Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Суббота, 12.05.2012, 10:57 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить






анжелика67, привет Анжела...
Чёй то твой кот нашу икру жрёт??? nono
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:00 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Чёй то твой кот нашу икру жрёт???


Пока вы тут трындите,он время зря не теряет

Добавлено (12.05.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Слава,
Ня....всем хватит :)

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 11:00 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить






анжелика67, привет , кот совсем не дурак
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 11:02 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Чёй то твой кот нашу икру жрёт???

Я тоже долго разглядывала картинку. Думаю, ну и повезло котяре.
Мы когда икру покупаем на праздник, кошке своей пару-тройку икринок даем!
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:04 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Masha-Pasha,
Паша Викуся,2 месяца до дома УРААААА!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.05.2012, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
Мы когда икру покупаем на праздник, кошке своей пару-тройку икринок даем!

stuff
а мои не едят
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 11:05 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить






анжелика67, доброе утро)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 11:05 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить







Человек не свинья - всё сьест.
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 11:05 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
время зря не теряет

stuff Да не жалко...
Quote (анжелика67)
Ня....всем хватит

Опять икра???
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 11:06 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

спасибо

мой Кокосик тоже очень любит икру :D даже больше меня)
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:08 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить






Вчера прогноз слышала по телеку,идёт резкое похолодание. В Москве сегодня ещё жарко,а к понедельнику до +2.
 
olga39 Суббота, 12.05.2012, 11:10 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
проффесиональным праздником!!!
Спасибочки за поздравление!!!Всем хорошего дня!!!Я догонять.
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 11:11 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить






дядь Паш!!!!! вы тут?
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:13 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить






olga39, Приветик
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 11:13 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
В Москве сегодня ещё жарко,а к понедельнику до +2.
это от нас холода уходят!!! сегодня завтра потепление нам обещают!
Анжеличка, здравствуйте!!!
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:15 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить






Юлька, Привет Юляшка
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика