Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 01:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 23:11 | Сообщение № 4486 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
это люпофьь


Добавлено (11.05.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Привет вам

 
пограничник Пятница, 11.05.2012, 23:12 | Сообщение № 4487 | Цитата | Ответить






Исаев -- это оперативный псевдоним ! Штирлиц --Всеволод Владимирович Владимиров yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 23:12 | Сообщение № 4488 | Цитата | Ответить






Ну на конец то Реальная пришла Привет Натусик!
Оленька! Спокойной ночи, сладких тебе снов
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 23:13 | Сообщение № 4489 | Цитата | Ответить






анжелика67, приветик
Наташа приветик

 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 23:14 | Сообщение № 4490 | Цитата | Ответить






анжелика67, Привет Анжелочка!

Добавлено (11.05.2012, 23:14)
---------------------------------------------
А чего это у нас Наташа и Анжела пришли почти вместе! Признавайтесь это где вы были???

 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4491 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Признавайтесь это где вы были???

Добавлено (11.05.2012, 23:17)
---------------------------------------------
На линеечки смотреть,всё приятней и приятней :)

 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4492 | Цитата | Ответить






Ты посмотри еще и дразнится!
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 23:18 | Сообщение № 4493 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Исаев -- это оперативный псевдоним ! Штирлиц --Всеволод Владимирович Владимиров

Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил,
как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть. Пос-
ле долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестапо-
вец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС
фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я
- полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит:
"Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 23:20 | Сообщение № 4494 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Ты посмотри еще и дразнится!

:)
Quote (Masha-Pasha)
"Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".

 
Слава Пятница, 11.05.2012, 23:20 | Сообщение № 4495 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Признавайтесь это где вы были???

Анжела тока что в контактах была... yes

Привет Наташа. Привет Анжела... ;)

Наташа, как всегда, с кулаками. yes
 
olezhka Пятница, 11.05.2012, 23:21 | Сообщение № 4496 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов

Добавлено (11.05.2012, 23:21)
---------------------------------------------
анжелика67, Анжелочка, как сынок?

 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 23:23 | Сообщение № 4497 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Анжела тока что в контактах была...

stuff опять пытаюсь ещё фотку загрузить >(

Добавлено (11.05.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Анжелочка, как сынок?

Нормально всё up
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 23:27 | Сообщение № 4498 | Цитата | Ответить






Я спатьки
Всем споки споки
 
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 23:27 | Сообщение № 4499 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Анжелочка, как сынок?

Пошёл сегодня к бабушке,попросить денюшку на мороженое.Она дала 50 рублей,пошёл в магазин....возвращается,...баба,мне надо 125 рублей. Она смотрит...зачем??? А он...я хочу мороженое купить папи,мами и мне....
 
Masha-Pasha Пятница, 11.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4500 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика