька??? - Василий Иванович Quote (Masha-Pasha) личной жизни моей собаки попрошу не касаться Спасибо Пашенька рассмешил
|
| |
| |