|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 00:01 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить |
|

| Я тоже потихоньку буду готовиться к ко сну
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 00:04 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Ребят я в ванну Quote (olezhka) буду готовиться к ко сну Ну давайте девчонки, укладывайтесь тихоничко... И у меня чего то глазки закрываются... Завтра я работаю, так что снова с вами... Пока пока... Спокойной ночи...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 00:08 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Пока пока... Спокойной ночи.. Пока Всем пока и спокойной ночи
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Суббота, 12.05.2012, 06:28 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (12.05.2012, 06:28) ---------------------------------------------
Я НА РАБОТКУ!!! *)*)*)
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 06:39 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (naduha1658) Я НА РАБОТКУ!!! naduha1658, с Добрым утром... А сегодня не выходной что ли???
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 06:45 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить |
|

| сегодня рабочий день
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 06:51 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) рабочий день Абалдеть. А я то веди и не знаю, со своим графиком... Masha-Pasha, С Добрым утром Паша...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 07:02 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить |
|

| привет Слава
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 07:30 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) я на работу Удачи... А мне к 9 часам...  Добавлено (12.05.2012, 07:30) --------------------------------------------- Всем привет. Хорошего дня... Увидимся после 9 часов... 
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 07:54 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро, форумчане!!!
Слава, Masha-Pasha, Привет, мальчишки!!!  Добавлено (12.05.2012, 07:54) ---------------------------------------------
Всех форумских медсестричек, с проффесиональным праздником!!!
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 07:57 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОЕ УТРО!!! А у меня выходной сегдня.........выспалась....
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 08:02 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) А у меня выходной сегдня.........выспалась.. Умничка! Юлька, Привет, Юляш! Что делать собираешься?
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 08:09 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Что делать собираешься? в универ поеду дипломную на проверку повезу!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 08:18 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) в универ поеду дипломную на проверку повезу! Не боись! Наши везде прорвутся! Ты ли не ОДОНовка!
|
| |
| |