Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 02:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Пятница, 11.05.2012, 23:58 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить






Ребят я в ванну
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 00:01 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить






Я тоже потихоньку буду готовиться к ко сну
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 00:04 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Ребят я в ванну

Quote (olezhka)
буду готовиться к ко сну

Ну давайте девчонки, укладывайтесь тихоничко...
И у меня чего то глазки закрываются...
Завтра я работаю, так что снова с вами... yes
Пока пока...
Спокойной ночи... ;)
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 00:08 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Пока пока...
Спокойной ночи..

Пока
Всем пока и спокойной ночи
 
naduha1658 Суббота, 12.05.2012, 06:28 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить







Добавлено (12.05.2012, 06:28)
---------------------------------------------

Я НА РАБОТКУ!!! *)*)*)

 
Слава Суббота, 12.05.2012, 06:39 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
Я НА РАБОТКУ!!!

naduha1658, с Добрым утром...
А сегодня не выходной что ли??? shy

;)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 06:45 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить






сегодня рабочий день
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 06:51 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
рабочий день

Абалдеть.
А я то веди и не знаю, со своим графиком... shy
Masha-Pasha, С Добрым утром Паша... ;)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 07:02 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить






привет Слава
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 07:30 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
я на работу

Удачи...
А мне к 9 часам... ;)

Добавлено (12.05.2012, 07:30)
---------------------------------------------
Всем привет. Хорошего дня...

Увидимся после 9 часов... yes

 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 07:54 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить






Доброе утро, форумчане!!!



Слава, Masha-Pasha, Привет, мальчишки!!!

Добавлено (12.05.2012, 07:54)
---------------------------------------------

Всех форумских медсестричек, с проффесиональным праздником!!!


 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 07:57 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО!!!
А у меня выходной сегдня.........выспалась....
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 08:02 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
А у меня выходной сегдня.........выспалась..

Умничка!
Юлька, Привет, Юляш!
Что делать собираешься?
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 08:09 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Что делать собираешься?
в универ поеду дипломную на проверку повезу!
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 08:18 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
в универ поеду дипломную на проверку повезу!

Не боись! Наши везде прорвутся! yes Ты ли не ОДОНовка! :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика