Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 09:57 | Сообщение № 4561 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
так и хотца нажать на кнопку ОСТАНОВИТЬ

А я даже и не пыталась. Мозг то не мой. Не имею права останавливать peep
Quote (Masha-Pasha)
СТРАШИЛА МУДРЫЙ ИЛИ МУДРИЛА СТРАШНЫЙ ?

Надо в одном слове одну буковку убрать.
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 10:00 | Сообщение № 4562 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
одну буковку убрать.
shy я так и прочитала в первый раз....
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 10:02 | Сообщение № 4563 | Цитата | Ответить






Я ещё другую подпись хотел. Но постиснялся..

Добавлено (12.05.2012, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
так и прочитала в первый раз

Этт кто как видит... yes
Прикрепления: 7286814.gif (130.2 Kb)
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 10:03 | Сообщение № 4564 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Викуля, привет!
С остаточком тебя в 2 месяца!

СПАСИБО
Quote (Юлька)
еще чуть чуть..........

yes
Quote (Слава)
Вика. Прорвёмся...
С крулой датой...

СПАСИБО
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 10:04 | Сообщение № 4565 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я ещё другую подпись хотел. Но постиснялся..

Это ещё прочитать надо умудриться. Я минуты 2 точно потратила. peep
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 10:06 | Сообщение № 4566 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Этт кто как видит...
кто как воспитан что ли??? я за себя опасаюсь, неужели так всё запущено >(
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 10:07 | Сообщение № 4567 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
минуты 2 точно потратила.

Ирин. Ты на белом фоне посмотри...
Так то на большинстве форумов фон светлый... yes
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 10:09 | Сообщение № 4568 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Так то на большинстве форумов фон светлый.

А мне этот очень нравится. Армейский он.
Я другие цвета ставила, мне не понравилось. А этот, прям родной.
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 10:13 | Сообщение № 4569 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
я за себя опасаюсь,

У нас есть ещё 49 дней на твоё перевоспитание... yes
Кстати. С разменом полтиника тебя...

yes

Добавлено (12.05.2012, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
мне этот очень нравится.

Мне тоже. Но когда перепрыгиваешь туда сюда по форумам сайтам... Резкозть в глазах надо перенастраивать
Прикрепления: 7752087.jpg (147.5 Kb)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 10:13 | Сообщение № 4570 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
я за себя опасаюсь, неужели так всё запущено

stuff не бери в голову, просто людям свойственно читать поверхостно
Митсубиси - совсем не митсубиси-а Mitsubishi
Рикон - вообще язык сломаешь - Ricoh
Хундай - Hyundai
И т.д.
А говорят люди вообще без пауз
Вот так - Аговорятлюдивообщебезпауз
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 10:24 | Сообщение № 4571 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
У нас есть ещё 49 дней на твоё перевоспитание... yes

Кстати. С разменом полтиника тебя...
спасибо большое.....сегодня 48 уже...

Добавлено (12.05.2012, 10:21)
---------------------------------------------
чего я нагородила??? отредактировать не могу даже

Добавлено (12.05.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, дядь Паша спешит на помошь!!! Спасибо!!!

Прикрепления: 1187102.jpg (73.3 Kb)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 10:27 | Сообщение № 4572 | Цитата | Ответить






 
Слава Суббота, 12.05.2012, 10:28 | Сообщение № 4573 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
чего я нагородила???

Я тоже ничего не понял... Думал ты по приколу начудачила yes
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 10:53 | Сообщение № 4574 | Цитата | Ответить







Всем приветик!!!
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 10:54 | Сообщение № 4575 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Всем приветик!!!

Привет, Анжеличка!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика