Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Суббота, 12.05.2012, 09:41 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
для профилактики!

Только не часто... yes
А то меня тут лупят с завидной регулярностью. Особенно Реальная... Она тут самый боевик... :)
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 09:43 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить






Доброе утро
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 09:45 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Привет Вика!!!
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 09:45 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
Доброе утро

Привет привет Вика.... ;)
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 09:46 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить






УРА!!!!!!!!!! ОСТАЛОСЬ 2 МЕСЯЦА
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 09:46 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить







MADE IN RUSSIA
(современный облик)
Шлем стальной СШ-68, вес - 1,3 кг. Защищает от осколков. От автоматных (5,56 мм) и винтовочных (7,65 мм) пуль не защищает.
Из пистолета (7,62 и 9 мм) пробивается с 25 м.
Бронежилет 6Б4, вес - 15,5 кг. Защиту от винтовочных пуль не обеспечивает.
Автомат АК-74 (5,45мм), вес - 3,4 кг, эффективная дальность стрельбы - 600 м.
----------------------------------

Франция
Шлем кевларовый CGF с аудиогарнитурой. Защищает от пистолетных (9 мм) пуль и осколков.
Бронежилет, вес - 9 кг. Защищает от автоматных (5,45 мм) пуль.
Автомат FAMAS-G1, вес - 3,6 кг, прицел электронный «день-ночь» и видеокамера. Эффективная дальность стрельбы - 450 м.
Модуль GPS, компьютер, рация с шифрованием и автоматическим поиском свободных каналов, светоусиливающий бинокль с лазерным дальномером. Электроника позволяет стрелять из-за угла, а на жидкокристаллическом дисплее видеть свое место на поле боя в незнакомой местности, расположение всех бойцов подразделения и вероятное местонахождение противника. Дисплей может крепиться на оружии, на рукаве или на земле.
Форма пошита из водозащитной и огнестойкой ткани, отпугивающей кровососущих насекомых и невидимой в инфракрасном спектре.
-----------------------

США
Шлем кевларовый ACH с интегрированными компьютерными средствами управления и связи. Защищает от пистолетных (9 мм) пуль и осколков. Вес - 1,4 кг.
Бронежилет IOTV, вес - 7,4 кг. Защищает от винтовочных (7,62 мм) пуль.
Модуль GPS, компьютер с сенсорным дисплеем, рация.
Автомат М16А1, вес - 3,0 кг, М4А1 - 2,57 кг, прицел электронный «день-ночь», видеокамера. Эффективная дальность стрельбы - 300 м.
Форма пошита из водозащитной и огнестойкой ткани, отпугивающей кровососущих насекомых и невидимой в инфракрасном спектре. Защищает от мелких осколков и камней.
-------------
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 09:47 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Вика привет
Урааааааааааааааа
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 09:48 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Урааааааааааааааа

 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 09:49 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить






Слава, Привет!
Слав, подпись твою прочитала. Нельзя же постоянно думать. Мозги закипят.

Викуля, привет!
С остаточком тебя в 2 месяца! up dance dance
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 09:49 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
ОСТАЛОСЬ 2 МЕСЯЦА
еще чуть чуть..........
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 09:51 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А то меня тут лупят с завидной регулярностью. Особенно Реальная.

Ну, это она могет. Чуть кто провинится, сразу
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 09:51 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Слав, подпись твою прочитала. Нельзя же постоянно думать. Мозги закипят.

согласна!!!!!!!!! так и хотца нажать на кнопку ОСТАНОВИТЬ ..да жаль что это не кнопка!
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 09:52 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Нельзя же постоянно думать.

А я и не думаю... Просто мозг завис, видишь ведь на подписи... Перезагружать его надо... yes
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 09:53 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить






СТРАШИЛА МУДРЫЙ ИЛИ МУДРИЛА СТРАШНЫЙ ?
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 09:56 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
еще чуть чуть..........

Вика. Прорвёмся... :)
С крулой датой...

;)
Прикрепления: 3187303.jpg (46.0 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика