|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 10:57 | Сообщение № 4576 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67, привет Анжела... Чёй то твой кот нашу икру жрёт???
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:00 | Сообщение № 4577 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Чёй то твой кот нашу икру жрёт??? Пока вы тут трындите,он время зря не теряет  Добавлено (12.05.2012, 11:00) --------------------------------------------- Слава, Ня....всем хватит 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 11:00 | Сообщение № 4578 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67, привет , кот совсем не дурак
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 11:02 | Сообщение № 4579 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Чёй то твой кот нашу икру жрёт??? Я тоже долго разглядывала картинку. Думаю, ну и повезло котяре. Мы когда икру покупаем на праздник, кошке своей пару-тройку икринок даем!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:04 | Сообщение № 4580 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, Masha-Pasha, Паша Викуся,2 месяца до дома УРААААА!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!  Добавлено (12.05.2012, 11:04) ---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej) Мы когда икру покупаем на праздник, кошке своей пару-тройку икринок даем! а мои не едят
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 11:05 | Сообщение № 4581 | Цитата | Ответить |
|

| анжелика67, доброе утро)
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 11:05 | Сообщение № 4582 | Цитата | Ответить |
|

| Человек не свинья - всё сьест.
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 11:05 | Сообщение № 4583 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) время зря не теряет Да не жалко... Quote (анжелика67) Ня....всем хватит Опять икра???
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 11:06 | Сообщение № 4584 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Поздравляю!!!!!!!!!!!! спасибо
мой Кокосик тоже очень любит икру даже больше меня)
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:08 | Сообщение № 4585 | Цитата | Ответить |
|

| Вчера прогноз слышала по телеку,идёт резкое похолодание. В Москве сегодня ещё жарко,а к понедельнику до +2.
|
| |
| |
|
olga39 |
Суббота, 12.05.2012, 11:10 | Сообщение № 4586 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) проффесиональным праздником!!! Спасибочки за поздравление!!!Всем хорошего дня!!!Я догонять.
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 11:11 | Сообщение № 4587 | Цитата | Ответить |
|

| дядь Паш!!!!! вы тут?
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:13 | Сообщение № 4588 | Цитата | Ответить |
|

| olga39, Приветик
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 11:13 | Сообщение № 4589 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) В Москве сегодня ещё жарко,а к понедельнику до +2. это от нас холода уходят!!! сегодня завтра потепление нам обещают! Анжеличка, здравствуйте!!!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:15 | Сообщение № 4590 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Привет Юляшка
|
| |
| |