|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4501 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Спокойной ночи!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:35 | Сообщение № 4502 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Нормально всё Вот молодец,
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:35 | Сообщение № 4503 | Цитата | Ответить |
|

| никого... Ладно я тоже пошла в
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:38 | Сообщение № 4504 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) баба,мне надо 125 рублей. Она смотрит...зачем??? А он...я хочу мороженое купить папи,мами и мне.... На даже какой молодец не кого не забыл  Добавлено (11.05.2012, 23:38) --------------------------------------------- Пащенька, спокойной ночи 
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:39 | Сообщение № 4505 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) На даже какой молодец не кого не забыл А ещё принёс мне букет одуванчиков
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 23:42 | Сообщение № 4506 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) принёс мне букет Ну вот, а ты ругаиисси на парня. Во какой жельтмен растёт...
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:43 | Сообщение № 4507 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) А ещё принёс мне букет одуванчиков Боже какая прелесть поцелуй его за меня
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:43 | Сообщение № 4508 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Ну вот, а ты ругаиисси на парня. Во какой жельтмен растёт... больше не буду
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:44 | Сообщение № 4509 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) больше не буду Правильно он у тебя умничка
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Пятница, 11.05.2012, 23:44 | Сообщение № 4510 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) поцелуй его за меня
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 23:46 | Сообщение № 4511 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) это люпофьь Этт Реальная так со мной здоровается всегда...
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:47 | Сообщение № 4512 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Реальная так со мной здоровается всегда Что то она с тобой поздоровалась и куда то пропала?
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 23:50 | Сообщение № 4513 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) поздоровалась и куда то пропала? Как то странно она стала себя вести... Дала по башке и ... вжик... куда то в никуда...
|
| |
| |
|
olezhka |
Пятница, 11.05.2012, 23:51 | Сообщение № 4514 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Дала по башке и ... вжик... куда то в никуда..
|
| |
| |
|
Слава |
Пятница, 11.05.2012, 23:56 | Сообщение № 4515 | Цитата | Ответить |
|

| Вот и понимай как хош ентих женщин
|
| |
| |