|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 09:57 | Сообщение № 4561 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) так и хотца нажать на кнопку ОСТАНОВИТЬ А я даже и не пыталась. Мозг то не мой. Не имею права останавливать Quote (Masha-Pasha) СТРАШИЛА МУДРЫЙ ИЛИ МУДРИЛА СТРАШНЫЙ ? Надо в одном слове одну буковку убрать.
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 10:00 | Сообщение № 4562 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) одну буковку убрать. я так и прочитала в первый раз....
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 10:02 | Сообщение № 4563 | Цитата | Ответить |
|

| Я ещё другую подпись хотел. Но постиснялся..  Добавлено (12.05.2012, 10:02) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) так и прочитала в первый раз Этт кто как видит...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 10:03 | Сообщение № 4564 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Викуля, привет! С остаточком тебя в 2 месяца! СПАСИБО Quote (Юлька) еще чуть чуть.......... Quote (Слава) Вика. Прорвёмся... С крулой датой... СПАСИБО
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 10:04 | Сообщение № 4565 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Я ещё другую подпись хотел. Но постиснялся.. Это ещё прочитать надо умудриться. Я минуты 2 точно потратила.
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 10:06 | Сообщение № 4566 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Этт кто как видит... кто как воспитан что ли??? я за себя опасаюсь, неужели так всё запущено
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 10:07 | Сообщение № 4567 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) минуты 2 точно потратила. Ирин. Ты на белом фоне посмотри... Так то на большинстве форумов фон светлый...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 10:09 | Сообщение № 4568 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Так то на большинстве форумов фон светлый. А мне этот очень нравится. Армейский он. Я другие цвета ставила, мне не понравилось. А этот, прям родной.
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 10:13 | Сообщение № 4569 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) я за себя опасаюсь, У нас есть ещё 49 дней на твоё перевоспитание... Кстати. С разменом полтиника тебя...  Добавлено (12.05.2012, 10:13) ---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej) мне этот очень нравится. Мне тоже. Но когда перепрыгиваешь туда сюда по форумам сайтам... Резкозть в глазах надо перенастраивать
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 10:13 | Сообщение № 4570 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) я за себя опасаюсь, неужели так всё запущено не бери в голову, просто людям свойственно читать поверхостно Митсубиси - совсем не митсубиси-а Mitsubishi Рикон - вообще язык сломаешь - Ricoh Хундай - Hyundai И т.д. А говорят люди вообще без пауз Вот так - Аговорятлюдивообщебезпауз
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 10:24 | Сообщение № 4571 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) У нас есть ещё 49 дней на твоё перевоспитание... yes
Кстати. С разменом полтиника тебя... спасибо большое.....сегодня 48 уже... Добавлено (12.05.2012, 10:21) --------------------------------------------- чего я нагородила??? отредактировать не могу дажеДобавлено (12.05.2012, 10:24) --------------------------------------------- Masha-Pasha, дядь Паша спешит на помошь!!! Спасибо!!! 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 10:27 | Сообщение № 4572 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 10:28 | Сообщение № 4573 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) чего я нагородила??? Я тоже ничего не понял... Думал ты по приколу начудачила
|
| |
| |
|
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 10:54 | Сообщение № 4575 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Всем приветик!!! Привет, Анжеличка!
|
| |
| |