|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:11 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) это люпофьь  Добавлено (11.05.2012, 23:11) --------------------------------------------- Привет вам 
|
| |
| |
|
пограничник |
Пятница, 11.05.2012, 23:12 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить |
|

| Исаев -- это оперативный псевдоним ! Штирлиц --Всеволод Владимирович Владимиров
|
| |
| |
|
|
|
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Признавайтесь это где вы были???  Добавлено (11.05.2012, 23:17) --------------------------------------------- На линеечки смотреть,всё приятней и приятней 
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить |
|

| Ты посмотри еще и дразнится!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 23:18 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Исаев -- это оперативный псевдоним ! Штирлиц --Всеволод Владимирович Владимиров Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. Пос- ле долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестапо- вец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я - полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит: "Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:20 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Ты посмотри еще и дразнится! Quote (Masha-Pasha) "Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 23:20 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Признавайтесь это где вы были??? Анжела тока что в контактах была...
Привет Наташа. Привет Анжела...
Наташа, как всегда, с кулаками.
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:21 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов    Добавлено (11.05.2012, 23:21) --------------------------------------------- анжелика67, Анжелочка, как сынок?
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:23 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Анжела тока что в контактах была... опять пытаюсь ещё фотку загрузить  Добавлено (11.05.2012, 23:23) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Анжелочка, как сынок? Нормально всё
|
| |
| |
|
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:27 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Анжелочка, как сынок? Пошёл сегодня к бабушке,попросить денюшку на мороженое.Она дала 50 рублей,пошёл в магазин....возвращается,...баба,мне надо 125 рублей. Она смотрит...зачем??? А он...я хочу мороженое купить папи,мами и мне....
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Пятница, 11.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |