Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Суббота, 12.05.2012, 08:32 | Сообщение № 4531 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Ты ли не ОДОНовка!
действительно!!!
:) да дело в том что мысли уже совсем не о учебе.... dance Ремня мне не кому дать! :) Солдатского!
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 08:43 | Сообщение № 4532 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Ремня мне не кому дать! Солдатского!

Ремень у Реальной. А я только так могу.

Добавлено (12.05.2012, 08:43)
---------------------------------------------

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 08:43 | Сообщение № 4533 | Цитата | Ответить







 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 08:46 | Сообщение № 4534 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
- Гад! Говори как надо, а то заснуть не могу.

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 08:51 | Сообщение № 4535 | Цитата | Ответить






А вот армейскостуденческий анекдот

Молодой человек поступает в институт. Сдает экзамен по математике. Ему
надо нарисовать окружность. Он выходит к доске, берет мел и, не отрывая руки, рисует четкий круг.
- Как вам удалось без циркуля?
- Конечно удастся, если в армии два года мясорубку крутить.
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 08:58 | Сообщение № 4536 | Цитата | Ответить






Здрасти дядь Паш!!!

Quote (Masha-Pasha)
Пьяная блондинка-военнослужащая, в

Quote (Masha-Pasha)
Вокруг стояли будденовцы...

Quote (Masha-Pasha)
совсэм еще мальчик.

Quote (Masha-Pasha)
загнул его в форме интеграла, и достал шляпу.

Quote (Masha-Pasha)
- Гад! Говори как надо, а то заснуть не могу.
возьму на заметку :)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 09:02 | Сообщение № 4537 | Цитата | Ответить






Юлька,привет Ivina-Sergej, привет
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 09:20 | Сообщение № 4538 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 5896072.jpg (37.1 Kb)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 09:29 | Сообщение № 4539 | Цитата | Ответить






Точно капец, только когда он вырастет не школы и не армии не будет
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 09:32 | Сообщение № 4540 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
только когда он вырастет не школы и не армии не будет

А что ж будет то?
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 09:34 | Сообщение № 4541 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А что ж будет то?
школа будет платная....а вот армия....
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 09:35 | Сообщение № 4542 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А что ж будет то?

stuff а ничего не будет
Какой нибудь Джавархарлат

Quote (Юлька)
а вот армия..

Армия тоже будет платная
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 09:36 | Сообщение № 4543 | Цитата | Ответить






Юля, Ирина, Паша.... Снова здравствуйте...
Я уже на работке...
А у Вас тут с утра уже ремни да дубинки пошли... :D
Что дальше???
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 09:38 | Сообщение № 4544 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А у Вас тут с утра уже ремни да дубинки пошли...
необходимо для профилактики! nono
:)

Добавлено (12.05.2012, 09:38)
---------------------------------------------
Слава, здравствуйте!

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 09:39 | Сообщение № 4545 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика